Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:15

На новый год родители подарили мне блендер Kenwood, так как у меня есть ребенок, которому уже необходим был прикорм.

Комплектация блендер:

- Картонная упаковка (внутри лежал блендер)

- Сам блендер с проводом и металлической ножкой (с 3 ножами интересной, немного загнутой формы из закаленной стали)

- Инструкция на русском и других языках

- 700 ватт мощность

- Пластмассовый стакан на 700 мл с крышкой и прорезиненной подставкой.

Я очень была рада, так как сама собиралась готовить пюрешечки для ребенка.

Плюсы: - Блендер имеет прорезиненную ручку, за которую очень удобно держаться, даже если руки мокрые.

- 2 скорости работы (обычный режим и турбо режим) – я пользовалась больше на турбо режиме.

- Ножи из закаленной стали, режут просто всё – куриное мясо, рыбу (за 1 мин превращает в однородный фарш), печенье для пирога перемолол, где то за 2 мин в крошку, суп для ребенка превращает в пюре после 3-х нажатий. Ножами очень довольна. За 8 месяцев использования меня ни разу не подвел.

- Мощность 700 ватт, вполне хватает для перемолки продуктов из любых состояний в пюре, фарш, мусс и т.д. Но! Нельзя использовать для перемолки льда!!!

- Стакан на 700 мл с прорезиненным дном – отличный помощник, не скользит, не прыгает, очень удобная вещь. Например сделать мусс (все взбил, закрыл крышкой и в холодильник).

Минусы: - Очень короткий шнур (насколько я знаю, сейчас этим грешит большая часть современной техники).

- Иногда мясо забивается между ножом и ножкой, но легко чистится зубочисткой под проточной водой.

- Немного шумный (еще это зависит от продукта который нужно перемолоть).

- Пюре им лучше не взбивать – перемалывает так будто пюре кажется не настоящим, как будто слишком идеальное.

Не смотря на минусы, снова выбрала бы Блендер Kenwood – считаю его достойной моделью. Мне очень помог для приготовления детского питания и не только!!!

Стоимость: 1200 рублей.

Достоинства
  • Мощный
  • Стакан в комплекте
  • Тройной нож
  • Турбо-режим
  • Удобная прорезиненная ручка
Недостатки
  • Немного шумный
Fialka88рекомендует
  • Погружной блендер Kenwood HBM 710 - моя первая покупка из мелкой бытовой техники. Сама фирма неплоха. Британец. В комплекте: - блендер (шнур, действительно, длинный, дотянет куда угодно, два режима - обычный и "турбо", ручка прорезиненная, эргономичная, тяжесть приятная).
  • 18.08.2014
    Никогда прежде не пользовалась блендерами, но вот попался мне в руки этот агрегат со всеми насадками: венчиком, мялкой для пюре, мялкой для супа и основной с ножами. Что с ним особо делать я не знала, но поскольку есть во мне белорусские корни, то картошка на нашем столе частый гость.