Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 16:08

Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в гости.

В этом отзыве я хочу рассказать Вам о своем самом любимом спрее для волос, который я повторяла уже дважды. Первый раз он попался мне в коробочном сервисе глэмбокс, и я так впечатлилась им, что купила полноразмер.

Это настоящая палочка-выручалочка, которая за считанные секунды преображает волосы.

• НЕМНОГО ДЕЖУРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

✔️ Цена этого спрея составляет около 1400 рублей.В зависимости от сети и скидок, может быть чуточку дешевле.

✔️ Где купить? В интернет-магазинах, до недавнего времени был в Рив Гош. Я брала именно там последний бутылек.

✔️Объем 120 мл.

✔️ Форма выпуска спрей для волос.

✔️ Производитель Канада.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Внешне, конечно, этот спрей мало тянет на 1400 рублей, потому что выполнен из полупрозрачного легкого пластика, на вид дешево.

Упаковка очень легкая, никакой коробки или защитной мембраны не было. Это минус.

Единственный вариант узнать б/ушность товара - это холостые пшики.

Прозрачная упаковка не так плоха, потому что благодаря ей можно оценивать остаток и расход средства. У меня вот спрея осталось буквально на донышке.

Вся информация по спрею на английском языке, но мне повезло, потому что была русифицированная наклейка от магазина:

Состав:

И прочая информация о производителе:

Увлажняющий Спрей с керамидами, алоэ и маракуйей восстанавливает сухие волосы, глубоко питает и увлажняет, удерживая влагу внутри волоса, возвращает волосам мягкость и блеск, убирает пушистость, облегчает расчесывание.

На дозаторе была крышка, но, к сожалению, она не дожила до фотосъемки, кот куда-то закинул и это больше не найти.

Распылитель-дозатор очень классный! Он мего мягкий, дает ровную и легкую струю, скорее как вуаль.

Причем вуалью брызгала как миниатюра, так и полноразмер.

• ЗАПАХ.

Отдушка тут очень приятная. шлефовая, стойкая. На кончиках запах остается до трех дней, я лично кайфую от него.

Это запах пудры, чистоты, немного соли и сладости. Очень приятный аромат. Если не ошибаюсь, то у всей серии биолаж такая отдушка.

Она не химозная, не слишком яркая, но все же уловимая.

• КОНСИСТЕНЦИЯ.

Спрей очень легкий, водянистый, без липкого слоя. Жидкость полностью бесцветная, не оставляет после себя пленки или шиммера.

Если распылять на руку, то выглядит это так:

Однако при распылении на волосы вообще ничего не ощущается и не виднеется. Волосы влажнее не становятся.

• Мои волосы

Если не использовать никаких несмывашек, спреев и кремов, но надавить на нормальный уход, то мои волосы выглядят и чувствуют себя следующим образом: нормальные, немного волнистые, без блеска, мягкие.

Если уход плохой, то волосы становятся сухими, обезвоженными, ломкими.

• СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ.

Я наношу этот спрей на волосы в трех случаях: как термозащиту ( крайне редко, потому что не пользуюсь феном и плойкой), на влажные волосы и на сухие спутанные.

На влажные наношу почти каждый день по несколько нажатий на кончики.

В качестве термозащиты распыляют как по влажным волосам ( перед феном), так и на сухие ( перед плойкой), во втором случае в бОльшом количестве.

На сухие волосы наношу спрей только в тех случаях, если у меня на голове гнездо, которое срочно нужно распрямить.

• ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я влюбилась в него с первого пшика. Еще ни одна несмывашка не смогла так быстро реанимировать мои волосы.

Помню, когда я попробовала ее впервые - мы переезжали с мужем и я помыла свою голову без бальзама и масел, творилось с волосами черти что, они были похожи на гнездо. Пару пшиков этого спрея ( первое, что я нашла в коробках на переезд) за одно мгновение выпрямили мои волосы и сделали их вид намного приятнее и опрятнее. Я тогда сделала правда пшиков 10-12, чтобы добиться максимально потребного вида, но оно того стоило, волосы ощущались и выглядели хорошо.

Это не одиночное средство ( если только в крайних случаях), а скорее завершающий маневр, который я использую почти каждый день. Для кого-то покажется игрушкой и бесполезным спреем, я же уже не представляю своей жизни без него.

Он делает волосы гладкими, мягкими и шелковистыми. Они становятся прямыми, ровными, волосок лежит к волоску.

Если у меня есть небольшие заломы, то я просто пшикаю этот спрей и они проходят.

Волосы с ним рассыпчатые, легкие, воздушные. Он не утяжеляет, никак не ощущается на волосах. Он не делает их жирными ( даже если сильно борщануть), и так же он совершенно их не сушит.

Волосы на ощупь после спрея просто невероятно мягкие, нежные, приятные. Их хочется трогать и нюхать ( аромат то суперский).

Ни одна несмывашка в моем использовании не давала такой классный эффект.

Расчесываются они максимально легко и приятно. Если есть колтун, то я брызгаю спреем, он выпрямляется и только потом я начинаю расчесываться.

Волосы со спреем блестят. Особенно, если нанести сначала на влажные волосы, а после высыхания и на сухие.

Блестят как на солнышке, так и в электрическом свете. Причем, липкости или пленки на волосах никакой нет.

Этот спрей мое сос средство, когда бальзам плохой/шампунь иссушил/вода стала стягивать - на помощь приходит матрикс. Буквально пару нажатий и от сухих обезвоженных волос уже ничего не останется.

Они становятся моментально упругими, мягкими, увлажненными.

