Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:03

Всю жизнь мечтала украшать дом не только внутри, но и снаружи, как в кино. Теперь это стало возможным: мы переехали за город, у нас появилась суперская гирлянда.

Гирлянда внешняя - ее провод толще, чем у простых домашних. Конкретно у этой модели он зеленого цвета.

Работает от сети 220 В, 50 ГЦ. Мощность одной лампочки 0,064 Вт. Сила тока одной лампочки не более 0,02 А, напряжение не более 3,2 В. Максимальный срок службы 100 000 часов.

При покупке важно знать:

1. Это не обычная гирлянда, где каждая лампочка отвечает за один цвет, в этой стоят сложные современные светодиоды, которые работают в режиме смены цветов, поэтому в названии есть RGB. Одна и та же лампочка то красная, то синяя, то зеленая. Это создает просто волшебные переливы цвета.

2. Самостоятельно регулировать вы не сможете. Привычного контроллера с кнопочкой нет. Гирлянда сама переключается с режима медленного мигания на режим быстрого.

3. 11,5 метров - длина именно лампочной части гирлянды, на шнур с вилкой приходится еще 1,5м провода.

Проблем с установкой не было, все отлично размоталось и прикрепилось на саморезы.

А теперь вместо тысячи слов давайте посмотрим, как это работает в жизни.

Стоимость гирлянды 1400 рублей в нашем северном городке.

Гирлянда Хвостики - очень необычное украшение новогодней ёлки.

Спасибо за внимание. Ваша Мишка.

