Опубликовано 30 Август, 2014 - 21:42

Много лет являюсь клиентом Сакуры. Являюсь владельцем 20% карты. И всегда мы всей семьей, с друзьями, с любимым, заказывали суши только там. Потому что были на 100% уверены в качестве продукции. Дело в том, что моя двоюродная сестра долгое время работала там. И она не стала бы советовать гадость. Она же заверила нас, что качество продукции там строго отслеживается. И действительно, никогда не было никаких претензий. Ну, кроме одного раза. Но там была вина курьера. Данная особа сообщила сумму заказа на 100 рублей больше, чем было в чеке. Причем смотря в чек. Тут стоит отметить то, что ВСЕГДА мы даем курьеру чаевые не меньше 200 рублей. На данный инцидент мы решили закрыть глаза, ну что там 100 рублей, не устраивать же из-за них разборку. Но когда мы открыли первый же ланчбокс были в шоке - все было в кучу. Дама несла пакет на боку. Отзвонившись в Сакуру нам быстро заменили заказ. Так что мы всегда были довольны качеством продукции и обслуживания.

Но последний раз просто добил меня. Заказали суши, привезли быстро. Вроде, все нормально. Но в процессе поглощения еды мы обнаружили волосы. МНОГО ВОЛОС! Как будто кто-то тряс головой над уже собранным ланчбоксом. Написала претензию на сайт, быстро отзвонились. Перевели мою заявку на менеджера по качеству. Та тоже быстро отзвонилась, и просила перечислить где именно волосы, в каких роллах. Затем сообщила, что в течении часа ко мне приедет курьер, и заберет заказ на экспертизу. Курьер приехал очень быстро, все забрал. Через минут 20-30 отзвонился тот же менеджер по качеству, сообщила, что волосы действительно обнаружены везде и что в течении часа они заменят наш заказ.

И вот приехала к нам наша замена. И опять косяк - мы заказывали помимо роллов 6 суши с острой креветкой. В них тоже были волосы и их тоже отдали на замену. Но в замене их не было. Даже в чеке они не значились. Устраивать скандал уже просто не было желания и сил.

Вот так нас накормили волосами и нагнули на 500 рублей.

Не знаю что теперь делать. И заказывать у них теперь страшно, и лишаться любимой доставки тоже не хочется. Пока что сидим, думаем.

Очень жаль, что они так испортились. Мы искренне любили их всем сердцем.

Волос на фото не видно, ибо фото были сделано до обнаружения волос, и поэтому фокус не был главным

12.03.2015г.

