Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 21:36

В общем-то данное средство очень отдаленно напоминает масло, мне оно показалось похожим на какой-то мутный густой гель (это видно на фото):

Теперь о том, что оно делает с волосами: я мазала им и ресницы и брови, как написано на упаковке. Ресницы вроде такие же и остались, но брови стали может чуть погуще (у меня проблема с бровями, очень плохо в принципе растут).

И прочая информация:

А так же, мазала знакомому этой штукой небольшую лысинку на голове, так там потихоньку начали расти волосы, значит всё-таки работает это средство!

Минус в упаковке такой: когда засовываешь обратно кисточку в тубу, то вокруг на тубе остается много средства, которое пачкает пол упаковки.

Кстати, о сроке годности, пользуюсь им примерно пару месяцев, пока не испортился.

Так же, из этой же серии Флоресана "Репейник" я пользовалась шампунем и маслом для укрепления волос, тоже довольно неплохие продукты, от них волосы растут быстрее, как мне показалось.

Мой уход за волосами (как отрастить здоровые красивые волосы).

Достоинства
  • Волосы растут
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Космонюхательрекомендует
18.11.2011
Я касторовым маслом брови укрепляю, вот от него реальный эффект стал заметен..) Вам [+] за хороший отзыв!
Спасибо за +
Я просто на удобную упаковочку позарилась:)
20.11.2011
Интересное средство, тем более у меня жиденькие брови, надо попробовать. Спасибо за информацию +1
Пожалуйста! Я в принципе его себе и покупала именно для бровей, но поскольку оно и для ресниц тоже, то и их мазала:)
30.11.2011
Вчера как раз купила себе такое! Теперь буду ждать эффекта))
а мы ждем ваш отзыв
29.12.2011
Космонюхатель Вам плюсик,где купить?
я покупала на офиц. сайте флоресана.. а так в магазинах вижу их очень скудный ассортимент, данное средство нашла только на оф. сайте
29.12.2011
спасибо посмотрю
09.04.2012
"мазала знакомому лысинку" - весомый аргумент =) +
03.03.2013
А у меня вместо щеточки тоненькая кисточка, не очень удобно.
10.03.2013
Его еще не пробовала. Надо. Дамы, а где его можно в Питере раздобыть, никто не подскажет?
07.08.2013
Про лысинку так мило :3

А я перепробовала все доступные средства и остановилась на двух: репейное масло+аевит (заливаю в бутылочку,как для туши) и ... вазелин!
А вообще буду пробовать разные масла в дальнейшем)

Это хотела взять,хорошо,что не надумала)Спасибо за отзыв!
вместо вазелина лучше касторовое масло, говорят от него реснички и брови просто мигом растут:)
11.08.2013
Я касторовое попробовать тоже хочу! Просто в аптеке его не было,когда я зашла его купить. А так я стараюсь чередовать масла, чтоб не привыкали реснички)