Опубликовано 11 Январь, 2014 - 02:51

О похудении я думаю постоянно.Потому,что мой вес после родов начал гулять от -40 кг до +40 кг.После каждых родов я набирала 40 кг,и снова худела.

В то время(около 5-6-7 лет назад)активно шла реклама о "волшебной серьге" для похудения.Решила и я попробовать,тем более,что у меня была знакомая,которая из румяненькой толсушечки превратилась в дохлую селединку,и утверждала,что это случилось с помощью "волшебной серьги".

Серьга на самом деле серьгой не является,это просто иголка с золотым напылением.Начитавшись лево-положительных отзывов в интернете,я записалась в клинику Медфою(мой негативный отзыв о разводилове в ней вы найдете по ссылке).Тут писать не стану,как меня там встретили,обработали,все в том отзыве.А тут напишу конкретно по серьге.

Вставили мне серьгу,и объяснили,что она будет действовать,только если соблюдать диету.Дали бумажку с диетой.Собственно,эта диета диетой и не была.Потому,что диета-это расписание на завтрак,обед и ужин.А тут просто в два столбика набор продуктов.

Итак:Исключить:жареное,копченое,соленое,любые виды каш(!!!),картошку,любые вареные овощи(!!!),желток от яйца,любые виды сладостей.Молочные продукты от 0 до 1,5 процентов жирности,сметана строго до 5 % жирности.Исключить любые газированные напитки.

Надеюсь,Все вспомнила,что нельзя.А теперь о том,что можно и желательно.

-Нежирная рыба,лучше в вареном виде,бульоны,но из нежирного мяса,нежирное мясо(индейка,грудка без кожи),молочные продукты от 0 до 15 % жирности,сыр не более кусочка в день,и то не жирный.Все виды сырых овощей и фруктов,кроме цитрусовых,их в ограниченном количестве.

Фактически тебя сажают на зелень и мясо.Плюс молочка без жирности.Кушать последний раз за 4 часа до сна!

И сказали,что,если придерживаться диеты,то серьга подействует.А серьга для того,чтоб отбивался аппетит.Вроде как сразу действовать не должна,но,если не действует,вы ее потрите-помните пальцами,и подействует,аппетит исчезнет.

Хорошо.Приходить на контрольное взвешивание надо было регулярно.

Пришла я домой,жрать охота!Но,блин,деньги-то потрачены!И не маленькие!Как же так-то?А тут еще и муж,который упрашивал не вставлять эту серьгу и не тратиться зря.Что же делать-то...Стала себя убеждать,что не хочу кушать.Да и страх был,что муж будет сильно ругаться(Да я тебе говорил,а ты не послушала!-и прочее).Муж и правда внимательно следил за мной,а я улыбалась и говорила,что серьга действует и мне кушать совсем не охота.

Поскольку составленную диету не дали,приходилось что-то выдумывать самой из набора продуктов,который написали.Выбор-то,собственно,не особо большой.Диету соблюдать пришлось,уж очень хотелось результаты увидеть.Действовала ли серьга?-ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Я просто ходила и убеждала себя,что все действует,потому что я деньги заплатила.Я мяла и терла эту серьгу,и поняла,в чем основной прикол.Когда ее трешь пальцами,то становится больно-она же вставлена под кожу!Через 5 минут трения от боли просто начинает тошнить.И кушать уже точно не хочется,и чувствуешь себя просто погано.

Я задолбалась ходить по магазинам,на каждом понравившемся продукте приходилось читать белки,жиры и углеводы,как же это было утомительно!

Но самое главное-никто в клинике за все время(несколько месяцев хождения к ним)не сказал,что на такой диете нельзя сидеть более 1-3 недель!А я сидела на ней несколько месяцев!!!По их указке.Они взвешивали меня и радовались-вот видишь,тебя на доску почета надо!Как ты хорошо похудела,и не узнать!

В первые недели я потеряла 2,5 кг.за неделю.В следующие две недели ушло по 1,5 кг.Все остальные недели стабильно уходило по 700 грамм в неделю.Я потеряла 30 кг.за несколько месяцев.То,что я сажаю организм,я поняла не сразу,а за несколько дней до окончания общения с клиникой.Но списала это на общее недомогание,мало ли,бывает же.

Серьга прорвала всю кожу за эти месяцы,держалась уже на волоске,но они новую не вставляли,только протирали перекисью и мне велели дома делать так же-ты уж потерпи,скоро снимать ее.К моменту,когда ее надо было снимать,она держалась на одной волосинке,полностью прорвав кожу около уха.

В клинике велели всю жизнь придерживаться этой диеты.Мы распрощались.Я осталась на диете,потому что так рекомендовали,и потому,что я слушалась их,боясь набрать лишний вес.Ведь меня консультировали там,якобы врачи,якобы специалисты-как не верить.

