Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:41

Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв,я посвящаю прекрасному шампуню. Я много о нем читала,прежде чем приобрести и все таки решилась. И так не буду долго ля-ляа). Начну с истории моих волос и их внешнего вида:

Видно,что волосы лишены блеска,тускловаты и без жизненны(. Все это результат агрессивного воздействия красок,некачественных средств по уходу за волосами и недостаток витаминчиков после родов. Короче,при должном уходе,хотя бы косметически эту проблему решить можно. Волосы тяжело расчесывались,очень быстро становились жирными у корней,а на концах сухими..Каждое расчесывание-мука...На фото сверху ,я после парикмахерской(и минус 5см кончиков). Волосы стали расчесываться немного легче,но со всем незначительно. Парикмахер посоветовала мне приобрести качественный шампунь и обязательно!!!!-маску. Сказала,что Брелил творит чудеса.

И вот я уже в ванной,с литровой внушительной баночкой). Это ли не чудо? Фото после мытья прилагаются:

Увидев такой результат я была в шоке-и это без маски! Волосы чистые,блестящие,гладкие и увлажненные.Шампунь прекрасно пахнет и пенится. Когда смываешь шампунь,то волосы как будто скрепят. Это показатель отличного очищения и устранения жира.

Расчесывание! Стало значительно легче расчесывать волосы, они стали будто скользить. Но на кончиках все же слегка жестковаты и требуют дополнительного увлажнения. Все таки нет такого шампуня,который можно было бы использовать самостоятельно - это абсолютно нормально. По этому для лучшего результата лучше приобрести маску или бальзам. Естественно это я и сделала, чему и будет посвящен мой следующий отзыв: http://irecommend.ru/content/shelkovye-pryadi-kak-...

Хочу добавить,что в шампуне действительно есть масло карите и авокадо. Это отлично питает волосы. Теперь фото кончиков:

Покупкой я очень довольна. В бушующем обязательно хочу попробовать и другие серии Брелил.

Похоже эта компания действительно выпускает волшебные и спасающие эликсиры. Проверено)

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Блеск и мягкость волос
  • Густой и экономичный
  • Делает волосы прямыми и разглаженными
  • Не сушит
  • Салонный уход в домашних условиях
Чумная_Звездарекомендует