Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:34

Всегда хотела попробовать корейские полоски, но пока их дождешься.... А тут прямо в руки попал пробник из каталога Tian De. Азия, она такая...манящая) Ну, думаю, заодно поэкспериментирую. Хоть и почитала отзывы тут перед использованием, но ведь каждому - свое, вдруг окажется супер-средством для меня (благо, черные точки меня не сильно достают).

Вынула полоску из упаковки и долго не могла понять, какую все же сторону клеить. Потому что написано-черную, а на картинке у девушке черная сторона наружу. Черная основа пахнет как-то странно, машинным маслом. И когда она сильно промокает, то местами ее сложно отодрать без усилий, да еще и пачкает кожу, потом сложно смыть, тк. липкая очень консистенция.

В итоге манипуляций, результат не превзошел ожидания. Поры не очистились (ну, штуки три разве))), а микро-волоски отодрались. В общем, средство нужно переименовать в "супер-эпилятор" для носа Smile)

Хотя, может быть, людям с жирной кожей и крупными порами средство подойдет, у меня просто скорее сухая кожа, чем жирная. Так что, это было чисто экспериментально. Не думаю, что корейские полоски очистили бы мои поры лучше. Может,кожу просто сильно нужно распаривать перед применением.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Странный запах
  • Удаляет волоски, а не чистит поры
QualityKoalityне рекомендует
  • 31.05.2012
    Купила этот пластырь сначала один на пробу, стоит 44 руб, поехала в деревню в баню, искупалась, пропотела, поры раскрылись и когда уже собралась топать домой наклеила этот пластырь на влажный носик (клеится он очень плотно, не знаю почему некоторые говорят что он с трудом прилип...) Прошло минут…
  • Ну я не знаю, то ли это я какой-то особенный индивид, то ли дело в том, что черных точек у меня не много, и появляются они в основном после длительных путешествий, когда кругом пыль и грязь, а нормально умыться нет возможности, в общем, по каким-то из этих причин, мой нос очень слабо поддается…
  • 23.11.2013
    Купить эти пластыри меня уговорила дочь.Кожа в подростковом возрасте сильно страдает от гормональной перестройки организма.Становится жирной и на носу появляются эти ненавистные черные точки,с которыми каждая девушка настойчиво борется.
  • 28.07.2013
    Этот очищающий пластырь - просто жуть. Купила его, чтобы убрать маленькие угорчики на носу. Наклеяла, подождала 15 мин. - аккуратно начала сдирать. Результат - угри парочка только прицепились, зато волоски хорошо повыдирал. Очень больно было отдирать его, даже слезы на глазах выступили.