Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:08

Всем привет! Начитавшись здесь кучу отзывов о этой тоналке, которая маскирует как фотошоп, решила приобрести ее себе тоже, поскольку у меня проблемная кожа и высыпания периодичны, есть следы от рубцов, прыщей вообщем кошмарик, а не лицо.

Летом я уже попробовала впервые ознакомиться с тональным средством от Виши Нормадерм http://irecommend.ru/content/maskiruet-na-4-ku-no-...

Начнем с того что я искала свой оттенок гдето полгода! Кожа у меня смуглая и мне нужен был как и в линейке нормадерма 35 тон.

И еще везде был флюид , а я хотела именно тональный крем, но потом выяснилось что это одно и тоже

Цена 1100 рублей за 30 мл

- Действительно ложится очень густо и все сразу замазывает, что даже корректор не нужен

-Нужно брать маленькими каплями иначе выглядит очень плотно

- Подойдет только в холодные времена года ( имхо!)

- Матовость держит в течении 6 часов не больше

-Пачкает одежду

-Заметен на лице

- Поскольку это лечебная кометика, это плюс

- Некомедогенный

- Не во всех аптеках есть в проже, я купила в Фармленд, и то последний

Вывод : таким как я с проблемным лицом, это отличное решение зимой и осенью! А другим девчонкам даже не стоит задумываться о тональнике

Достоинства
  • Очень хорошо скрывает все недостатки кожи. Подходит даже для нежной кожи вокру глаз. Не закупоривает поры (не комедогенный)
  • Хорошо скрывает прыщи, постакне, пигментные пятна
Недостатки
  • Не во всех аптеках есть в продаже
  • Очень сильно пачкает одежду
  • Плывет через пару часов
  • Эффект маски
Tina_Arnoрекомендует
19.12.2014
По фото и не скажешь, что у Вас какие-то проблемы с лицом есть! Wink
21.12.2014
ну спасибо тоналочке)))
05.05.2015
И эта женщина говорит, что у нее не лицо, а кошмарик))))
05.05.2015
ну правда)Big smile просто тональник скрывает на ура мои кошмарики)))
  • 16.05.2013
    Косметика торговой марки Vichi - не из дешевых. А потому, всегда ждешь хороших результатов, когда начинаешь пользоваться такими производителями. Этот тональник меня, откровенно сказать, разочаровал.Что обещает нам производитель? Выравнивание цвета лица и скрытие недостатков без эффекта маски.
  • 28.09.2012
    Начитавшись отзывов о этом тональном средстве,я на радостях побежала по апетекам..в поиске этого чуда)Купила я его по цене около 1000 рублей...99..с чем то))не помню..Намазалась и о чудо)как проф.основа)Я была так счастлива))прослужил почти мол года)Упаковка обычная)покупала его всего 2…
  • За последнее время я поменяла немало тональных кремов,в общем есть с чем сравнить! По чудесным отзовам купила Dermablend от Виши. Когда нанесла первый раз, а это был вечер, крем показался просто волшебным! Идеальное личико, светящееся и матовое! Просто шик!
  • Покупкой этой я была очень разочарована. Во-первых, очень маленький выбор оттенков, всего 2, я взяла самый светлый и он для меня оказался темноват.Сама упаковка не очень удобная, дозатор постоянно пачкается, крышка плохо прилегает и крем немного вытекает.
  • 10.02.2019 - 19:33
    Легкий тональный. Подарит ли новинка увлажнение? Для какого сезона подойдёт?
    Я искала увлажняющий тональный без эффекта маски, и я его нашла. Новый увлажняющий крем Vichy Mineralblend - это новинка зимы-весны 2019. Цветовая палитра - достаточно маленькая, светлых оттенков парочка, и совсем белоснежкам ловить будет нечего вовсе.
  • 12.02.2019 - 23:20
    Достаточно плотное покрытие со светоотражающими частицами
    В качестве эксперимента купила аптечный тональный крем, наивно полагая, что его качество должно быть лучше магазинных. В этом конечно и была главная ошибка, смотреть надо было по составу, а не бренду.
  • 29.04.2018 - 15:06
    Тональный крем Vichy Dermoblend – фото ДО и ПОСЛЕ разными способами нанесения, спустя 2 часа. Оттенок 15 opal.
    Всем привет !   Меня настолько впечатлил тональный крем от Виши, что я решила написать отзыв, несмотря на то, что имею пробники, а не полноразмер. Название средства - Корректирующая тональная основа с высоким покрытием Dermoblend 3D correction. Полная версия объемом 30 мл на оф.
  • 04.09.2019 - 05:27
    Тональный флюид для коррекции сильных несовершенств кожи Vichy Dermablend Fluid Corrective Foundation 16hr SPF35 в новом оттенке специально для белоснежек [ 05 Porcelain ]. Разбор, способ нанесения, свотчи, много ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже.
    Всем привет!) Часто проблемная кожа приносит много хлопот, одной из которых является не только выбор подходящего ухода, но и выбор подходящей декоративной косметики, особенно во время "апокалипсиса" на коже, и второе, пожалуй, зачастую даже сложнее.
  • 09.08.2015 - 02:41
    Ищу ему замену уже много лет, и пока безрезультатно. А Вы нашли?
    Этот тональный крем был моим первым тональником. Сейчас коллекция доросла экземпляров до 20 - и все их мне в жизни не использовать, но ни один из них я не люблю так, как любила этот тон.
  • 28.03.2013 - 14:07
    непохой тональный, но... + свотчи
    У меня этот тональный в оттенке 05 белый песок. Купила я этот тональный прошлой весной. Просто зашла в аптеку, а там на него была акция. Вспомнив, что когда-то он мне нравился, решила взять, тем более, заканчивался предыдущий тональник.Производитель обещает нам, даже судя по названию,…
  • 30.10.2017 - 15:29
    Фаворит среди моих тональных кремов, замечательно скрывает все несовершенства кожи! Но состав заставляет задуматься стоит ли приобретать, выводы внутри + фото до и после.
    Всем привет)   Тональный крем который уже давно поселился у меня, и стал фаворитом. Представляю вам Vichy Normaderm Teint.     Форма Тюбика. Очень удобный в использовании компактный тюбик с длинным носиком. Позволяет брать совсем немного тонального крема. Экономичный. У меня он уже около двух лет.
  • 07.12.2015 - 09:01
    Тональный флюид Vichy в оттенке 23. Полезные лайф-хаки: ✔ Как придать Вашей коже глянцевое покрытие с помощью подручных средств ✔ Как сделать более однотонным нанесение тонального крема без применения спонжа
    Я давно покупаю тональные крема Vichy, лучше для себя пока не нашла. С этой косметикой я знакома лет 6-7, перепробовала уйму средств, среди которых два вида тональных средств: Аэратон Флюид Мат (для комбинированной и нормальной кожи) и Норматон (для жирной и проблемной кожи).
  • 22.09.2014 - 12:56
    Лучший тональный для комбинированной кожи!!! (+Фото до и после)
    Vichy Normaderm Teint Какая у меня кожа? Комбинированная (Т-зона очень жирная) Чувствительная, от всего краснеет Поры расширенные Бывают единичные воспаления Чего я жду от тонального крема?
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…