Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 00:10

Мой отзыв, возможно, поможет блондинкам или светловолосым девушкам. Данным продуктом пользовалась давно,еще когда была обладательницей некрашеных волос. Свои довольно темные,поэтому с цветом не сложно было угадать. А вот когда решила тонировать осветленные волосы очень переживала какой будет результат,так как отзывов с фото очень мало. Сразу скажу всем блондиночкам: девчонки,это лучшее оттеночное средство для тех,кто,например,хочет поменять цвет волос,но боится это делать сразу сильным красителем. Я, например, возвращаюсь к натуральному,а обесцвеченные волосы очень тяжело покрасить краской в хороший тон без рыжины и зелени. Самый главный плюс: эта пенка полностью смывается! Не оставляет ни рыжины,ни каких-то других негативных последствий. По поводу того,что волосы становятся лучше и как ей пользоваться-этой информации очень много в других отзывах,не буду повторяться,а лучше побольше о тонах. Итак: я прикреплю фото до и фото нескольких выбранных оттенков. Для начала я боялась брать темные оттенки,так как думала на обесцвеченных волосах они получатся совсем темные. Но нет! Цвета прекрасные, как-будто прозрачные бронды. Моя цель была приблизить цвет осветленной части волос к цвету корней,то есть затемнить. Я выбирала натуральные оттенки. Для начала взяла 7.0 Он получился не темным,но довольно красивым оттенком бронд. Далее решила потемнее сделать и остановилась на оттенке 5.0. Но, к моему сожалению, в наличие его не оказалось и рискнула-приобрела оттенок 5.5. Это означает с золотым ньюансом. Очень боялась рыжины и золота,но цвет получился потрясающим,правда и не таким темным,как бы хотелось. Повторю,что оттенки хорошо смываются и не оставляют следа. Выкладываю и фото после помывки волос,чтобы отследить,как вымывается цвет! Советую блондинкам не только для смены цвета,но и для тонировки желтизны осветленных волос!

Оттенок 5.0 сразу после окрашивания
BellaMрекомендует
13.11.2015
Спасибо за отзыв! Присмотрюсь, так как давно хочется вернутся из блондинки в натуральный цвет. Кстати, Вам очень идут все оттенки, но особенно мне понравился 7.0.
Спасибо за отзыв о Igora Color Gloss, приятно, что Вы довольны результатом от использования этого тонирующего средства. Действительно, придать некий оттенок волосам при помощи легкой тонировки - самое простое и быстрое решение, если хочется чего-то нового, но нет желания кардинально менять цвет. Сейчас мы выпускаем оттеночный тонирующий мусс Igora Expert Mousse, который пришел на смену Color Gloss, и содержит больше цветовых пигментов в более мягкой формуле с комплексом ухода. Color Gloss уже не выпускается Smile
  • 17.05.2014 - 00:49
    Оттеночная пена - безвредное тонирование или очередная разводка? Полная ПАЛИТРА, ФОТО, правила цветокоррекции
    В силу того, что я - блондинка, всяческие средства для заглушения неизменно появляющегося спустя пару недель после тонировки желтоватого оттенка мне крайне актуальны.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 21.03.2015 - 01:20
    Хорошая пенка! Идея причёски когда нет времени на мытьё головы.
    Думаю у каждой из нас бывают такие моменты когда времени на мытьё головы совсем нет, а выглядят волосы, прямо скажем, неухоженными и грязными. Для таких случаев я всегда держу под рукой пенку для волос. Этот способ открыла для себя ещё в институтские годы. Но обо всём по порядку.
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 26.08.2012 - 21:35
    Драйв-вперед!))+фото
    Данный мусс покупала ооочень давно и стоит он себе спокойно на полочке уже года 4.Когда то давно делала цветные прядки,но получалось очень глупо и не аккуратно)а тут вспомнила про него и решила,что нужно как то разнообразить свою прическу)прядки-надоели.нужно что-то не обычное)решила покрасить…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 15.11.2021 - 13:22
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…