Суши у них больше не заказываем. Перешли на другую доставку. Много раз после того инцидента путались заказы, про вечно неспелое авокадо, портящее весь вкус я вообще молчу, цены АБСОЛЮТНО перестали соответствовать качеству.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Круглосуточно
  • Оперативно удаляют отзывы
  • Система скидок
Недостатки
  • Вкус не очень
  • Волосы в роллах
  • Качество так себе
golden sunshineне рекомендует
12.03.2015
Какой ужас Shock
12.03.2015
Sad Иначе и не скажешь. А когда-то были любимой доставкой Sad(
16.04.2017
Я в шоке, заказывала у них всегда, теперь все, пишу свой отзыв! Привезли все в кучу...... и предложили в качестве замены роды к следующему заказу . Они считают клиентов свиньями повторно заказывать такое???
  • 26.07.2019
    20.07.19 сделала свой ПОСЛЕДНИЙ заказ в "Сакуре". Ели вдвоем с сыном, отравились оба и очень сильно. Понос, рвота... еле справились своими силами. Уже думала, что придется к врачу обращаться. Когда немного оклемалась, позвонила в "Сакуру".
  • Приехали в гости в прекрасный город Санкт-Петербург!!! Так хотелось попробовать суши, но припозднились с заказом и только в 23 вечера решили заказать. Конечно мы сразу обратили внимание на круглосуточную доставку и были рады, что есть такое вариант. Сделали заказ, заказ был доставлен вовремя.
  • 08.09.2014
    Раньше пользовались услугами доставки суши "Суши -мафия" но потом решили разнообразить и воспользовались доставкой Сакуры. Заказали огромный сет Осеннее настроение. Привезли Летнее настроение. Все отличается от того что указано на фото на сайте.
  • 19.08.2014
    О Сакуре узнала от подружки,сидела у нее в гостях и решили заказать суши,она открыла сайт сакуры и предложила выбрать то что мне по вкусу,я никогда до этого не сталкивалась с этой службой доставки,спросила у подружки :"не отравят ли"?,на что получила ответ что они с мужем регулярно там заказывают и …
  • 05.06.2018 - 12:24
    Если Вам хочется невероятно вкусной пиццы и качественных свежих суш, то СушиПицца74.рф - это то, что Вам нужно! Мой опыт заказа из этого места. (много фото внутри)
    Я невероятно люблю пиццу и суши. Если моя неделя прошла без заказа чего-либо из доставки, то неделя прошла зря. Но далеко не каждая доставка суши и пиццы может меня порадовать. В каких-то пицца горелая, в каких-то суши невкусные.
  • 28.03.2016 - 13:25
    Низкая цена не сгладила общего впечатления. Все фото внутри.
    Роллы мы заказываем часто, обычно в одном и том же месте (уже писала о чудесном местечке "Ханна" ), потом пробовали роллы из "Веселого япончика" - тоже неплохие.
  • 07.12.2017 - 01:39
    Отзыв на большой набор роллов. Плюсы и минусы доставки. Дёшево и вкусно не бывает?
    Всем привет! Заказала я такой вот большой набор "Эверест". В наборе 7 видов роллов и я подумала что уж что нибудь да понравится из набора. Сет роллов обошёлся мне в 1699 руб. за 1840 г. роллов. - недорого в принципе.
  • 17.05.2021 - 23:42
    Если очень голодны, то это самое то!
    Мой восторг от доставки «Суши да пицца». 1. Много соевого соуса. Суши съедены 2 недели назад, а соевый соус используем до сих пор.) 2. Палочки хорошие. Ровно ломаются, без коцок. 3. Роллы большие и сытные. Съедобные.) А теперь мое разочарование. 1.
  • 13.05.2013 - 20:33
    Действительно очень вкусные роллы!!!
    Я достаточно большой любитель такой "кухни", понятное, никого этим не удивить, сейчас японская кухня очень популярна. Я особо люблю есть роллы, поэтому часто посещаю различные заведения, а еще чаще заказываю на дом. Служба Ролл-хаус появилась относительно недавно.
  • 24.04.2014 - 15:09
    Очень вкусная японская кухня, но только для сильных духом и желудком) (+вкусные фото)
    Доброго времени суток, дорогие читатели и любители готовой еды на дом)   Сегодня расскажу Вам о службе доставки еды в городе Ижевск под названием Roll&Rolls.   Я, как большой любитель суши, роллов и лапши Wok, частенько заказываю эти вкусности с доставкой на дом.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 13.07.2014 - 23:22
    очень недовольна обслуживанием
    Недавно, небольшой компанией из семи человек, мы решили заказать на дом суши и пиццу. Так как многими службами доставки мы уже пользовались, то решили( к своему огорчению) рискнуть и воспользоваться неизвестной нам службой доставки суши и пиццы.
  • 21.12.2014 - 08:05
    Самые вкусные суши и роллы- здесь!!!
    Сегун - это суши кафе с доставкой суши, пиццы и японского фаст-фуд на дом В нашем провинциальном городке служба доставки японской кухни появилась в 2010 году, с тех самых пор жителям города стали доступны суши и роллы , до этого момента купить их было просто негде.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 14.08.2021 - 20:46
    Одна из самых красивых и хорошо сохранившихся парадных Санкт-Петербурга. Отличная возможность полюбоваться старинной архитектурой и сделать удачные фотографии.
    Добрый вечер всем!   Ни для кого наверное не секрет, что Санкт-Петербург с точки зрения архитектуры является одним из самых прекрасных городов России. Обычная программа туристов состоит из посещения таких культурных объектов, как Эрмитаж, Исаакиевский собор , Русский музей, Спас-на-Крови.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.