Опубликовано 10 Август, 2020 - 14:16

несколько дней
    100 рублей

Здравствуйте!

Чего только нет в продаже для защиты от насекомых на природе...И спреи, и крем, и браслеты...А мне удобен формат спирали.

🌿СТОИМОСТЬ

Чуть больше 100 рублей за упаковку

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Галамарт

🌿УПАКОВКА И ДАННЫЕ НА НЕЙ

Спираль продавалась в картонной коробке.

С разных сторон на ней есть информация о средстве.

Здесь можно увидеть, как ее использовать.

Разобраться легко.

Защищать она должна от всех летающих насекомых, если верить производителю.

Нам обещают целых 70 часов защиты. Это со всей упаковки.

🌿ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПИРАЛЬ

Внутри коробки находилась спираль в полиэтиленовом пакете.

Там же находится металлическая пластина, на которую ее нужно устанавливать.

Материал пластины выбран верно, ведь он будет соприкасаться с горящим предметом.

Сама спираль гибкая, почти ничем не пахнет в неподожженом виде.

Отрывать ее легко.

🌿В процессе использования. Эффективность

Спираль я использую в походах по вечерам. Как раз в то время, когда начинает атаковать комарье.

Просто беру от нее сантиметров пять в длину, устанавливаю на пластину и поджигаю. Она начинает тлеть, и насекомые не подлетают близко.

Сама же мы ее запаха не ощущаем. Если он и есть, то не сильный. И это правильно, ведь она обычно устанавливается рядом со столом, где сидят и едят люди. И дети в том числе.

Главное, следить, чтоб никто не задевал тлеющий кончик. Иначе можно обжечься.

Работает спираль отлично. Комары с ней не кусают совсем. Они не подлетают, не пищат своим противным звуком, вечер не портят.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для меня это средство оказалось отличной защитой от насекомых на природе. Минусов я не нашла.

ПЛЮСЫ:

