Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 19:06

Под Новый год дети написали письмо Деду Морозу. А сегодня им пришел ответ от Дедушки Мороза, с именными письмами, подарками и гостинцами, из самого Великого Устюга.

По секрету - о новогоднем подарке для детей мама позаботилась заранее)). В октябре месяце через СП я заказала письма от Деда Мороза на сайте [ссылка]

А потом положила заветные конверты в почтовый ящик. Доставали из ящика письмо вместе с детьми, так что все выглядело максимально правдоподобно Smile

Заказывала я письма "Премиум", в октябре действовали скидки, что называется на раннее бронирование, стоил один такой набор 250 российских рублей. (Сейчас на сайте цена указана уже 490р. Есть смысл заказывать заранее.)

Теперь подробнее. Конверт большой, красиво оформленный, по размеру чуть-чуть больше формата А4. Имя ребенка и домашний адрес написаны от руки.

Куча тематических марок и почтовый штемпель от 31.12.2014. Я не додержала до 31 числа, т.к. потом и так подарков будет много, впечатления от письма смажутся, но внимательным детям лучше письмо вручать строго по штемпелю Smile

Обнаружила смешной нюанс - дедушка совсем, наверное, старенький, или помощники подвели, на конверте слово "Откуда" написано с ошибкой - "ОТ КУДА". Но это, конечно, мелочи.

Элементы конверта:

Сзади конверт запечатан настоящей сургучной печатью с надписью "Лично в руки".

Открываем! Внутри красочно оформленное именное письмо. В письме Дедушка 4 раза называет ребенка по имени, хвалит за конкретные успехи и заслуги, рассказывает рождественскую историю. (Имя ребенка и достижения за прошедший год можно было сообщить при заказе письма). Очень теплое и душевное письмо, когда читала, у меня аж слезы навернулись. Дети все никак не могли поверить, откуда Дед мороз знает такие подробности из жизни Smile. Оказывается, синичка подсказала! Smile

Кроме письма в премиум набор входит:

- поделка - бумажная елочка и игрушки для нее, которые нужно вырезать и наклеить. Елочка должна получится объемная;

- раскраска - лист А4 с новогодним рисунком;

- новогоднее стихотворение А.Барто, на красиво оформленном листике;

- три заготовки для снежинок, которые нужно вырезать;

- магнитик на холодильник с символом будущего года - овечкой;

- необыкновенно красивый шоколад.

Поделка-елочка:

Раскраска+заготовки для снежинок:

Стихотворение 1940 года.

Магнитики вот такие - два разные из двух писем.

Шоколад небольшой, но по внешнему виду это настоящее произведение искусства, даже жалко есть (2 шоколадки из двух писем).

Все очень понравилось и мне, и детям. Настоящее новогоднее чудо! Вроде бы все простенько, но настолько душевно и красиво, продуманно. С удовольствием бы заказала такие письма от Деда Мороза и в следующем году.

Достоинства
  • 100% положительных эмоций
  • дарит ребенку сказку
  • индивидуально для каждого ребенка
  • очень нравится деткам
  • сияющие глаза ваших деток
Зося Синицкаярекомендует
Мы тоже заказывали письмо от этого сайта [ссылка] через совместные покупки. Получилось дешево, а качество на высоте. Меня больше всего подкупило то, что текст делают персонализированным, а не тупо именным, как у других. В этом году обязательно буду в закупке участвовать опять, к тому же подарочки в письма обновились, появился браслетик силиконовый в подарок, который еще и в темноте светится. Уверена, дочка будет в восторге.
Да, скоро уже надо будет про Новый год задуматься)) Браслетик симпатичный)
  • 21.11.2019
    Прочитала тут отзывы о письмах деду морозу. Решили с детьми тоже попробовать. В том году написали письма 5 дедам морозам. Ответ получили от 4 из них. Самый главный НАШ дедушка мороз из Великого Устюга наши письма проигнорировал. Письма написанные отправляли в конце октября.
  • 02.03.2017
    На носу весна, а я с письмами от Деда Мороза )))) Вдруг кому пригодится ))) В ноябре наткнулась совершенно случайно на сайте Купонатор на акцию, которая предоставляла скидку на заказ письма от Деда Мороза почти 70.
  • 13.01.2015
    Заказала два письма для сыновей: одно оплатила 5 декабря - пришло 30 декабря, второе оплатила 15 декабря - не пришло до сих пор. Причем на том письме, которое пришло на конверте одно имя, а в конверте - письмо для другого. Сколько было слез!!!
  • 20.01.2014
    На групоне была акция: [ссылка] - Именное письмо от Деда Мороза для детей и взрослых. Купили детям на сайте [ссылка] . Выбрали текст сообщения. Получили подтверждение о получении заказа. Потом пришло подтверждение, что все письма отправлены. И на этом все общение с нами закончилось.