Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 13:00

Давно меня тут не было, и вот решила начать свое возвращение с отзыва на шампунь и сыворотку от Yves Rocher LISSAGE - для идеально прямых волос. Посоветовала эту прелесть мне близкая подруга, у которой та же проблема, что и у меня: гладкие и мягкие, но непослушные пушащиеся волосы. Вот такие:

Я тут же рванула в магазин, в котором помимо сыворотки повезло по скидке купить еще и шампунь. Цена около 500р. за сыворотку и 400р. за шампунь, по скидке уложилась в 700р. за все, да еще и кремушку для рук подарили Smile

Итак, что написано на баночках и как они выглядят:

Как дизайнера во втором поколении, оформление меня порадовало. Сначала подумала, что это кукуруза, но специально для таких, как я, снизу подписано - бамия.

Шампунь для идеально прямых волос - о, то, что надо, подумала я. На шампуньке написано следующее:

У вас непослушные волосы? "Усмирите" их с помощью шампуня на основе экстракта семян Бамии. Питая ваши волосы, шампунь готовит их к укладке и делает более гладкими. В результате ваши волосы ухоженные и более послушные. Не содержит силиконов, не утяжеляет волосы, формула содержит более 96% натуральных компонентов.

На сыворотке, в свою очередь, примерно то же самое.

Хочу напомнить, что свои волосы я крашу Антоцианином вот уже больше года.

Вот так выглядит шампунь и сыворотка (одно нажатие, мне на волосы обычно нужно три). Пахнет приятно, травками.

Сначала я использовала сыворотку - волосы действительно стали послушнее, как будто бы я уложила их гелем, только без склеивания и сухости. Пушились меньше, эффект держался весь день. Через пару дней пришло время шампуня: вечером, как обычно, помыла голову, подсушила полотенцем и легла спать. Да-да, с мокрой головой. Практически каждая девушка знает, что за этим следует...

Наутро обнаружила следующее: волосы мягкие, гладкие, ослепительно блестящие, с легкой красивой волной, струящиеся. Это я еще не причесалась!

Все, у кого вьются волосы, знают, во что их превращает расческа. Поэтому я всегда делаю это с замиранием сердца Laughing out loud Но не в этот раз! Дабы не отвлекать внимание на мою ненакрашенную мордочку, я постаралась найти изображение максимально довольного кота и наспех его вставила, не обращайте внимания) Фотографии не обрабатывались ни в одном редакторе!

Что бы добиться таких волос, обычно я их по 40 минут укладываю, тут же только причесалась! А такого блеска ни одно укладка не придавала.

Дальше, уже как обычно, нанесла сыворотку, волосы улеглись, ушла пушистость.

По прошествии нескольких часов ничего не изменилось. Я довольна, как никогда, однозначно рекомендую! Это именно то, что я искала. НЕ подойдет для жирных или изначально прямых и тяжелых волос.

Достоинства
  • + приятный запах
  • -достаточно экономный расход
  • Видимый эффект
  • Не загрязняет волосы
  • Отвечает всем заявленным свойствам от производител
  • Питает и увлажняет
  • Убирает пушистость волос
  • Хороший состав
  • Эффективная
Anna Rachelрекомендует
04.09.2016
Волосы обалденно блестят и цвет у вас очень красивый Smile
04.09.2016
Засматривалась на нее недавно)Думаю моим волосам подойдет,ибо проблема такая же.Спасибо за интересный и полезный отзыв! Smile
Большое спасибо! Smile