✔️Недорогая

✔️Легко найти в продаже

✔️Удобно использовать

✔️Надолго хватает

✔️Эффективная

✔️Не пахнет при тлении

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Недорогая
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
10.08.2020
Мы тоже любим больше всего такие спирали, потому что на себя мазать ничего не надо и расход экономичный))
11.08.2020
Да-да, без заморочек штуковина.
  • 25.02.2018 - 14:39
    Зачем такие танцы с бубнами? Ты Флеш? Ты их достал? У тебя получилось? Тогда молниеносные и недоставаемые салфетки для всех экранов подойдут для тебя! Буду ругать и ругать! За что? За многое и это влажные салфетки OptiClean из Фикс Прайса!
    Привет всем заглянувшим! Проблема загрязненности экранов различных гаджетов стоит у всех. Тут даже нечего отрицать. Будь ты хоть супераккуратным человеком, но от пыли или нечаянных капель, отпечатков пальцев, разводов никуда не денешься. Они появляется с постоянной периодичностью на экране.
  • 15.12.2019 - 17:57
    ZALA, а влага где?!
    С каждым годом в доме появляется все больше и больше техники, которая нуждается в особом уходе (влажной тряпкой помыть не удастся). Как-то в магазине на распродаже купила чистящие салфетки для экранов всех типов «ZALA». В тубе 100 штук. Производитель Республика Беларусь, г. Гродно.
  • 27.02.2018 - 09:51
    Что он только не чистил, даже матрицу беззеркалки! Справился на 200%!
    Привет! Сегодня я расскажу Вам про очищающий спрей для всех типов экрана ZALA .Вообще, средства такого рода в спреях нравятся гораздо больше влажных салфеток: у меня сухой воздух в помещении, поэтому салфетки быстро высыхают, даже в супер герметичных упаковках.
  • 10.12.2014 - 16:11
    Очень посредственные таблетки для посудомойки, см ФОТО
    Таблетки этой марки настолько меня разочаровали, что даже решила поделиться своим неудовольствием в отзыве. Сейчас не то время, чтобы разбрасываться деньгами на посредственные продукты, а эти таблетки для посудомойки ооочень посредственного качества.
  • 17.12.2019 - 13:42
    Самая худшая моя покупка.
    Худшего средство за всю покупку бытовой химии. С очень неприятным ароматом. Честно говоря такого средства я покупаю в первые. Вот что обещает нам производитель:   Но в последствии получаем все противоположные стороны. Химозный аромат который очень долго выветривается.
  • 30.07.2020 - 17:19
    Универсальное средство для уборки квартиры. 3в1 + эко!
    Всем привет. Вдохновившись средством для удаления жира от Green Love я приобрела их же средство - для мытья всех поверхностей. Мне нравится что это Эко средства. Которые безопасны для природы и сохраняют чистый воздух.
  • 01.06.2016 - 12:19
    Эффективный, дорогой и жутко ароматный
    Это не средство для детей, на них я сыплю или прыскаю Ванилин (на открытые участки кожи), а вот одежду (заранее перед выходом из дома!) можно опрыскать Гардексом (на балконе, с вытянутыми руками и с задержкой дыхания)).
  • 30.06.2020 - 11:42
    Моё счастье в 680 мл!))) Аплодисменты Дихлофосу "Варан Экстра", он уничтожит абсолютно ВСЕХ насекомых! А вы знаете что нибудь о Кожеедах? История моей борьбы)
    Всем привет!   Я всей душой терпеть не могу всех насекомых. Я их боюсь. И когда в своей квартире я обнаружила "ИХ", сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Теперь в моём доме дихлофос есть всегда.
  • 01.07.2019 - 19:33
    Я раб лампы. Избавляемся от комаров без вдыхания химикатов. Принцип действия электрической лампы-ловушки от комаров и совет как усилить ее действие.
    Я являюсь носителем самой древней группы крови - первой положительной, она же 0 Rh+Оказывается, комары и прочие кровососущие твари предпочитают пить кровь у людей именно этой группы. А среди них отыскивают в первую очередь детей и женщин, так как у них более тонкая кожа.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 09.01.2021 - 16:57
    Обновила свитерок, на очереди джинсы. Что делать, если машинка тоже покрасилась
    Добрый день! Давно смотрела на эту краску, но никак не решалась заказать, хотя очень хотелось обновить выгоревший со временем любимый джемперок из хлопка.
  • 12.11.2020 - 09:28
    Спрей с хорошим составом и отличным результатом. Беречь не только свой дом, но и природу, это наша забота! Громкие слова, но кто, если не каждый из нас в отдельности?!
    Я живу в своем доме с личной скважиной и собственным септиком. И забота о земле и природе меня беспокоит так же, как и многих. Я, конечно, не являюсь участником Гринпис, но по мере сил стараюсь минимизировать в собственном доме и на своей земле неправильные и неполезные химикаты.
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 18.10.2020 - 22:15
    Шуманит нервно ржавеет в сторонке! Копила грязь, чтобы показать эффективность Levrana!
    Всем привет! Плита это лицо хозяйки, и я максимально стараюсь поддерживать ее в чистоте. Мне было очень сложно удержаться от чистки плиты, дабы зафиксировать ее грязной и показать вам изумительный эффект от Спрея от жира и нагара Levrana Freshbubble для плит, сковород, духовых шкафов .
  • 08.12.2020 - 15:07
    Эффективное средство АНТИЖИР из Фикс Прайс. Растворяет жир, а ещё кожу рук и резиновые перчатки... До и После. Что-то отмывает сразу, что-то не с первого раза, а некоторые виды загрязнений ему не по силам...
    Прочитав как-то отзыв , в котором было написано, что спреем Sanitol можно отмыть буквально ВСЕ, очень заинтересовалась и конечно-же купила. Тем более в магазине Фикс Прайс цена на него составляет всего 77 рублей за флакон 500 мл.
  • 23.10.2020 - 20:10
    Пребиотик для кошек- профилактика МКБ, здоровые почки и блестящая шерсть. И это ещё не всё.
    Здравствуйте.   Я всё о котах)) Наверняка многие знают, что кошки малопьющие животные, а при поедании сухого корма им надо помогать потреблять больше жидкости во избежании развития МКБ. Это можно делать с помощью влажных консерв, например. А также есть такая штука - пребиотический напиток Viyo.
  • 03.01.2021 - 18:02
    Усредняю и округляю оценку: за удаление запаха 5, за очищение - 2. По факту использования средства для чистки посудомоечных машин Finish 💔 разочаровало, но альтернативы пока не нашла. � подсказки новичкам.
    Finish и посудомойка для меня неразлучны.   Перепробовала различные таблетки бренда Finish, порошок, соль. Холю и лелею свою ПММ. Промываю после каждого окончания работы тщательно нижний отсек полностью, а не только стаканы, улавливающие остатки пищи. Но я забыла про одно место за эти три года...
  • Я разочаровалась в кондиционере для белья "Lenor" (Скандинавская весна). Не понимаю, откуда такие высокие рейтинги. Ведь средство совершенно не справляется со своими задачами. Почему больше не куплю? Отвечу и поделюсь своими впечатлениями
    Приветствую! Отзыв на кондиционер для белья "Lenor" (Скандинавская весна) хотела написать давно. Для меня это самое неудачное средств из линейки "Ленор". И сейчас объясню... "Ленор" с ароматом скандинавской весны купила по акции за 102 руб. в гипермаркете "Лента".
  • 08.12.2020 - 08:31
    Экологичный и эффективный спрей для чистоты ванной комнаты. Но этот запах...его надо срочно менять..
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Я очень люблю наводить чистоту и порядки в своей квартире. Делать это при помощи воды - не вариант, потому всегда использую чистящие средства.