Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:06

Давно к ним присматривалась, купила на сайте Lamoda три аромата: Похоронное бюро, Виски и Табак, Книжный переплет. Цена 1500р за 30мл не самая демократичная, так и парфюм не для ежедневного ношения. Иногда для создания настроения хватает просто понюхать колпачок.

Первый пшик очень насыщенный и шлейфовый, после него хочется махать руками как мельница, чтобы поскорее смягчить аромат. Через пару минут резкость уменьшается и духами можно наслаждаться) Если нанести на кожу, то около 4х часов, на волосы - дольше (зависит от аромата, Виски и Табак у меня держался пару дней пока не помыла голову). Можно наносить на одежду - следов не оставляет, выветривается так же, как с кожи.

Прелесть монопарфюмерии в ее неизменности: голова, сердце и база представлены одной нотой. Получите что заказывали, как говорится).Хотя запах все время один и тот же, разные люди все равно воспринимаю его по разному. Demeter будит ассоциации, воображение и память.

Флакончики простые и строгие. В кучу вычурных розовеньких бутыльков такой не поставишь, зато коллекционная линеечка смотрится весьма стильно, благо ароматов у фирмы очень много на любой вкус и все время появляется что-нибудь новенькое. В линейке есть и вкусняшные пироги, шоколадки, фрукты, мороженое, и такие "непарфюмерные" ароматы как пыль,табак, гроза. Благодаря Demeter можно узнать, как пахнут акулы с Уолл-стрит или только что вылезший из могилы зомби.Для каждого найдется что-то свое! А я бы хотела попробовать их все.

------------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы на духи:

1. Женственный, как строгая училка с охапкой цветов на первое сентября - запихнула все цветы в ведро, водрузила на свой стол и душит весь класс смесью роз с одеколоном. Третий год не могу распробовать Идиль, может просто не доросла)
  2. Мои
  3. Я держу в ладонях свежеснятую цедру грейпфрута и лимона. Медленно сжимаю пальцы, наблюдая, как кожура напрягается, на ней выступают ароматные капельки и вдруг рррраз! - брызги сочной прохладной горькости заполнили все вокруг

4. О, эта чистая благопристойная скорбь! Истлевший белый саван и букет гвоздик в навсегда застывших руках. Могильной отчужденности дух...

5. Вкуснючие токсикоманские чернила для библиофилов

6. Вишневый перегар

7. Классика? Женственность? Альдегиды? Для меня это запах аромапалочек "HEM MEDITATION"

