Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 18:05

0 руб

Большой привет читателям irecommend. Сегодня решил поделиться впечатлениями от использования оператора мобильной связи Тинькофф Мобайл. Думаю мой отзыв будет многим полезен. Узнал я про этого оператора только в этом году, когда проглядывал сайты мобильных операторов на предмет появления новых тарифов. У этого оператора просто очень мощная система лояльности к абонентам. Но обо всём по порядку. 1) Мгновенная техподдержка. 2) На первые семь дней Вам предоставят 25 Гб интернета, 600 минут на звонки по любым направлениям России, безлимитные SMS и бесплатный трафик на соц. сети, мессенджеры, видеохостинги. Причём независимо от того какой тариф выберете изначально, хоть 0 гб с 0 минут за 0 руб / мес. 3) При переходе от другого оператора Вам начислят 500 рублей на счёт. 4) Никаких финансовых затрат не требуется. Сим карту привозит курьер абсолютно бесплатно, на счёт никакой стартовый платёж вносить не нужно. Причём курьер привезёт в любое удобное для Вас место.

Лично меня заинтересовало то, что этот оператор начисляет 500 рублей на счёт при переходе от другого оператора. Я хотел выкинуть в мусорку сим карту YOTA из-за очень тормозного интернета и мне это очень подошло.

Как работает голосовая связь я так и не узнал. Не сделал ни одного звонка из 600 минут, которые мне предоставили на первую неделю. По этому ничего на этот счёт сказать не могу. Сим карта используется только для интернета. После тормозящей YOTA это как оазис в пустыне. Видео грузятся отлично, музыка воспроизводится без тормозов.

Теперь немного пробежимся по тарифам. Безлимитный интернет стоит у этого оператора 999 рублей. Я считаю, что это крайне необоснованно дорого. Причём, чтобы работала раздача интернета нужно ещё подключить услугу режим модема за 499 рублей. У большой тройки безлимитный интернет стоит дешевле. Но лично мне безлимит по сути и не нужен. Я поставил наибольший объём гигабайт и подключил все безлимитные приложения по 1 рублю. Что ещё удивило, так у этого оператора есть безлимит на звонки по любым направлениям России. Это вообще не один оператор не предоставляет по сути кроме них. Кто очень много общается, для них это будет очень актуально. Безлимитные звонки стоят 999 рублей.

Вывод: у кого завалялась лишняя / не нужная сим карта не спешите её выбрасывать. Переведите её в Тинькофф Мобайл и получите 500 рублей на счёт. В минуса этот оператор не вгоняет. Я очень жалею, что раньше этого не сделал, потому что 1) Раньше Тинькофф Мобайл зачислял 1000 рублей на счёт за перенос номера 2) Раньше у них был месяц бесплатной связи и интернета, в данное время сделали неделю.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Выбор нужных услуг
  • Есть удобное приложение в смартфоне
  • Хороший мобильный интернет
Недостатки
  • Могут не придти автоматические настройки APN
Официальный представитель Тинькофф
22.11.2019
Здравствуйте.

Рады, что акции смогли вас заинтересовать.
Замечания, описанные в отзыве, зафиксировали для дальнейшего развития нашего оператора.

Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет только положительные эмоции.

С уважением,
Тинькофф Мобайл.