Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 15:25

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о моей любимой пенке для лица от фирмы it's skin "power 10 formula vc cleaning foam" с просто невероятным ароматом!

Данную пенку я приобрела совершенно случайно, так как моя закончилась и мне нужно было купить ей на замену что-то новенькое, а эта красовалась на полке в "подружке" и зацепила мой взгляд, да и на тот момент она была по очень хорошей скидке. Могу сразу сказать, что взяв её я не пожалела ни разу!

Место приобретения - ИМ "Подружка" (правда, сейчас не смогла найти пенку на сайте, однако в нескольких магазинах видела её на полке.)

Стоимость - на момент покупки (со скидкой) стоила она около 400 руб. (а без скидки стоила около 800)

Объём - 120 мл.

Дизайн тубы выглядит очень симпатично, ярко-жёлтый цвет смотрится очень красиво (хоть я и не люблю жёлтый цвет, но тут он выглядит очень здорово и красиво.) Нижняя часть упаковки выполнена в белом цвете и имеет небольшой рисунок в виде тетрадного листа в клетку.

Туба мягкая, матовая, очень приятная на ощупь.

Шрифт аккуратный, чёткий, приятный глазу. Сделано всё очень красиво.

Сзади нанесена вся необходимая информация о продукте, на корейском, но есть русскоязычный стикер.

Описание:

Пенка нежно очищает кожу, удаляет макияж и другие загрязнения, благодаря своей желеобразной текстур, которая при соприкосновении с водой трансформируется в насыщенный питательными веществами крем. Аскорбиновая кислота, находящаяся в составе пенки, эффективно восстанавливает и осветляет кожные покровы, повышает упругость и эластичность кожи. Экстракт листьев зеленого чая прекрасно укрепляет стенки сосудов и капилляров, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, уменьшает негативные последствия УФ-излучения.

Способ применения:

Вспеньте небольшое количество средства в руках. Круговыми движениями распределите пенку по всей области лица и помассируйте кожу, тщательно смойте теплой водой.

На верхней части выбита дата изготовления:

Срок годности составляет 36 месяцев.

Крышка флип-топ, откручивается, изначально на "горлышке" была защитная мембрана.

Открывается крышка легко, без неприятных ощущений. Закрывается плотно, при закрытии издает "щелчок", выполнена очень качественно.

Выдавливается средство легко и не составляет труда выдавить именно такое количество средства, которое необходимо Вам.

Текстура у пенки очень интересная, она действительно желейная, очень мягкая, нежная.

Цвет у неё жёлто-прозрачный.

Аромат очень приятный, мне напоминает лимон.

Я наношу пенку на сеточку, добавляю немного воды и вспениваю всё это дело. При соприкосновении пенки с водой она образует воздушное облачко, очень нежное, мягкое и бархатное. Помимо сеточки, я также использую щёточку.

После применения кожа не стянута, нет липкости и других неприятных ощущений. Пенка не сушит кожу, а бережно её очищает. Аллергических реакций после и во время применения нет.

На данный момент это моя любимая пенка для лица. Поэтому, смело рекомендую её и Вам Smile

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Желаю Вам отличного дня и прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • бережно очищает кожу
  • не вызывает стянутости
  • не сушит кожу
  • нежная текстура
  • приятный аромат
Vladimirova.nрекомендует