Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 11:28

Всех приветствую, Красиволосые ).

Достаточно долгое время ,я грезила надеждой встретить в свободной продаже , хоть какой-то продукт от ORGANIC PEOPLE. Причем ,хотелось попробовать именно масочку для волос! И вот ,совсем случайно ,в местной аптеке, обнаружила "Долгожданное счастье " !

BIO - Маску ,мне сняли последнюю с витрины. Вот повезло ...)

Информация от производителя :

Цена: 97.50 рублей (150 мл ).

Запах: Оказался немного специфическим для моего носика ,но ни чуть не раздражающим !

Консистенция :Напоминает жидкий крем для рук .

Какова маска в деле :

Распределяя необходимое количество маски по волосам: Ощущала, как в волосы глубоко впитывается консистенция маски (а по- началу думала, что из-за жидковатой консистенции ,все потечет ). Чувствовала ,как каждый волос наполняется упругостью и утолщается . При этом, не возникло эффекта "Утяжеленных волос " .

Кстати ,отлично смывает масляные маски, без повторного действия !

Время воздействия маски на волосах составляло 7 минут .

Эффект :

Наконец-то, я получила ожидаемую гладкость волос .

С желанным эффектом гладкости ,я получила ,и кучу других хороших качеств, которые сейчас вам перечислю :

(1) Эластичность и упругость .

(2) Волосы не пушатся .

(3) Волосы остаются чистыми, даже на второй день .

(4) Замечен "Укрепляющий эффект" .Во время расчесывания, волос на расческе практически нет.

(5 ) Сам стержень волоса уплотняется и создается визуальный эффект Густых волос .

(6) Не спутывает волосы и обеспечивает безболезненное расчесывание !

(7) Без перхоти !

Недостаток :

Хотелось бы обещанного блеска побольше !!!На моих волосах, блеск ,практически не замечен !

Вывод :Масочка, могла бы быть идеальной для моих волос, но отсутствие обещанного блеска ,-расстраивает меня. В итоге, получается какое-то неполноценное удовольствие ...)

Моя оценка 4 !

SVET5Sрекомендует
20.12.2014
Видела такие масочки, но почему-то не додумалась купить! Smile
Какие гладкие Love
20.12.2014
Маска хороша, и состав тоже ничего Smile
20.12.2014
очень живые волосы у вас!
Love красота!
Жаль Shock только Stare что блеска на волосах практически нет Sad
Солнышки Smile Благодарю всех за внимание в этот Пасмурный и дождливый (у нас )день Laughing out loud
Да, мог бы побольше блеска дать, согласна.
У меня была Оливковая масочка из этой серии! Отзыв про нее не успела написать) Я бы тоже оценила ее на четверочку Smile
20.12.2014
А ведь реально гладкость практически идеальная Star
У нас в Сп у этой фирмы распродажа была....надо было брать Sad
20.12.2014
Smile Машуль ) думаю, что Оливковая маска мне как раз-таки должна больше подойти ,нужно в аптеке будет спросить Glasses
Неженка Smile вот это )действительно хорошее качество у маски ).
Всех благодарю BeerSmile
20.12.2014
Не обращала внимание на них,надо обязательно попробовать. Smile
20.12.2014
сама люблю, когда волосы после бальзама гладкие.
Мой список хотелок пополнился на ещё одну позицию! Результат впечатлил, да и составчик ничего)
Какая интересная причёска!
20.12.2014
тоже была такая маска Smile хорошая! давно что-то не вижу в продаже. с удовольствием прикупила бы еще один тюбик )
шикарно волосы у вас выглядят Innocent
20.12.2014
Smile Дарья )ищи в аптеках )
Всем спасибо Smile
20.12.2014
с такими чудными качествами, можно и без блеска. отличная маска!!! ))
Волосы в отменном состоянии! У нас Органик Пипл тоже сложновато найти.
20.12.2014
Свет, какую ты красоту на голове заплела! Love
Если маска разглаживает, то мне надо Smile
Smile Спасибо большое )
Лена )да уж Smile
21.12.2014
Гладкости мне очень не хватает! Буду знать, что маску можно брать.
Шикарная гладкость! Smile Мне такой ни за что не добиться с моими волосами. Sad
21.12.2014
Ух! Прическа - сама элегантность! Какая красота!
Всем спасибо за внимание Smile
22.12.2014
Пробовала такую масоку, но не получила такого эффекта как у Вас(
02.01.2015
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 06.06.2020 - 19:33
    ♥♠♣ Кудри 80 LvL. Очень бюджетная маска с эффектом профессиональной. Хотела просто попробовать, но осталась в восторге. Покупаю уже 4 банку. Эффект на кудрявых волосах.
    Кудри от природы, это очень удобно и красиво. Но сколько стоИт труда и финансовых затрат за тем симпатичным внешним видом, знают только сами обладатели шевелюры Маски занимают важнейшее место в уходе за пористыми волосами. И не просто маски, а густые, очень питательные и увлажняющие.