Достоинства
  • Длина
  • Красивые переливы цвета
  • Можно использовать в морозы
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Мишка_на_Северерекомендует
17.01.2015
Так классно, что свой дом и его можно украшать снаружи! Love
Little_star, я хотела гирлянду-дождик желтый, чтобы как в рекламе кока-колы, но цены на них совсем не порадовали.
  • 05.11.2016 - 19:01
    Захотелось волшебства? Подарите его себе и близким) Для этого совсем не обязательно ставить елку и ждать Новый год! Фиолетовая светодиодная гирлянда создаст сказочную атмосферу в комнате)
    Всем привет!   Вот выпал снег и захотелось чего-то необычного..) Елку ставить еще рано, как это делают в некоторых торговых центрах а вот гирлянду прикупить я не прочь) тем более я еще с того года присмотрела гирлянду цвета волшебства фиолетовую!
  • 07.03.2020 - 12:20
    Обязательный атрибут новогоднего настроения и красивых фото! ✨ Гирлянда "Занавес" световая штора из 200 светодиодов💫
    Всем привет! Сезон актуальности гирлянд уже прошел, а это значит, но сейчас, самое лучшее время, для покупки этого новогоднего атрибута. Так как, появилась возможность купить гирлянду с хорошей скидкой и обеспечить себя, красивым новогодним украшением к следующему новому году.
  • 24.11.2014 - 20:30
    Fix-price опять радует! Замечательная яркая гирлянда, которая подарит уют и новогоднее настроение! И это всего лишь за 40 руб! (фото)
    Новый год - мой любимый праздник. И конечно, перед праздником я покупаю различные украшения и стараюсь создать уютную праздничную атмосферу дома. А какой же новый год без гирлянды? Без этих красивейших разноцветных огоньков?
  • 🎄🎅⛄️ В принципе именно к этой гирляндой я осталась довольна полностью. Она красивая!!!
    Вот и еще одна новая гирлянда появилась у меня!!! Ну, а как без этого, ведь новый год же скоро!!! Надо, надо скупать все, что приглянется взгляду и позволит кошелек...
  • 07.01.2019 - 01:36
    Из всех моих гирлянд эта, заказанная на Алиэкспрес, —самая лучшая!
    Ну что, пора и эту историю рассказать... Гирлянды со светодиодами я полюбила 12 лет назад. Тогда они у нас на рынках только появились, и это было СЧАСТЬЕ!
  • 27.11.2019 - 17:00
    И для ёлки и для боке
    Для меня гирлянда - это одно из самых красивых украшений на новый год. А какой шикарной с ней становится ёлка. Эту гирлянду мы купили в Ашане. Из огромного количества выбрать было не просто. Но поскольку используется она редко, то смысла брать дорогую не видела. Это стоит около 360 руб.
  • 🎄🎅 Отзыв на гирлянду из магазина "Монетка" ▌Обычная бюджетная китайская гирлянда с красивым свечением и небольшими недочетами по качеству!
    Ну вот и начался предновогодний ажиотаж и конечно же по традиции я побежала покупать гирлянду и на радостях купила аж целых 3 штуки. Но в этом отзыве я поделюсь своим мнением только о двух из них, которые носят гордое название - Гирлянда электрическая MAGIC SNOW, 60 лампочек, длина 6,5 м.,…
  • 10.01.2020 - 12:37
    Холодная и неуютная после гирлянд из обычных лампочек. Видео
    Ранее у меня всегда висели гирлянды из обычных лампочек (они годов так 2010ых). Но в итоге они пришли в негодность, и пришлось купить новые. Я искала вариант подешевле, ибо знаю, что все эти новые гирлянды недолговечны и их хватит ну максимум на 1-2 новогодних сезона.
  • 18.12.2013 - 21:43
    Ну такая красивая гирлянда!!!! ( много красивых фоток)
    Перед Новым годом решила заказать гирлянду, так как старая уже не работает, да и оставляет желать лучшего. Просмотрела все китайские сайты и заказала вот такую красивую гирлянду, светится она белым цветом.
  • Ротанг это идеальное решение не только для дачи, но и маленькой лоджии
    Приветствую) Я давно мечтала о красивой садовой мебели. Но так как своей дачи у меня пока нет, я решила при украсить свою лоджию. Тем более что ее дизайн как раз предполагал какие-то стульчики и столики. По отдельности, к сожалению,никаких подходящих столиков я не нашла.
  • 22.06.2020 - 18:49
    Сказочная гирлянда для декора балкона и не только
    Мерцающие огоньки, папоротники и душистые травы в горшочках, деревянная мебель мой балкон больше напоминает ведьмин садик, нежели дом жительницы мегаполиса. И именно поэтому это мое самое любимое место. Тут я завтракаю, читаю, смотрю сериалы.
  • 24.07.2020 - 22:08
    ░ На что я потратила деньги с IRecommend? Год в эксплуатации. Удобный помощник в ежедневном макияже ░ Подсветка - находка для девушек или лишь маркетинговый ход для привлечения покупателей? ░
    Здравствуйте! ღ   Не знаю, как вы, а я не представляю свои утренние сборы на работу без зеркала. На протяжении долгого времени я пользовалась зеркалом от орифлейм, которое шло в комплекте с палеткой теней, что давно приказали долго жить.
  • 11.05.2020 - 12:01
    У вас есть небольшое расстояние на кухне или ванной? Тогда рекомендую купить выдвижной органайзер.
    Всем привет! Органайзеры - это моя страсть! Я люблю когда всё в квартире на своих местах. У меня их много, они разные. Недавно купила Органайзер выдвижной напольный Kitchen Organizer 3 полки 54,5 х 71 х 11,5 см отзывы.
  • 12.07.2020 - 15:57
    Когда ожидания совпадают с реальностью! Много фото
    Для здорового комфортного сна очень важно, что застелено на кровати. Я лучше всего высыпаюсь именно на своей кровати, на своем любимом белье, конечно, таких комплектов несколько у меня в шкафу ...
  • 09.05.2020 - 18:40
    Красивая, ажурная корзинка из Фикс Прайс всего за 55 рублей поможет навести порядок на столике, или в ванной. Покажу что с ней стало спустя полгода использования и что я в ней храню.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о корзинке из Фикс Прайса, которую я всей душой люблю за ее милый дизайн (а я люблю все розовое, воздушное, ажурное, девчачье) и помощь в наведении и сохранении порядка.
  • 14.06.2020 - 16:04
    Самые мои любимые очки-путешественники, но от очень сильного солнца не защитят
    Очки Vogue мне подарил муж несколько лет назад, но до сих пор я их с удовольствием ношу. Они объехали много стран и морей. Иногда ношу их и в городском цикле - в Нижнем Новгороде. Обычно летом, бывает и зимой когда яркое солнце. Очень удачная модель.
  • 15.07.2020 - 14:12
    Крошечные огоньки как элемент волшебства ✨
    Вы тоже считаете, что гирлянда - это далеко не только Рождественский атрибут? В правильной композиции светящиеся огоньки могут задать определенное настроение, стать незаменим элементом декора и наполнить атмосферу уютом.
  • 21.06.2020 - 08:06
    Хотите сделать приятность? Сделайте её красиво!
    Здравствуйте! Разгребала я тут завалы с фото, нашла фотографии с этими коробочками и вспомнила - как они доставили приятные впечатления моим мамам). Дело было в ноябре и на день мамочек мне захотелось порадовать маму и свекровь, поэтому помимо традиционных цветов, я придумала еще вот такой вот…
  • 26.05.2020 - 11:12
    Светлый, стильный, вместительный - супер шкаф по супер цене! Рекомендации по сборке от моего мужа
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сделали ремонт в детской (подростковой) комнате для 2 сыновей. Темная мебель уходит в прошлое, да и светлая прекрасно смотрится в любом интерьере, не утяжеляет пространство, не скрадывает место, поэтому мы купили светлый шкаф-купе от всем известного…