Опубликовано 13 Июль, 2011 - 16:24

Эти румяна я купила примерно месяц назад в местном Летуале, очень приглянулся дизайн, подобных румяшек у меня еще не было. Сначала я даже не поняла,что это румяна, думала это просто кисточка для пудры ... но почему тогда такая цена? (цена около 1500 рублей без скидки). Ко мне подошла девушка-консультант и сказала, что это такие румяна, открываешь футляр и проводишь кистью по скулам, а на кисть уже при открывании попадают цветовые пигменты. Удобно, стильно, необычно и совершенно без заморочек! Такие румяна очень удобно брать с собой, положил в сумочку и не надо думать, что что то раскрошится, сломается или разобьтся!!!Как я потом прочитала на сайте Клиник данные румяна помимо всего прочего обладают еще и антибактериальным эффектом. Что ж это хороший бонус!
Сами румяна отлично наносятся, выглядят на лице очень естественно, довольно устойчивы, без блесток! В целом, то что нужно для естественного дневного макияжа.
1 фото- румяна в закрытом виде+упаковка от них
2 фото- румяна в открытом виде
3 фото- загляните в колпачек, вон они румяна, где прячутся!))
4 фото- смотрим на код производителя.

А теперь информация о сроках годности и дате производства косметики Клиник. Здесь все очень просто, зная как расшифровываются коды производителя, вы никогда не нарветесь на просрочку и не выкинете деньги на ветер. Коды Клиник содержат 3 символа, последняя цифра кода-это год производства. Т.е. A29 - 9 это 2009 год производства. Если последняя цифра 0, то это 2010 год, 1-2011 и т.д.
Да я видела когда покупала, что эти румяна сделаны в 2009 г. и что срок годности у них через 8 месяцев истекает, но я все же купила их обдуманно))) уж очень мне упаковка приглянулась. Теперь вы зная эту информацию не будете разочаровываться при выборе средств Клиник.
ирчонокрекомендует
13.07.2011
ирчонок, а нельзя на лице посмотреть??? Ну, или в крайнем случае на руке???
13.07.2011
на лице пока не могу выложить, позавчера чистку делала))
13.07.2011
классненькие они...у меня как закончатся румяна от клиник компактные на которых цветок изображен(http://irecommend.ru/content/samyi-blagorodnyi-tsvet-rumyan-dlya-svetlokozhikh-devushek),эти куплю)))
13.07.2011
кстати на фото (на руке)это средняя интенсивность цвета, можно сделать и еще ярче, а можно и более приглушенно, кому как нравится.
14.07.2011
айринн, я тоже сначала обратила внимание на румяна с цветочками, но меня смутило, что нет кисти, а в этих огого какая кисточка)
14.07.2011
ирчонок ну вот меня не смутило отсутствие кисти,тк мама подарила кисть от орифлейм и мне как раз нужно было к чем-то ее присобачить,а то валялась без дела у меня Big smile
14.07.2011
ну тогда понятное дело! Smile а мне бы докупать кисть пришлось...