Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 10:23

Весной я писала отзыв о настоящем весеннем мыле с ветивером, но теперь пришла осень - пора мыла осеннего. И оно у меня есть! Это мыло Nubian Heritage, Raw Shea Butter Soap, With Soy Milk, Frankincense & Myrrh . Мыло с маслом ши, соевым молоком, эфирными маслами ладана и мирры. Цена $ 3.47 вес 141 грамм. Достаточно увесистый кусочек!

Это мыло оттенка опавшей листвы, буровато-коричнево -желтоватого. И запах! Для меня это запах осени. Теплый, согревающий аромат, который остается на коже, но к сожалению не долго. Это запах теплого шерстяного пледа, кружки горячего чая с молоком и каких то осенних сладостей вроде пирогов, карамели и меда. Я просто наслаждаюсь залезая вечером в теплую ванну. Учитывая что отопление еще не включили и в квартире прохладно ванная это райский островок. А потом под теплое одеяло!)))

Помимо запаха у мыла есть еще ряд полезностей и приятностей!

Производитель:

Исторически масло ши, главный продукт африканской фармакологии, первые сообщения о масле ши упоминаются в караванах Клеопатры. Масло ши обогащено незаменимыми жирными кислотами, которые увлажняют и смягчают кожу. Ладан, известный своими тонизирующими и омолаживающие свойства, также имеет ароматерапевтические преимущества. Мирра могут быть датированы с папируса Эберса (ок 1580 г. до н.э.) в рецептах маски для лица. Наша традиционная сырье масло ши мыло богат необходимыми витаминами и питательными ингредиентами, включая витамин Е, соевое молоко и масло какао, переплетаются с особым эфирного масла смеси, мирра, кардамон, имбирь и черный перец, который способствует ароматическую опыт.

100% Vegetable Soap: raw butyrospermum parkii (shea butter)*, theobroma cacao (cocoa) seed butter*, coconut oil*, and/or palm oil, soy milk, tocopherol (vitamin E), extracts of frankincense and myrrh, vegetable glycerin, essential oil blend, mineral pigment or vegetable color *Certified Organic Ingredient

Состав мыла как всегда у этой фирмы на высоте. Мылом умываю лицо и мою тело. Кожу не сушит! Пену дает обильную, мягкую, мелкоячеистую, которая очень хорошо размыливается. У мыла этой фирмы вообще со всем мылом так. Это мой второй кусочек такого мыла. И могу заметить что мыло весьма долго служит и не размокает в мыльнице. Ну про запах я уже говорила он просто волшебный!

Ладан и мирра являются очень известными и достаточно дорогими эфирными маслами которые известны как отличные антисептики и антивозрастные средства. Они делают кожу упругой чистой и способны разглаживать мелкие морщинки. Конечно вряд ли после умывания этим мылом вы радикально помолодеете, но вреда для возрастной кожи не будет точно))

Мыло рекоммендую к покупке!

Хочу отметить что все мыло этой фирмы чрезвычайно хорошее. И упаковка и содержание отличного качества! Желаю Вам приятных и полезных покупок!

ЛиловаяЛисарекомендует
23.09.2014
Красивый, осенний отзыв) прямо как-то пряностями запахло из монитора Big smile
Да, фотографии такие...аххх...красиво как Love
23.09.2014
и правда- дизайн и самое мыло по-настоящему осеннее. Love Такие теплые и уютные фотографии.
23.09.2014
Как тепло и вкусно вы его описали, фото как всегда - Love
23.09.2014
Я еще ни разу не пробовала мыло этой фирмы, но все так его хвалят!
23.09.2014
Мммм какое же вкусное мылко Love
23.09.2014
Какие уютные фоточки Love У меня пока черное мыло, и то неиспробовано!) Но все равно хотелкой больше! Smile
23.09.2014
Никак не доберусь до мыл Nubian Smile Какие красивые у Вас фото, настоящая осень Innocent
Оно у меня в наличии)
Пока не пробовала!
Но не сомневаюсь,что буду от него в восторге!!!
Спасибо за отзыв!
Было интересно Ваше мнение!
23.09.2014
Фото очень атмосферные, приятно посмотреть)
А меня смущал аромат Мирра, теперь думаю, что возьму на пробу. У меня несколько кусочков от нубиан уже есть. Всеми довольна.
23.09.2014
Давно это мыло у меня в хотелках, но сейчас дома огромное количество других) как домыла все, так и до этого доберусь Big smile
Какая обильная пена!)
23.09.2014
Такое красивое и необычное оформление отзыва
23.09.2014
Мм..хочется ощутить сразу аромат...фото красивые..прямо осенние и тёплые Smile
23.09.2014
в хотелку. состав прям мечта.
интересное мыльце
23.09.2014
А у меня тоже есть такое, практически уже обмылок остался- экономлю Big smile
23.09.2014
Необыкновенно красивый отзыв! А мылом таким я пользовалась, в самом деле, отличное!
шикарный отзыв и фотографии Smile
ого! так хорошо пенится!!! несомненно,заинтересовалась я
24.09.2014
обожаю ихние мыла!!!! ммм.....но это еще не пробовала
мирра и ладан? очень слабо представляю, как это будет сочетаться со специями и медом, но попробовать жутко хочется
Лена какой красивый отзыв Love
26.09.2014
Отличное мыло, всегда радует хороший продукт.
люблю мыльца Nubian Heritage ... но это пока не пробовала Cash
фото прелесть Love