Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:34

моё знакомство с косметикой секреты лан началось с крема для рук зелёный чай!( позднее напишу про него отзывы!)
купила я бальзам крокодил стоил он примерно 90 рублей!густая консистенция, аромат не химический люблю не резкие ароматы,цвет белый! пришла вымыла волосы шампунем секреты лан воспользовалась этим бальзамчиком волосы шикарные! пользуюсь им не регулярно т.к. в моём арсенале очень много разных бальзамов и масочек! но он лидер среди них и цена приемлемая!что радует а то последнее время разочаровывают меня всякие бальзамы!
кстати им как то маску делала на чистые волосы держала примерно час волосы шелковистые и блестящие становятся!не утяжеляет волосы!
одним словом очень довольна! буду продолжать покупать такие бальзамы кстати их много оказывается разных!
Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • недорогой
  • прекрасная текстура
  • придает волосам здоровый блеск
зае4карекомендует
  • 08.09.2012
    Итак, Секреты Лан Крокодил бальзам-маска для волос- цена 143рубля,в свободной продаже,запах нормальный,ничего резко химического. Цвет белый,перламутровый, на волосы ложится равномерно,держала 20 минут.Смывается долго,напоминает профессиональную серию бальзамов для волос известной компании.Неудобно…
  • 22.06.2011
    Купила сегодня,случайно наткнувшись в супермаркете.Мама мне не советовала приобретать,мол,китайский.А я всё равно купила.Вобще-то меня очень привлекает китайская косметика.Женщины из этой страны чудесно выглядят,даже в 60 лет.Интересно было бы узнать хоть один секрет,хотя теперь я немного…
  • 08.05.2011
    Мое знакомство с косметикой Секреты Лан началось именно с бальзама для волос. У меня достаточно длинные волосы, маски и бальзамы исчезают практически мгновенно.