Опубликовано 9 Август, 2018 - 20:15

Всем добрый день!

Я не по наслышке знаю, что такое длинные волосы. И сразу могу сказать, чтобы выглядели они достойно, нужен именно систематический уход!

Но так хочется найти такое средство, чтобы не заморачиваться самой с приготовлением, нанесением, смыванием "чудо-масок". А чтобы раз, и как по взмаху волшебной палочки - волосы красивые, со здоровым блеском.

Кажется, я нашла вполне достойное средство и хочу поделиться с вами. Это как раз то, что требует минимум усилий и даёт максимум эффекта.

МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ Секрет-Востока

ЦЕНА: 590 руб.

ОБЪЕМ: 50 мл.

СРОК ГОДНОСТИ: 18 мес. (10 мес после вскрытия)

Купить гель-бальзам можно здесь ஐஐஐ

СОСТАВ:

обезжиренная оливковая гель-эмульсия из оливок сорта Абу-Саттл, масло соцветий мать-и-мачехи, масло семян клубники,масло цветов вечерней примулы, масло и воск авокадо, масло зародышей пшеницы, масло семян брокколицветочный воск розы и жасмина, гидролат жасминовых лепестков, слизь улитки пустынной Sphincterochila boissieri, овечий ланолин, слизь льна головчатого Linum capitatum, гидролат и пудра розы дамасской Rosa damascena, порошок смолы молочного янтаря Amber, панцирный хитозан краба...

Подробный состав можете посмотреть на странице магазина

Здесь куча натуральных растительных экстрактов, масла и гидролаты.

Мои волосы: Прямые от природы, довольно толстые и жёсткие, густые. Повреждённые и сухие на концах после окрашивания.

~Оформление. Продукт имеет необычный для европейского глаза дизайн. Пластмассовая коричневая шайба с фирменной надписью на тканевой этикетке. Да- да именно из ткани выполнена этикетка! Под крышкой защитная мембрана, защищающая от протекания.

Оформление очень простое, но в то же время привлекает внимание.

Меня в частности, всегда больше привлекает содержимое.

~ Аромат цветочный, сладкий. Мне пахнет нектаром и медом....

В течение дня сохраняется запах средства на волосах, потом постепенно он улетучивается.

~Консистенция средства.

Лёгкая кремообразная текстура. При соприкосновении с волосами эмульсия сразу тает. Хорошо распределяется и впитывается. Но лучше всего волосы прочесать щёткой, чтобы гель распределился равномерно по всему полотну волос.

~ Никакой жирности, липкости, ощущения плёнки на волосах. Мои волосы буд-то сьедают данное средство!

А какой эффект! Волосы даже лучше, чем после моих любимых несмываемых масел.

Питание и увлажнение более интенсивное, чем от испытанных мною множества средств.

Появляется блеск, волосы намного мягче и шелковистее. Главное нет утяжеления.

~ Гель-бальзам также заявлен как средство для укладки. Посмотрим, как он проявит себя в этом виде.

Я вымыла волосы, на влажные волосы нанесла бальзам от BUSTAN BUDUR. Я распределяла бальзам по всей длине, отступая от корней, особое внимание уделяя кончикам. Расчесала своей массажной расческой. Волосы высохли естественным путём.

Я даже не ожидала такого эффекта. В моём случае результат как после самодельной маски с кокосовыми молоком(только мороки нет как с самой маской).

Волосы очень гладкие, кончики не топорщатся, "отрастающий пушок" тоже не торчит антенками. И блеск, все как я люблю.

Мои волосы хоть и ровные от природы, но не настолько. После бальзама они лежали идеально ровным, струящимся полотном. Такое бывает с моими волосами только после выпрямления утюжком.

~ На этом я не остановилась. Хотела узнать, подойдёт ли продукт для фиксации укладки. Я заплела на ночь две косы, нанесла небольшое количество бальзама прямо на косы.

Утром расплела и вауля получила волнистую шевелюру! Укладка без заморочек!

Я рекомендую данное средство тем, у кого непослушные волосы. Бальзам отлично избавляет от излишней пушистости, приглаживает чешуйки волоса. Мы получаем гладкость и блеск без жирности и утяжеления.

Мои волосы одобряют бальзам от BUSTAN BUDUR!

Я ставлю ✰✰✰✰✰

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Питание и увлажнение волос
  • Приглаживает чешуйки волоса
NasTyona313рекомендует
09.08.2018
У меня от этой марки есть бальзам и шампунь, просто шикарные, очень нравятся мне.
А составы особенно радуют
09.08.2018
Да, натуральный состав очень радует
09.08.2018
Для меня главное, чтобы бальзам пушистость усмирял, так что надо попробовать Smile
09.08.2018
С этой задачей хорошо справляется!
09.08.2018
У данной продукции очень специфический запах. Вообще с маркой знакома, но бальзам не пробовала.
09.08.2018
К счастью я нормально отношусь к эфирным маслам. Да и бальзам пахнет не сильно навязчиво
09.08.2018
У вас очень красивые волосы!
Спасибо
☺️
09.08.2018
Мне как раз нужно, чтобы пушистость средства убирали, нужно попробовать! А волосы какие красивые!??
Отличное средство. Рекомендую!
отличный блеск
10.08.2018
Да средство добавляет блеска шевелюре!
Интересно попробовать такой
Мне понравился этот бальзамчик
Классный??
Smile
10.08.2018
Классный бальзам, волосы очень красивые!
10.08.2018
Рекомендую попробовать! Реально хорошее средство!
10.08.2018
Супер, что с пушистостью справляется...для меня Love
Smile
Волосы красиво выглядят)
Спасибо, бальзам помог!
Красивые волосы Love
спасибо)))
красивые волосы
Спасибо!
10.08.2018
нравится продукция этой марки )
10.08.2018
Мне тоже очень понравилась!
очень интересное средство ??