Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:26

Всем привет!!!

После прочтения хороших отзывов об этом бальзаме, пошла целенаправленно за ним в магазин белкосметики. К моему счастью, бальзам еще был в наличии, хотя продавец сказала, что осталось 2 последних, их разбирают как горячие пирожки. Ну и я решила себе взять на пробу. Стоит он 68 рублей. Мне определенно нравятся цены на белорусскую косметику Smile

Результат меня удивил, поразил, привел в неописуемый восторг. Смывая бальзам, я почувствовала свои волосы струящимся атлАсом, никаких спутанных прядей, они преобразились. Аромат очень приятный, сладенький, вкусный, не приторный абсолютно. После сушки феном и укладки поняла: это лучший бальзам за последнее время! Волосы не пушатся, они струятся. Потрясающее ощущение.

Я пользуюсь им уже около месяца, не заметила чрезмерного "пачканья" волос, жирности или чего-то еще такого.

Достоинства
  • блестящие и упругие
  • вкусно пахнет
  • гладкость, легкое расчесывание
  • качество
  • качество выше цены
  • мягкость волос после использования
  • не утяжеляет
  • придает глянцевый блеск
  • разглаживает волосы
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • не выявила
bessayрекомендует
16.12.2014
Видно, что масочкой ты изрядно попользовалась Smile

Много читаю хорошего на эту серию, но по-моему он не особо отличается от всех Белитовских бальзамов))
16.12.2014
да вот прямо тщательно юзаю этот бальзам Big smile
я скажу честно, не пробовала другие серии, но эта серия мне определенно подошла Smile