Опубликовано 15 Июль, 2018 - 22:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Моя основная прическа - это волосы, собранные в хвост. Иногда позволяю себе ходить с распущенными волосами, а вот накрутить локоны удается редко. Я из тех девушек, кто не хочет поменять прямые волосы на вьющиеся. Тем не менее, перемены в образе дарят много положительных эмоций, особенно когда под рукой есть автоматическая плойка Redmond. С ней завивать волосы одно удовольствие. Smile

Основная информация

Наименование Плойка для волос RCI-2318

Бренд Redmond

Страна-производитель

Официальный сайт производителя ТЫК>>>

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 3299 рублей

Упаковка

Коробка из плотного и толстого картона.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond

Внутри была инструкция. Прибор дополнительно упакован в полиэтиленовый пакет-футляр.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
Внешний вид плойки: нет лишних деталей и прибамбасов, лаконичный стиль и белый цвет - мне придраться не к чему.

Шнур длинный и удобный.

Применение

Признаюсь, инструкцию не читала. Единственное, что я сделала, это взглянула на коробку.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
На приборе тоже указано, какой стороной он должен быть обращен к голове.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
При включении в верхней части загорается синий индикатор и аппарат начинает постепенно нагреваться.

Через несколько минут им можно начинать крутить локоны, точнее, он сам их накрутит. Вам остается только отделять прядь за прядью и вставлять ее в отверстие. Далее нужно нажать на рычажок - крышечка закроется и волосы прокрутятся в заданном направлении.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
В это время появляется характерный звук. После того, как прибор затихнет, можно отпустить рычажок - откроется крышка и прибор прокрутит прядь в обратном направлении. При этом прядь следует потягивать немного на себя. После того, как локон выйдет из аппарата, подержите его в состоянии пружинки несколько секунд, чтобы он остыл и не распрямился под тяжестью волос.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond

Самый большой страх при использовании подобных штук - это то, что волосы останутся внутри прибора. Да, бывает, что локон зажевывается, но это возникает из-за неаккуратного формирования прядей, случайного попадания остальных волос. Тем не менее, во время первого затеста у меня прошло все относительно гладко.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
Удивило, насколько быстро идет процесс накрутки локонов даже на длинных волосах. Можно завить на всю длину или обработать только концы. Идеально. Smile

Эффект

Кудри получаются очень красивыми, блестящими и ровными.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
Вы сами решаете, какая у вас будет прическа - с крупными или мелкими прядями. Мне нравится эффект Messy hair.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
Люблю мягкие кудри и слегка растрепанные волосы, поэтому после завивки я разделяю пряди пальцами.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
Рабочая часть плойки имеет турмалиновое покрытие, которое минимизирует отрицательное воздействие высоких температур.

Плойка для волос RCI-2318/ Redmond
Кроме того, в приборе предусмотрена функция защиты от перегрева.

Заключение

Я в восторге от автоматической плойки. Все мои опасения были напрасны, это стоило того, чтобы попробовать. Рекомендую и вам оценить этот чудесный прибор для создания игривых локонов.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Biolift4 118 (BT 118)/ Gezatone

Электрическая зубная щетка Oral-B VITALITY 3D white

Щетка Pobling Sonic Pore Cleansing Brush

Foreo Luna™ 2 Oily skin

Эпилятор Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511

Достоинства
  • Автоматическая ионизация
  • Автоматически отключается
  • Быстро
  • Красивые пряди
  • Турмалиновое покрытие
  • Удобно
Annabell93рекомендует
15.07.2018
Тоже нравятся такие растрёпанные локоны
Wink
15.07.2018
Красивые локоны у вас получились. Подобные плойки - хиты, но я пока не покупала.
Спасибо Smile
Красивые локоны)))
Локоны просто выше всяческих похвал!
16.07.2018
Shy
Ух ты! Крутая!
Я ваши отзывы узнаю по треугольничкам в начале названия Wink
Сейчас такой вид плойки очень популярен
16.07.2018
Присмотрюсь к ней
  • 08.07.2018 - 20:37
    Redmond RCI-2324 – мой новый помощник в борьбе за красивые локоны. Получится ли стать «Кудряшкой Сью», и будут ли подводные камни?
    Всем приветик! В повседневной жизни меня достаточно редко можно встретить с кудряшками, напротив я, как правило, выпрямляю волосы утюжком. Но редко это не значит никогда и в порывах романтизма или предвкушения особенных событий, я таки беру в руки плойку!) Вот только в силу редкой практики с моим…
  • 20.03.2019 - 23:05
    Плойка для волос Redmond RCI - 2325
    Купила эту плоечку по причине поломки старой. И очень довольна! Рассказываю почему ))) Во-первых, она очень быстро нагревается! И, что очень важно для бережной укладки волос, Вы можете выбрать подходящую Вам температуру! Отсюда вытекает второе преимущество: шесть температурных режимов!
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • 07.04.2018 - 22:58
    Моя любимка уже много лет...покажу какие шикарные локоны можно с ней сотворить...
    Всем большой-большой привет!!! И почему я не написала свой отзыв раньше?! Эта плойка появилась у меня 4 года назад....и радует меня по сей день!!! Плойка известного бренда Ровента с керамическим покрытием абсолютно не изменила свой облик за это время-она как новенькая.
  • 09.06.2017 - 19:32
    Отличная плойка.
    Доброго времени суток!   Расскажу о щипцах-плойке для волос:   BBK BST1019 серия Primavera     ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОЧЕЕ   Плойка была хорошо упакована: в целлофановый пакет и в коробке.   Техническая характеристика Плойка симпатичная: имеется рисунок на ручке, около кнопки.
  • 19.10.2017 - 01:44
    Легким движением руки (а точнее отвертки:) плойка с зажимом превращается....превращается плойка....в элегантную КОНУСНУЮ) И мы получаем мои любимые четкие эффектные кукольные спиральные локоны!!! Держатся 3 дня (наноси побольше лака)!!! Смотрим фотки...!
    Всем приветик! Расскажу историю кратко....Как то случайно в Италии одна моя подруга накрутила меня. Посмотрев в зеркало я воскликнула - волшебной красоты спиральные локоны, ухоженные, структурированные , не торчащие во все стороны, а лежащие четко, как у куколки!!!
  • Плойка отличная, вместе со мной 11 лет!
    Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Расскажу о своей помощнице, плойка Babyliss 2213E. Подарил мне ее папа на 15 лет, и вот сейчас мне 26, а она в рабочем состоянии! В школе пользовалась довольно часто, сейчас редко, но все равно где то раз в месяц делаю мелкие кудри.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.09.2020 - 23:52
    Не только выпрямляет волосы, но и завивает. Обзор утюжка HSD-0402 от нового российского бренда VEKTA.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! У меня жесткие и непослушные от природы волосы, поэтому выпрямителем я пользуюсь на протяжении последних 15-ти лет. В последние годы довольно редко, но для праздничных укладок и локонов "утюжок" лично мне необходим.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 13.07.2020 - 17:51
    Африканские кудри не вышли прям такими африканскими, зато прикольно и задорно 🙈... Бонусом может стать высокая причёска, которая будет отлично держаться. Вот я, например, не знаю другого способа раскрутить эти кудряхи, кроме как вымыть снова волосы)...
    Доброго времени суток!   Имея длинные волосы, просто необходимо запастись всевозможными плойками и утюжками, и желательно иметь такие, которыми можно накрутиться самостоятельно.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?