Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:34

Всегда хотела попробовать корейские полоски, но пока их дождешься.... А тут прямо в руки попал пробник из каталога Tian De. Азия, она такая...манящая) Ну, думаю, заодно поэкспериментирую. Хоть и почитала отзывы тут перед использованием, но ведь каждому - свое, вдруг окажется супер-средством для меня (благо, черные точки меня не сильно достают).

Вынула полоску из упаковки и долго не могла понять, какую все же сторону клеить. Потому что написано-черную, а на картинке у девушке черная сторона наружу. Черная основа пахнет как-то странно, машинным маслом. И когда она сильно промокает, то местами ее сложно отодрать без усилий, да еще и пачкает кожу, потом сложно смыть, тк. липкая очень консистенция.

В итоге манипуляций, результат не превзошел ожидания. Поры не очистились (ну, штуки три разве))), а микро-волоски отодрались. В общем, средство нужно переименовать в "супер-эпилятор" для носа Smile)

Хотя, может быть, людям с жирной кожей и крупными порами средство подойдет, у меня просто скорее сухая кожа, чем жирная. Так что, это было чисто экспериментально. Не думаю, что корейские полоски очистили бы мои поры лучше. Может,кожу просто сильно нужно распаривать перед применением.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Странный запах
  • Удаляет волоски, а не чистит поры
QualityKoalityне рекомендует