Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:03

Всю жизнь мечтала украшать дом не только внутри, но и снаружи, как в кино. Теперь это стало возможным: мы переехали за город, у нас появилась суперская гирлянда.

Гирлянда внешняя - ее провод толще, чем у простых домашних. Конкретно у этой модели он зеленого цвета.

Работает от сети 220 В, 50 ГЦ. Мощность одной лампочки 0,064 Вт. Сила тока одной лампочки не более 0,02 А, напряжение не более 3,2 В. Максимальный срок службы 100 000 часов.

При покупке важно знать:

1. Это не обычная гирлянда, где каждая лампочка отвечает за один цвет, в этой стоят сложные современные светодиоды, которые работают в режиме смены цветов, поэтому в названии есть RGB. Одна и та же лампочка то красная, то синяя, то зеленая. Это создает просто волшебные переливы цвета.

2. Самостоятельно регулировать вы не сможете. Привычного контроллера с кнопочкой нет. Гирлянда сама переключается с режима медленного мигания на режим быстрого.

3. 11,5 метров - длина именно лампочной части гирлянды, на шнур с вилкой приходится еще 1,5м провода.

Проблем с установкой не было, все отлично размоталось и прикрепилось на саморезы.

Стоимость гирлянды 1400 рублей в нашем северном городке.

Гирлянда Хвостики - очень необычное украшение новогодней ёлки.

Спасибо за внимание. Ваша Мишка.

Достоинства
  • Длина
  • Красивые переливы цвета
  • Можно использовать в морозы
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Мишка_на_Северерекомендует
17.01.2015
Так классно, что свой дом и его можно украшать снаружи! Love
Little_star, я хотела гирлянду-дождик желтый, чтобы как в рекламе кока-колы, но цены на них совсем не порадовали.