Концы, к сожале6нию, сильно не реанимирует. Он сгладит сеченность, чуть смягчит колкость, но восстановить, увы, не сможет.

Впрочем, и всю длину он тоже не сможет восстановить. Этот спрей не носит накопительный характер, весь его эффект вымывается после помывки.

А жаль, иначе цены бы ему не было.

• РАСХОД.

Не особо большой. У меня 125 мл служат где-то полгода, потому что распыляю я максимально малое количество.

30 мл миниатюры я тогда растянула где-то на полтора-два месяца.

В целом, если не выливать на себя тонны спрея, то хватит надолго.

• ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Этот спрей для меня как личный сорт наркотика, не могу от него отказаться, хоть несмывашек у меня стоит целая полка. Перехожу на другие, но рука все равно тянется к этой.

Очень классная, достойная, не похожая на многие. Этот спрей выполняет даже больше, чем заявлено. С ним у меня прямые, живые, блестящие и ровные волосы. И это всего за пару пшиков.

Минусов не вижу.

Плюсы:

✔️ Разглаживает и выпрямляет,

✔️ Убирает колтуны,

✔️ Увлажняет,

✔️ Придает блеска,

✔️ Волосы рассыпчатые и легкие,

✔️ Никакой липкости и утяжеления,

✔️маленький расход,

✔️ приятная отдушка.

• ВЫВОД.

Горячо люблю и так же горячо рекомендую к покупке. Если вам другие несмывашки утяжеляют волосы, загрязняют или недостаточно увлажняют, то биолаж это сделает на раз два.

Elizaveta_murmurmurрекомендует
03.11.2020
полюбила не так давно несмывашки. Люблю больше на влажные наносить все же
05.11.2020
Классная штука, мне бы тоже подошла
Спасибо за ваш отзыв! Мы очарованы вашими волосами и котиком Smile
30.11.2020
💜 котик говорит спасибо
  • 06.02.2017 - 19:28
    Лак-спрей Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray. Мой фаворит.
    И снова здравствуйте! Я как-то рассказывала, что не первый год пользуюсь лаками для волос Matrix : сильной и экстра-сильной фиксации. Вообще мне очень нравится косметика для волос этой марки: шампуни, бальзамы, маски, а также средства для стайлинга. Особенно их лаки.
  • 14.04.2016 - 19:02
    Чудо средство Матрикс Биолаж! или как наполнить волосы жизнью!
    Итак этот кондиционер фирмы Matrix Biolage Hydratherapie я приобрела где то месяца 3 назад. Консистенция густая, как маска для волос даже гуще, расход минимальный.
  • 19.09.2018 - 19:42
    Спрей для волос Aqua Light действительно мгновенно питает волосы, но есть у него один нюанс, который мне совсем не нравится...➷➷➷
    Доброго времени суток! Люблю различные спреи и мисты для волос, некоторые легко убирают пушистость моих волос, например, как корейский мист и становятся постоянным гостем на полочке в ванной. Pantene Pro-V я не брала очень давно.
  • 22.10.2011 - 14:40
    Слишком жирный
    Увлажняющий флюид C:ehko de aging spa moisturizer fluid мне подарили. Хорошо хоть сама самой такую штуку не пришло в голову купить из-за цены, а она достаточно приличная для 300 мл.
  • 06.05.2012 - 00:11
    Волосы за! :)
    Ага, мои волосы благодарили меня после каждого использования, сияя здоровым сиянием и блестя довольным блеском Волосы у меня капризные, чуть им что не так - сохнут как красны девицы по Джонни Деппу, поэтому, кстати, многие увлажняющие кремы превращают мою каштановую шевелюру в каштановую солому.
  • 10.04.2014 - 20:51
    Даёт отличный прикорневой объём
    Я нахожусь в постоянном поиске хороших средств для прикорневого объёма волос. Например, пробовала утюжок-гофре irecommend.rucontentrazocharovanie-422 . Спрей для волос Revlon Professional Pro You Volume Bump Up меня не разочаровал.
  • 19.05.2015 - 15:33
    Мощная штука, ею прекрасно получится сбивать мух, у них просто не останется шанса выжить...
    - Возьмите, пожалуйста, 45 рублей и заверните мне вон тот пузырек с распрыскивателем. - А что вам туда налить? - О, налейте мне самой вредной воды со всякими химическими примесями, да побольше! - А зачем?
  • 05.06.2013 - 17:17
    лучшее средство для гладкости волос+фото
    Впервые об этой фирмы узнада из ютуб. Так и расхваливали его . И вот при первой же возможности решила куптиь это средство.Итак:-цена 5 фун за 250 мл-есть органовое масло в составе-удобный распылитель, 1 нажатия хватает на всю голову-не нужно смывать-приятный салонный запах-не жирнит волосы-волосы…
  • 09.10.2015 - 13:25
    Просто находка для ослабленных, тусклых и вечно путающихся волос + Фото после применения
    Приветствую всех! Хочу рассказать сегодня о моем любимом средстве, которое на протяжении уже долгого времени делает мои волосы гладкими и шелковистыми. Думаю, не трудно догадаться из названия, что это супер спрей Жидкий Шелк, серии "Объем и сияние" от Доктор Санте.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 01.08.2021 - 19:47
    Моя история волос: как из зачуханных безжизненных волос сделать королевскую гриву! Все этапы ухода подробно, моя косметика для волос! Дорохо-бахато, но это того стоит!
    Всем привет! Если проблема отращивания волос для вас актуальна, то милости прошу в мою длинную и надеюсь полезную статью! Когда вы отращиваете волосы, важно помнить, что беречь качество волос надо сразу!
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 14.06.2021 - 01:34