Опубликовано 10 Январь, 2020 - 04:18

9$

Всем привет) вы любите Дисней? Мне кажется, большинство на этот вопрос ответит положительно, как, собственно, и я. Одна из моих любимиц — именно Эльза из Холодного сердца.

ColourPop — фирма, известная своими коллабами с Дисней, многие знают и любят из палетки с принцессами и злодеями. Собственно, они и вторую часть холодного сердца не обошли стороной, выпустив две чудесные коллекции, посвященные Эльзе и Анне. Сет с Анной мне не очень понравился и по оформлению, и по цветовой гамме, а вот сет с Эльзой я себе заказала в полном объеме в коллекционной коробке))

Сегодняшний герой отзыва — помада из этого набора в оттенке под названием Little Snow. Внешний вид — выше всяких похвал, футляр выглядит и ощущается очень качественным, металлический и тяжеленький. Продукта в упаковке приличное количество — 3,50г, лично мне хватит надолго))

Оттенок очень красивый, на мой вкус повседневный, но обладательницам менее контрастной внешности будет слишком темным и ярким, скорее всего. Хотя в стике кажется очень простым. Достаточно сложный, очень красивый оттенок темной пыльной розы, на фото я попробовала передать его максимально точно. Ещё один нюанс, я специально не фотошоплю фотографии, тут тот же принцип, что и со свотчами теней — посмотреть отредактированный и более красивый вариант вы всегда сможете в интернете)

Со вспышкой
Без вспышки

К качеству помады вопросов нет, она прекрасно наносится, практически не ощущается на губах, не растекается, не сушит губы и держится до плотного перекуса, как и все кремовые помады. Финиш не матовый, но и не чересчур глянцевый, в самый раз, ибо матовые уже поднадоели, если честно. Если не есть, то помада будет держаться до победного. Шелушения не подчеркивает, выглядит очень круто. На фото специально наносила без карандаша, чтобы было понятно, как ведёт себя помада соло.

В общем, помаду от ColourPop из коллекции Эльзы я однозначно рекомендую, она классная и стоит копейки — на официальном сайте цена сейчас 9$. Единственный минус — отсутствие ColourPop в России и большой курс, хотя качество продуктов стоит своих денег на все сто)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Отличное качество
  • Прекрасный дизайн
  • Стойкость
Sinner Ablazeрекомендует
10.01.2020
Хорошо смотрится на губах))