Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:36

Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам. Люблю туши в Мейбеллин. Мои глаза порадовала упаковка пузатенькая и необычная кисточка решила попробовать. Сначала было непривычно красить такой кисточкой-ложечкой но потом приспособилась очень понравилась ее прикольная форма. Хорошо наносится, разделяет, удлиняет и придает объем, не осыпается, не склеивает ресници, придает обещанный эффект накладных ресниц. Хотелось бы достаточно интенсивно черный цвет. А все остальное меня очень радует. Цена 75 грн. Возможно куплю еще.
Достоинства
  • 9 мл (это не мало)
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает ресницы
  • Прекрасно удлинняет
  • Придает объем
  • Хорошее соотношение цена=качеству
Inneskaрекомендует
30.06.2011
красиво и аккуратненько Smile +
  • 03.11.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать про тушь от Maybelline Volume Express the Falsies .. Хочу сказать, что эта тушь вызвала противоречивые чувства. С одной стороны она мне очень понравилась. Потому что подкручивает ресницы, удлиняет и придает объем.
  • 30.06.2011
    Мне тушь не понравилась, сильно осыпается, я долгое время пользовалась тушью мейбелин и при чем разными и все они осыпались. Решила попробовать эту, цена около 200 рублей, чуть дороже вроде даже, рублей 230. Красивая яркая упаковка, щеточки я такие не люблю, но попробовала.
  • 26.06.2011
    Мне она понравилась больше, чем Colossal, которая в желтом брасматике. Тушь хорошо прокрашивает ресницы с первого слоя,придает объем, разделяет. Сначала все было ок - ресницы бархатные, загнутые, может только что и не удлиннены особо, но в целом неплохо.
  • 16.09.2013 - 11:55
    Производитель обнаглел в конец, так нагло Экономить на здор. Глаз
    Когда я училась в школе я Очень любила туши данной марки, они выполняли заявленные ожидания и прекрасно подходили для Чувствительных глаз. С тех времен много изменилось, тюбики поменялись, как видимо и состав продукта, пытаясь соот. политике-Меньше вложим больше Получим.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • Inc аватар
    01.08.2019 - 07:10
    Осторожно! Побег из террариума или немного о эффекте oculus-arachne 👁️🕷️
    Всегда любила щёточки-ёршики у тушей, считая, что они лучше всего разделяют реснички и при этом дают хороший объём. Но со временем мои теории потерпели крах и отныне выбор туши для меня стал просто рандомом: я встречала маленькие силиконовые щёточки, которые делали из ресниц опахала, а встречала и…
  • 02.01.2018 - 19:56
    "3D ОБЪЕМ!" - обещали они. "СКЛЕЕННЫЕ РЕСНИЦЫ И ПАУЧЬИ ЛАПКИ" - получила в итоге я. Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT - очередная не особо удачная тушь от Мейбелин. Сравнение с Веерным объёмом +Фото на ресницах в 1 и 2 слоя
    Всем привет!   Я иногда чувствую себя той мышкой, которая плачет, колется, но продолжает жрать кактус , но продолжает покупать туши от Мэйбилин. Казалось бы, после провала с тушью Веерный объем и тональником Аффинитон я даже смотреть в сторону этой марки не должна.
  • 21.08.2018 - 08:36
    Новинка! Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT Daring Black.
    Привет!   Есть тип людей, которые любят дважды наступать на одни и те же грабли... Так вот и я вступила в эту категорию, решившись попробовать новинку от Maybelline - тушь Volum’ Express The Colossal Big Shot Daring Black , первоначальная версия которой мне абсолютно не понравилась.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • Любимая базовая тушь из серии "все-в-одном": и удлинит, и объем придаст, и форму, и держится на ресницах до конца дня!
    Тушь для ресниц - это, пожалуй, самое важное средство в косметическом арсенале каждой девушки. Ведь, даже если нет времени на полноценный макияж, стоит только накрасить ресницы тушью, как лицо абсолютно преображается: глаза становятся более открытыми, а взгляд соблазнительным и притягательным.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.