Достоинства
  • Молодежный
  • Приятно пахнет
  • Создают настроение
Недостатки
  • Выветривается быстро
Ольвирекомендует
29.01.2016
Да, у этого производителя очень необычные ароматы!
  • 18.09.2018
    Всем привет!Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами отзывом на небезызвестные духи Demeter в ароматах: Mountain Air и Chipotle Pepper .   Начну пожалуй с Горного воздуха , он же - Mountain Air.
  • 02.02.2018
    Когда впервые попробовала духи Demeter в магазине - это приятный сюрприз. Еще бы - духи с запахом пиццы это редкость. Много разных необычных запахов. Со сладких ароматов моя душа сластены просто ликует. А еще я безумно люблю ландыши.
  • Всем-всем-всем большой привет!)   Мой первый отзыв на этом сайте, который я решила посвятить любимому аромату от Demeter. Идеально подойдёт для любителей сладкого и для тех, кому не хватает новогоднего настроения)   По правде говоря, я не большой любитель парфюмерии.
  • 10.01.2015
    Доброго времени суток! Впервые эту водичку я увидела на сайте ламода и естественно мне безумно захотелось её заказать,особенно из-за необычных названий,типо "Похоронное бюро", ""Снег", "Зомби" ну и тому подобное.
  • "Надо жить у моря, мама..." А чем же пахнет соленый морской воздух по мнению Demeter Fragnance Library, бренда, который славится своими необычными ароматами? (+ мои ассоциации)
    А вы знаете что-нибудь о бренде Demeter Fragrance Library ? Если ваш ответ "нет", то вы попали точно по адресу, и я почту за честь рассказать вам о Demeter. А если ваш ответ "да", то вам, наверное, тоже будет интересно познакомиться с одним из многих интересных ароматов, которые производит марка, а …
  • 11.01.2019 - 16:57
    Позорище, причём полное! ☆ Сиренью ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ - во всех смыслах этого слова ☆ Деметр сирень провалился в глазах обожателя сирени
    Я до безумия люблю сирень, её аромат может свести меня с ума. Жаль цветёт она мало, и лишь те пару весенних недель радует своим видом и запахом. К счастью, есть и другой способ... Туалетная вода, духи, одеколоны - сирень не редкость в ароматах и я пробовала их не мало.
  • 22.08.2016 - 13:04
    Фисташка и пломбир в запылённом бабушкином шкафу. Селективная парфюмерия против приятных воспоминаний. Разбираемся с концентрацией. Фото, мои впечатления
    Марка Demeter условно считается нишевой . Но в последнее время она потеряла то, благодаря чему она могла называться таковой, а именно, отсутствие рекламы, ограниченные тиражи и небольшое количество точек продаж. Однако, по-прежнему во многих источниках её позиционируют, как нишевую.
  • 24.06.2017 - 13:38
    Порок всегда привлекательнее, чем добродетель; рука об руку с некоторыми иными качествами он становится поистине непобедимым.
    Здравствуйте, милые барышни! :3 Нельзя поехать в отпуск погостить у сестрицы и друзей и не зайти между фотосессиями в корнеры тех брендов, которые в городе-герое отсутствуют как класс. В смысле, от слова "совсем". Вообще. Абсолютно. Как "Demeter".
  • 13.03.2014 - 16:33
    Замерзший пруд весной? Любви не случилось…ИЛИ Взгляд прагматика на моноаромат от Demeter.
    Здравствуйте, дамы и господа! Около месяца назад состоялось мое знакомство с моноароматом «Frozen Pond » (замерзший пруд) от Demeter. Данный американский бренд представляет библиотеку моноароматов, в их коллекции представлены «Гроза», «Трава», «Летний дождь», «Грязь», «Похоронное бюро», и еще…
  • 12.10.2014 - 17:48
    Ароматное какао или... ?
    Всем большой привет! Сегодня затронем одну из больных тем многих дам - шоколад Но прежде, чем заглянуть внутрь, расскажу вам о моём знакомстве с фирмой Demeter. Не знаю как так, но практически любые духи пахнут воняют для меня укропом. Довольно странно и очень обидно.
  • 27.12.2015 - 21:37
    Самый любимый осенний аромат! Хотите получать комплименты каждый день, чтобы незнакомые люди останавливались и спрашивали, что это за духи? Этот аромат для вас!
    Я много раз слышала про необычные духи с запахом скошенной травы, грозы или табака, но мне никогда не представлялось случая попробовать их, пока пару месяцев назад я не наткнулась на небольшой красиво украшенный стенд в одном из тц, куда зазывала девушка, обещавшая большую скидку на духи.
  • 06.03.2018 - 10:31
    Миндальнее не бывает!!! Правда!
    Добрый день, дорогие читатели и почитатели парфюма Demeter. Герой моего отзыва - Туалетная вода "МИНДАЛЬ" (ALMOND). Несмотря на недостатки этой воды - я буду ее рекомендовать. А недостаток , на мой взгляд тут всего один - это СТОЙКОСТЬ , точнее отсутствие таковой.
  • 18.03.2015 - 21:21
    Нарцисс Demeter нежный и манящий - аромат для весенней свадьбы – Масляные духи Demeter в роллерболе 8.8 мл. – Не совсем то, что ожидала
    Наконец-то и у меня появилась долгожданная новинка весны 2014 от библиотеки ароматов Demeter. Я очень ждала выпуска Demeter Daffodil, но их выход пришёлся как раз на период токсикоза, поэтому решила не портить впечатление и отложить знакомство.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.