Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:59

Удалось мне на аукционе выиграть это масло за очень смешную цену. Пробовала я его и на влажные волосы, и на сухие, и в качестве укладочного средства "последний взмах кисти". Я шокирована результатом в приятном смысле этого слова! Мои волосы стали "ручными", подвижными и мягкими (но довольно плотными), сплошное полотно блестящих, аки брильянты, волос. Аромат масла шикарный, не навязчивый и приятный. Слов подобрать не могу, как мне приятно прикасаться к своим волосам. Даже при дневном свете (без вспышки) волосы сияют и это при том, что масло абсолютно их не жирнит. При возможности обязательно приобретите сей замечательный продукт!!! P.S. А вот то же масло, только в виде "Туманное молочко (Milk Mist)" совершенно на меня не подействовало, эффекта не было((((

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Приятный аромат
  • Супер блеск волос
darylрекомендует
  • 05.06.2017
    Добрый день, девочки!Хочу рассказать вам о масле для волос от профессиональной марки L'oreal Professional "Mythic Oil". Это масло у меня долгожитель, пользуюсь им уже на протяжении 7 лет, и оно только заканчивается!!! Таких супер экономичных средств я ещё не встречала.
  • 17.12.2014
    Это масло мне посоветовали в салоне красоты, вроде оно очень хорошее и отлично подходит для всех типов волос. Обещали блестящие и шелковистые волосы. Рассказали , как правильно применять. После мытья, перед сушкой, нанести на кончики волос, в количестве нажатия одного раза на дозатор.
  • 24.09.2013
    О своих волосах: У меня волосы пористые, очень тонкие и немного вьющиеся. Без надлежащего ухода они портятся уже через 2 недели после стрижки. Еще отращиваю свой цвет (на концах они обесцвечены). Светлые кончики обычно ужасно сухие и ломкие. Свой цвет еще более менее увлажненный.
  • 12.08.2013
    Я крашенная блондинка, приходится раз в месяц подкрашивать волосы, из-за этого мой волос сухой, ломкий. Это масло мне подарили, запах у него приятный. Масло Professionnel Mythic Oil от L'Oreal действительно очень шикарное.