Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:56

428 руб

Как-то летом, когда мне в очередной раз лень было готовить и хотелось праздника для души и живота, особенно для последнего, а мужа оттащить от дивана с телевизором, чтобы куда-нибудь пойти, не представлялось возможным, меня пронзила идея заказать ужин для семьи из четырех человек на дом.

Захотелось пиццы и интернетный выбор как-то пал на пиццерию Фабио. Среди многообразия пицц особенно меня привлекла "Капричио "(не из-за итальянских ноток в названии, кстати в переводе с итальянского- "каприз", а из-за обилия разного мяса). Эта "итальянка" обещала содержать в себе "томат-пасту, сервелат, карбонат, филе кур, ветчину, болгарский перец, пиццу-соус и сыр", и стоить 428 рублей. Да, главное, ее диаметр-42 см! Таких огромных пицц у нас в городе никто не делает.

Вобщем,я сразу же оформила заказ и точно в назначенное время внушительных размеров курьер привез не менее внушительных размеров коробку. Кстати, оплачивать можно было ему как наличными, так и картой, что, считаю, удобным.

И, наконец, началось пиршество! Пицца была горячей и покорила нас вначале своим размером, буйством красок и умопомрачительным ароматом!

А на вкус она была божественна! Во-первых, сочной начинки раза в два точно больше, чем теста (что, согласитесь, нечасто встретишь в покупных пиццах). А во-вторых, само тесто легкое, воздушное, тает во рту, нетонкое (ну я не любитель тонких коржей). Было такое впечатление, что пиццу мы не купили, а ее приготовила с любовью бабушка в русской печи. Вобщем, очень быстро и молча, с великим наслаждением мы семьей поглотили нашу "Капричио" и были невероятно рады и сыты. Праздник живота, да и души удался!

Ну это еще дети заказали себе в довесок немного картофеля фри с томатным соусом. Такой соус обычно подают в хороших ресторанах.

Кстати, зная о запредельной калорийности пицц, но при этом не испытывая и капли угрызения совести, на следующее утро я приятно была удивлена, что осталась в прежнем весе. Несомненно, закажу пиццу "Фабио" еще и еще!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Пунктуальность доставки, качество, вкус продукта
Недостатки
  • Нет
mialdellaрекомендует