Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:18

Давно начала пользоваться разными эфирными маслами,но Масло иланг иланг попробовала несколько месяцев назад.С тех пор я польузюсь им при каждом мытье волос.Добавляю в бальзам буквально пару капель и наношу на 2-3 минуты.Эффект более чем хороший.Волосы гладкие и блестящие как после ламинирования.Не знаю как он действует и почему именно это масло так разглаживает волосы,но мне очень это нравится.На солнце на волосы даже больно посмотреть настолько сильно они сияют.И при том,что это масло их хорошо увлажняет не видно ни одного сеченого кончика,но не жирнит.Флакончик хоть и не большой по обьему,но очень экономичный.При ежедневном(практически) использовании одной бутылочки мне хватает месяцев на 8 точно.Аллергии ни разу не было.Даже для ребенка изредка использую при мытье головы,что бы волосы не путывались и легко расчесывались.Единственный минус это спецефический запах,долго пришлось к нему привыкать,ибо из за одного только запаха(который напоминает сырое дерево) я ни за что не откажусь от него!Smile

Достоинства
  • -100 % натуральный состав
  • Для всей семьи
  • Отлично подходит для волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Не очень приятный аромат
Slastyрекомендует
13.01.2014
Никогда не брала Стикс, но запах эф. масла других марок мне нравится, я наоборот, даже люблю нюхать волосы после мытья, особенно, когда слегка влажные.
  • Масло иланг-иланга одно из немногих эфирных масел, которое имеет приятный цветочный запах ( если конечно не переборщить с использованием). Оно полезно как для кожи, так и для волос.
  • 05.10.2013
    Очень довольна фирмой стикс, кстати иланг-иланг можно тоже употреблять в пищу. У меня апельсиновое масло. Я с удовольствием несколько капель мешаю с ложкой меда и в овсянку. Очень вкусный завтрак обеспечен. На счет средства для волос я не пробовала.
  • Я очень люблю ухаживать за волосами, и постоянно использую в домашних условиях эфирные масла, в том числе и масло иланг-иланг.Добавляя его в шампуни, маски для волос и т.д. Все мы знаем, что это , очень прекрасный афродизиак и питательная основа для волос.