Опубликовано 12 Январь, 2021 - 14:21

неделя или более

Очень долго ждала посылку и вот наконец то перед Новым годом она пришла! Заказала это средство по совету подружек. У меня очень медленно растут волосы, а по отзывам это прям чудо средство, которое работает ! Я использую средство две недели, всего курс 3 месяца, за две недели уже значительно, виден результат. У меня максимум волосы вырастают на полтора сантиметра в два месяца, а тут +1 см за две недели!!

Очень классное средство, удобное в использовании, не нужно часами сидеть и ждать, пока впитается в волосы, быстренько нанёс на волосы, сделал лёгкий массаж и побежал по своим делам.

В составе только натуральные ингредиенты, нет никакой химии, без силиконов и парабенов, что тоже очень радует, потому что как то раз у меня была жуткая аллергия на эту химию. При нанесении на волосы, нет неприятных ощущений, жжений, только немножечко тепло голове. Средство имеет травянистый запах,очень приятный. Действительно средство очень классное, мне всё очень нравится, когда закончу курс, ещё раз напишу отзыв и покажу результат!)

Достоинства
  • Приятное в использовании
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Lovigina14рекомендует
03.02.2021
Доброго дня!
Не могли бы Вы подсказать, где можно заказать данное средство ?
  • 25.03.2019 - 10:16
    Стимулятор роста волос. Возникло ощущение, что мы обманулись обещаниями продавца...
    Начну с того, что муж к 30 годам стал понемногу терять волосы на голове, проще говоря, лысеть. И я даже не задумывалась, что он может так комплексовать по этому поводу, пока он ни сказал мне, что купил по интернету дорогущий органический комплекс для волос "Voloxin".
  • 24.06.2013 - 15:26
    Не этим ли пользовалась Рапунцель? (6 фото).
    Shiseido Hair Adenogen Energizing Formula - вот как это называется! Никогда не пользовалась подобными средствами (пилинг Ниоксин не в счёт), потому что серьёзных проблем с волосами у меня нет: волосопада не наблюдается (в рамках нормы), и волос у меня чуть больше, чем три, но я ещё верю в чудеса -…
  • 08.10.2016 - 00:13
    Сыворотка реально помогла быстро отрастить длину и укрепить волосы
    Я захотела побыстрее отрастить волосы, я их коротко постригла, когда они стали выпадать. Выпадение я лечила в центре Clauderer (есть другой мой отзыв по этому поводу). Когда курс лечения закончился, я как раз и спросила у специалиста Clauderer, что можно использовать для ускорения роста волос.
  • 29.01.2018 - 09:14
    Как отрастить и восстановить волосы в домашних условиях!? Укрепить и ускорить их рост, а также остановить выпадение поможет натуральное средство - сок листьев Усьмы.
    Всем привет! После родов я впервые столкнулась с такой серьёзной проблемой, как выпадение волос, причём волосы лезли настолько сильно, что было страшно уже лишний раз их трогать.
  • 30.08.2017 - 16:30
    Средство Follisystem fs1 спасло от выпадения
    Хочу поделиться своей находкой! Мучалась от выпадения волос, боялась лишний раз пройтись расческой, потому что казалось на ней волос остаётся больше чем на голове. Итак борьбу я начала в мае и начала проходить курс плазмолифтинга и это средство мне порекомендовали как доп ускоритель роста волос.
  • 04.09.2019 - 00:05
    Отлично помог после беременности
    Девочки, все мы знаем, как проходит беременность и послеродовой период. Честно говоря, я думала, что меня это обойдет стороной, но … Во время беременности вторым ребенком я цвела, волосы стали блестящими, красивыми, густыми, а вот после родов полезли очень и очень сильно, я не знала куда себя деть.
  • 04.09.2020 - 19:43
    DNC, Gemene, а теперь и L'OR: три названия одного бренда и одного средства. Оцениваю новый выпуск перца в виде капелек.
    Привет! Эти средства я попробовала еще год назад, но руки дошли написать только сейчас. Думаю, это мой самый неудачный сет для ухода за волосами за всё время, так как из 7 средств мне понравилось только одно (миндальное масло).
  • 18.10.2020 - 15:54
    Сомнительный эффект. Больше не куплю.
    Приветствую всех в своём отзыве   Я уже раньше писала о бренде Li’zar. Если вам интересно, welcome в Отзыв об Убтане (здесь краткое знакомство с брендом) и Отзыв о гоммаже .   Украинский бренд Li’zar представил своим клиентам Активатор роста волос.
  • 26.07.2021 - 17:45
    Мне тоник-активатор от Алоцин понравился, за волосами хорошо ухаживает
    Всем доброго дня! Пользуюсь уже второй месяц тоником Алоцин, созрела наконец-то написать отзыв. А созрела потому, что увидела положительные изменения. Да, скажу сразу, тоник помогает волосам, они лучше себя чувствуют с ним! Они у меня вообще довольно слабые, наследственность такая.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 21.10.2021 - 19:55
    Переоценённый. От выпадения после коронавируса не спас 🤷‍♀️. И рост волос не улучшил ❌. 3 месяца тестирования, но я не впечатлена! 😕
    Завершаю своё знакомство с ухаживающей косметикой от Weleda. Если лифтинг-сыворотка и ночной крем мне понравились, то укрепляющий тоник для волос я вообще не поняла.Думаю, что об этом тонике слышали абсолютно все.