Еще через месяц после прощания с клиникой ударили проблемы.У меня начало болеть все!Началось с кишков.Я даже не знала,где они находятся-никогда.А тут мне пришлось это прочувствовать.В моем тощем похудевшем животе образовались сплошные комочки на ощупь.Весь живот был забит комками.Врач сказала-да у тебя колит,девочка!Далее стали сдавать все органы поочередно!Мне поставили-хронический гастрит,хронический колит,хронический холецистит,эрозия желудка,вегето-сосудистую дистонию.В то же время в яичниках образовались многочисленные кисты,что было все взаимосвязано,организму,по словам врача,будто дали установку саморазрушения,сдало все,болело тоже все.Я не могла ничего съесть,ото всего были дикие боли,пила горстями прописанные таблетки,болела печень,желудок,кишки,поджелудочная,отнималась одна рука,болело в области сердца(из-за вегето-сосудистой дистонии)я орала ночами от боли.А было мне не более 25 лет.Даже врач мне сказала-ты погляди на себя!Тебе и 30 нет,а здоровье посадила хуже старой бабки!

И врач сказала мне,что те,кто рекомендовали сидеть на этой диете долго-либо непрофессионалы,либо имеют выгоду с этого,и не стоило слепо доверяться им.Потому,что на этой диете можно сидеть только здоровым людям,и даже здоровым не более 1-3 недель!!!А далее-ты просто как наждачкой проезжаешься по всем органам.

Итог:похудеть-то я похудела.Но серьга тут не при чем.Я похудела благодаря выдержке и обиде,что не зря же потратилась,жрать хотелось,я просто терпела,хотелось похудеть.А диета,которая идет к серьге-просто ужасна.Не ведитесь на рекламу,потратите и деньги,и здоровье.Обратитесь к профессиональному диетологу,который распишет вам все,чтоб было безопасно для здоровья.

Да,я предполагаю,что есть люди,которые сидеть годами на этой диете и здоровье у них не страдает-организмы-то у всех разные.Но я была абсолютно здоровым человеком до этой диеты,а теперь у меня куча хронических болячек.

И,кстати,они говорили,что вес будет держаться,уже не потолстеешь-это точно враки!Как бросаешь "волшебную" диету,вес плывет вверх,как всегда.

Так же мне там прописали делать мезотерапию и иглоукалывание.Отзывы по ссылкам.

Так же хочу сказать,что в клинике я несколько раз разговаривала с разными женщинами,которые не велись на эффект Плацебо,и просто говорили четко врачам,что их методы похудения не помогают.Но...им же было хуже,потому что их тут же направляли на гирудотерапию с пиявками,бесконечные массажи и прочее выкачивание денег.Общалась со многими в коридорчиках,поэтому говорю как они мне рассказывали,если эффекта ноль-то на тебе кучу доп.процедур и выложи еще кучу бабла.Я,от страха,что меня разведут еще больше,придерживалась диеты и мечтала пройти все лечение,чтобы побыстрее закончить знакомство с клиникой.

Недостатки
  • Без диеты не действенно
  • Диета опасна для здоровья
  • Пустая трата денег
  • Только для людей с силой воли
Tanufffffkaне рекомендует
11.01.2014
Это просто ужас... Мне Вас очень жаль Sad(
На все можно пойти раде денег, ну что за люди =\
11.01.2014
Ой,а мне как жаль,что связалась...Здоровье не вернешь уже.Что-то удалось вылечить,что -то нет,что-то периодически обостряется.Но из моего отзыва понятно,что сама дура,честно говоря((((
16.06.2014
о,блин!!! я так Вам сочувствую((( я сама с кишками измучилась((( желаю Вам восстановиться, не болеть. спасибо за отзыв!
23.06.2014
якудза ,спасибо!С кишками мучаюсь до сих пор,только фрутолакс да мед с корицей и помогает,а то вообще кишки не работают.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.
  • 16.05.2020 - 10:02
    Хотите красивое и подтянутое тело? Убрать ЖИР? Эта красавица выжмет вас по полной за 20 минут в день! Сначала я просто материлась, а потом влюбилась в твои тренировки, Джиллиан. РЕАЛЬНО рабочая тренировка для усовершенствования тела.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я продолжаю тему похудения и усовершенствования своего тела. В предыдущем отзыве я рассказывала о добавке, которая помогает стать выносливее и быстрее убирать жировые отложения.(ссылка) В отзыве на пищевую добавку я мельком затронула, что занимаюсь по курсу…
  • 28.04.2020 - 11:22
    Стройная фигура за 30 дней - да. Но какой ценой? Почему прекратила заниматься с Джилиан и почему все же рекомендую ее. Моя маленькая победа
    Я никогда не была худышкой и желание похудеть красной нитью шло через всю мою жизнь. Где-то вес увеличивался, где-то наоборот снижался. Бывало такое, что вес был в норме, но я чувствовала себя невероятно объемной, а иногда при ощутимом высоком весе думала, что все норм.