Опубликовано 31 Август, 2017 - 17:11

Так получилось, что летняя поездка на сезонную работу за две недели мытья головы с технической соленой воде напрочь убила мои волосы. Не говоря уже просто о воздействии солнечных лучей. Ломкость,сухость, сечение - волосы приняли вид пакли. Срочно приехала в город за масками и маслами. Забежала в магазин Watsons и увидела там на полочке Крем-маску для волос Semi Di Lino Hair Cream Treatment укрепляющую и регенерирующую.

Обьем - 150 мл.

Страна-производитель - Италия.

Что написано на этикетке с переводом:

Регенерирующая крем-маска идеально подходит для лечения и востановления поврежденных волос. При ежедневном использовании возвращает волосам жизненную силу , шелковистость и блеск. Восстанавливает структуру волос и предупреждает риск возникновения посеченных кончиков.

Применение: Небольшое количество средства нанести на волосы, расчесать и оставить на 10 минут. Тщательно смыть водой.

Маска не густая , с желтоватым оттенком и характерным запахом, я бы сказала натуральным.Сразу приходит мысль, что хотя бы кучи отдушек в нее не засунули))

Я наношу маску на "третью длину", то-есть на кончики и чуть выше после кждого мытья головы.

Эффект был заметен спустя неделю. Волосы выглядят напитанными, не такими сухими, стали блестеть и выглядеть более живыми.

К сожалению,спорченные жесткой соленой водой пришлось срезать,а вот благодаря использованию этой масочки и масла волосы заново не испортились)

Всем советую )

Достоинства
  • Лечит
Недостатки
  • *маленький объем
Kukla33рекомендует