Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:29

Я не знаю почему,но это волшебная игрушка для детей. Внешне это обычные мягкий симпатичный поросенок,с прорезывателем,но наверное в нем что то есть для детей. У хрюшки симпатичные глазки,цветочек в голове,выраженный носик-пяточок,нам нравится когда этот пяточок целует нас в щечки и в животик.Прикольный хвостик,когда ребенок стал побольше,то очень нам понравилось распутывать этот хвост. Интересно сделаны ножки у хрюшки.сама игрушка хорошо набита наполнителем,поэтому мы иногда и как мячик использовали. 4 мелодии,долгоиграющие,причем ребенок в 3 месяца уже сам понимал за что дергать и сил самое главное хватало.этот поросенок у нас в использовании уже 4 месяца и все равно он нам не надоедает,ребенок как видит его,так бросает все другие игрушки и к поросенку ползет. Конечно главный минус это цена. Но опять же главное чтобы нравилось ребенку.Очень удобное крепление игрушки,не прищепка,а типа резинового круга,очень удобно что не царапает ничего,да и в период когда лезут зубки очень удобно. Так что в плане безопасности,очень хороший поросенок

Достоинства
  • Красота и желание ребенка потискать игрушку
Недостатки
  • Дорого..
РитаМаргаритарекомендует
  • 30.07.2013
    Эту Хрюшу подарил нам дядя сразу после рождения. Играть с ней дочка начала месяца в три и с тех пор они неразлучны (сейчас нам семь месяцев). Часто засыпая переворачивается на живот и кладет руку на Хрюшу, как бы обнимая, выглядет очень умилительно.