Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 18:27

Я даже не знаю откуда узнала про эту расческу, но долгое время я не придавала ее уникальности никакого значения. И изначально, я хотела купить расческу No Tangle Brush от Macadamia Natural Oil, у нее и зубчики говорят чуть длиннее и ручка имеется и цена немного меньше... и все говорило как-бы в пользу No Tangle Brush, но как-то не сложилось и пришлось брать SALON Elite от ТANGLE TEEZER.

Пользуюсь такой расческой я уже порядка полугода и что я могу о ней сказать?

Многие девушки говорят что она совсем не дерет волосы, но мне кажется они лукавят. Все равно при расчесывании хоть 5 волосинок у обычных людей да выпадет.

А у меня очень сильно выпадают волосы. Особенно при расчесывании волос после мытья головы. Кроме того, волосы при мытье всегда путаются и расчесать мои не такие уж и густые волосы, да к тому же и не длинные, составляет целую проблему. Так вот ТANGLE TEEZER эту проблему не решило. Как был полный унитаз волос, так полный унитаз остался. Единственный плюс, немного ускорился процес расчесывания волос, но легче расчесываться они не стали.

Эта расческа стоила 475р, и еще одну такую же я купила для своей подружки, у которой ну очень длинные волосы, но она так до сих пор ждет своего часа.

Расчестке я бы поставил 3 звезды с плюсом. Свою цену, по крайней мере для меня, она не оправдывает.

На фотографиях у меня такая помятая коробка потому-что расческа побывала в обоих моих декабрьских путешествиях, и немного помялась в чемодане.

Недостатки
  • высокая цена
  • не выполняет свои задачи
malo-liloрекомендует
Спасибо, полезный отзыв
15.02.2014
По поводу нескольких волосков - это же просто естественным путем выпавшие волосы, а не выдернутые при расчесывании.
Может у вас проблема с волосами глубже сидит, страшно же столько волос терять(
15.02.2014
Ну да, я про это и писала... что хоть 5 волосков в день да выпадает при расчесывании...
А у меня это уже давняя проблема. Я ее лечу, но с очень переменным успехом. Очень много уже было потрачено на лицо и на волосы, но мало что помогает. Но сейчас у меня еще более или менее результаты.
вам очень повезло, что вы так дешево ее купили, я за 1190 взяла в этом году.