Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:34

Всем доброго времени суток. Если честно, среди моих подруг и знакомых нету ни одной девушки-женщины, которая бы нашла там мужа. В основном там сидят те, кто или повиртуалить-похихикать зашел, либо ищущие легких отношений. Причем очень частая проблема, если почитать по форумам - даже если девушка находит там парня, он продолжает целыми днями сидеть на сайте знакомств.

Так что отношения нужно искать явно не там.

Там можно поболтать, почитать комплименты, посмеяться над турками, сходить на 2-3 свидания смеха ради.

Минусы - можно нарваться на неадеквата, например, моя подруга летом сходила на свидание с парнем, с виду нормальный, по общению вроде не хам, но принялся руки распускать, хотя ему русским языком сказано было, что подобные отношения не интересуют.

Мои свидания также ничем не окончились, никого стоящего не нашла.

Если Вы хотите походить на свидания просто и пообщаться, тогда да. Но нормальный мужчина вряд ли там будет сидеть.

Достоинства
  • Познакомиться легко и просто
  • Убить время
Недостатки
  • Обман
  • Серьезные отношения там не найти
Catreenaне рекомендует
07.02.2015
Вот про то, что мужчины так и сидят на этих сайтах, даже уже начав отношения с кем-то - факт. Проверено на своей шкуре, обидно до боли
  • 10.02.2017
    Что я могу в первую очередь сказать хорошего о Баду - это то, что за время моего пребывания там я еще не получила ни одного (!) сообщения похабного содержания, а это, я считаю, чуть ли не из ряда вон для сайтов знакомств.
  • 27.11.2014
    Доброе время суток ! ! ! Не помню даже когда и как зарегистрировалась , зато помню , что вис у меня этот сайт с первого дня .   Переписываться нормально ни с кем не получилось... Хотя на почту постоянно сыпались оповещения о новых сообщениях и желающих встретиться , но это все выглядело как спам .
  • 15.03.2014
    Зарегистрировалась на сайте [ссылка] в его русской версии, и, честно говоря, не знала, что он международный. Моей целью было найти парней только из моего города. А по факту - оказалось, что на сайте сидит куча арабов, которые только и мечтают, как бы заполучить себе красивую блондинку.
  • На сайте зарегистрирована для того, что бы найти друзей и пообщаться не более того, иногда бывает конечно флирт с теми мальчиками, что там знакомлюсь, но дальше пока что не заходило, хотя ещё все впереди. Никакие турки и прочие национальности меня не беспокоят. Только из своего собственного города.