Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 23:38

466 руб.

Каждый лес превращается в волшебный, если есть все ягоды, которые видишь по пути.

Здравствуйте, уважаемые читатели! ◕‿◕

Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard:

✤✤✤✤✤ Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO ✤✤✤✤✤

╮Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы. Особый вид баловства для меня - это заказывать на затест недорогие ароматы с вайлдберриз. Тогда особенно приятно сделать для себя какое-то ароматное открытие. О данном аромате я узнала из соц. сети, в группе о косметике девушка упомянула аромат из линейки Nettare Di Felicita, как самую лучшую покупку за последнее время. Ну как тут не повестись?)

Я изучила эту новую линейку от Brocard и выделила для себя двух претендентов на приобретение "LIMONCELLO" и "SORBETTO". И вот они у меня.

Отзыв на "LIMONCELLO", покоривший моё сердце ничуть не меньше, уже ждёт вашего прочтения: https://irecommend.ru/content/aromat-osvezhitelya-...

О парфюмерии данного бренда я давно наслышана. Периодически смотрю, что новенького. Читаю отзывы. Но приобретены мной были всего несколько ароматов:

➽ "Ароматы Природы" Черная смородина и мята

"Фрутиссимо" Персиковое Небо

"Франка Феретти" Джелато

Первый из них был использован для дома, так как имеет натуральный запах листочков и веточек смородины. А я рассчитывала на ягодки. (Которые я нашла в аромате https://irecommend.ru/content/koshachii-lotok-ili-...) Остальные два носила на себе и ношу до сих пор с удовольствием.

Вернемся к предмету отзыва. Вкуснейшему аромату "SORBETTO".

╮Упаковка: Ну до чего же тут красивейшее оформление. И упаковки. И флакона. Я пребываю в эстетическом наслаждении, за 466 рублей - это просто волшебно. Мне в оформлении нравится ВСЁ!

На картонной коробочке присутствует нежная акварельная роспись, передающая настроение аромата. В данном случае присутствует нежные ягодные цвета.

С обратной стороны присутствует информация от производителя:

╮Флакон: Мне просто до ужаса нравятся эти милые, нежные, минималистичные флаконы. Вызывают какой-то девчачий восторг. Мне нравится и форма и цвета. Флаконы из хорошего стекла, прозрачные, с красивой наклейкой.

Крышечка прилегает плотно, не болтается, флакон из неё не вылетает. Распылитель хороший, выдаёт равномерное облачко аромата, не плюётся. Всё тут сделано добротно, качественно и красиво

Сам носик спрея и крышечка изнутри выполнены под золото. Смотрится гармонично и ничуть не вычурно. Как-то красиво дополняет этот нежный флакончик:

╮Содержимое: Сама жидкость слегка розоватого цвета. При распылении - прозрачная. Водянистая, не оставляет ни следов, ни пятен на одежде. Не масляная.

╮Пирамида аромата: Ну и перед тем, как я перейду к самому интересному - к моим личным ощущениям аромата, пропишу пирамидку, заявленную производителем:

Верхние ноты - апельсин, дыня, черная смородина

Ноты сердца - жасмин, тиаре, тубероза

Базовые ноты - ваниль, мускус

╮Аромат: Ну наконец-то я могу поделиться своим восприятием этой вкуснятины. При распылении сразу же ощущается приятная мягкая сладость аромата. Вдыхаем: ягодный микс. Как будто какой - то прохладный ягодный смузи, или ягодная конфетка. Совершенно не могу вычленить отдельные ноты: апельсин, дыня, смородина. Ощущается монолитным фруктово-ягодным миксом. Может быть фруктово-ягодной жвачкой. При нанесении ощущается более прохладным.

Минут через 15 уходит в сладость. Но приятную сладость, не приторность. База более спокойная и более простая. Нет той прохладной нотки. А жаль) Но это не портит его. Сидит достаточно близко к коже. Наиболее подходящее слово для аромата : ВКУСНЫЙ. Его хочется ощущать, он приятный, сладкий. Это не для ценителей каких-то трудных, сложный ароматов. Тут всё просто. Но сладко. И очень приятно. Я такое безумно люблю!

Буду использовать аромат с большим удовольствием и планирую в дальнейшем повторять его приобретение.

╮Стойкость, сезон: Вижу этот аромат носибельным в любое время года! Особенно приятен для меня он будет в осенне-весенний период. Не знаю, просто такие ассоциации у меня он вызывает.

По стойкости, к сожалению, он не силён. Именно это является его минусом( Ярко аромат ощущается в течение часа-полутора. Затем сидит ближе к коже. И в районе трёх часов его слышно только если уткнуться в место нанесения. Показался мне менее стойким, чем Лимончелло из этой же серии. Но флакон в 100 мл и его цена позволяет поливаться им с ног до головы!

╮Кому подойдёт: Рекомендую всем без исключений, кому близко данное направление аромата. Это обязательно нужно попробовать! Любителям сложных ароматов - покажется простым.

∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼

Как я поняла, самым большим спросом пользуется аромат из данной линейки "ТАРТУФО". На данный момент его даже разобрали на вайлдберриз, а поступление представители бренда обещают аж в декабре. Но для меня подобная пирамида является наверное слишком специфичной. А вот про "Spumante" я бы с удовольствием послушала. Засматриваюсь на него. Но пока не решаюсь. Всё же мне важна хоть малейшая сладость в ароматах. Есть ли там она?

Спасибо большое за внимание! Всем хорошего дня и удачных Вам покупок! {。^◕‿◕^。}

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Выполнен качественно
  • Красивое оформление
  • Красивое раскрытие
  • Красивый флакон
  • Очень приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Небольшая стойкость
Ri.Rishaрекомендует
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 14.12.2018 - 22:56
    Ох этот аромат...понравился мне с первых нот, а вот спустя несколько часов...
    Привет!)) Я не очень часто пишу отзывы о парфюмерии, но если духи меня очень зацепили - то я всегда хочу поделиться своими впечатлениями с другими. Скажу сразу - я поклонница цветочных ароматов от Гуччи.
  • 05.05.2021 - 12:17
    Новинка 2021 года солнечный нектар, полностью посвящен нероли медового вкуса с цитрусовыми нотами. А вот где акватика? Аромат выбивается из линейки Aqua Allegoria.
    Нероли, нероли и еще раз нероли. Цветок апельсина или же fleur d’orange. Aqua Allegoria Nettare Di Sole аромат полностью посвященный этому цветку. Новинка 2021 года, которая вышла в серии АА в этом сезоне и будет радовать нас летом.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 06.02.2017 - 20:36
    ЯБЛОЧКО сочное, ЯБЛОЧКО золотое – а собственно яблочко ли???
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard . Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик …
  • 29.10.2016 - 07:37
    Теперь знаю как звучит винтажная роза от Брокард
    Всем привет! В отзыве речь пойдет о туалетной воде «Розовая вода» от Брокард. Аромат имеет помадную ноту с оттенком розы. Аромат очень приятный. Каждый день не использую,но раз в неделю точно нанесу на себя приятный помадный аромат. Отмечу оформление флакона. Очень красивое.
  • 23.04.2019 - 00:22
    За свои деньги - просто прекрасный свежий аромат чистоты и весны. Напоминает-ли знаменитую Императрицу от D&G?
    Здравствуйте. Несколько лет назад, а точнее в 2016 году, Brocard выпустил аромат под названием CASUAL, лицом которого стала Oksana Robski. На моём туалетном столике эта туалетная вода появилась вот уже второй раз, считаю, что она достойна внимания, не смотря на свою простоту и слабую стойкость.
  • 25.08.2022 - 06:41
  • 15.10.2022 - 12:05
    Осень под девизом "Больше парфюмерии от Брокард в гардероб". Потрясающий Spumante, на который я не возлагала особых надежд и купила в коллекцию, а он переплюнул все остальные из линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD Nettare di felicita. Spumante Эта линейка "ворвалась" в мой парфюмерный гардероб этой осенью, очаровав меня своим интересным звучанием и подачей.
  • 24.09.2022 - 14:59
  • Волшебный флакон с очень любопытным содержимым. Brocard снова приятно удивляет!
    Внезапная покупка, и, наверно, самый быстрый заказ в слепую, без затеста. Буквально сразу, как увидела пост о появлении этого аромата в продаже, полезла искать, где его уже можно заказать. Интерес вызвал даже не запах, а внешний вид коллекции камушков (Gems collection ).
  • Ещё одна поливашка от Brocard. Что важнее в парфюме за 600 рублей: аромат или внешний вид?
    Brocard выпустил новую коллекцию под названием Gems Collection , что в переводе на русский означает "коллекция драгоценных камней ". В коллекцию вошли 4 аромата: Larimar, Evening Flower, Rose Sunrise и Lilac Mist.
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 05.08.2022 - 12:26
    Аромат мха, леса и зелени это Water Ivy от Brocard. Интересный и недорогой парфюм.
    У ароматов Brocard целая орда поклонников, включая мою дочь, которая имеет целую коллекцию сладких леденцовых летних ароматов и щедро поливается ими в школу. Я отношусь к бренду с любопытством, мне их продукция интересна, поэтому периодически покупаю что-то нам на двоих.
  • 19.12.2022 - 16:11
    Brocard Brilliant Nuage Claire - простенький и женственный цветочный бриллиант, но что-то в этом есть)
    Всем привет! Когда заказывала свою Василису Прекрасную соблазнилась ещё на парочку ароматов Brocard. Как раз эти бриллианты были доступны только там, была хорошая скидка в магазине Beauty depot (я так понимаю она там если не постоянно, то точно часто) и я не могла выбрать по описанию какой мне…