Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 02:26

О, Метеориты! Это волшебная, мерцающая лунная пыль, собранная в разноцветные шарики. Это что-то из детства – мамин туалетный столик с кучей баночек, коробочек, которые так заманчиво благоухают и мечта поскорей вырасти, чтобы пользоваться всем этим. Почему-то запах метеоритов ассоциируется именно с этими воспоминаниями, хотя их-то на том столике точно не было. Такой легкий, фиалковый, будуарный аромат. Ммм, обожаю! Кардинально эта пудра ничего не меняет, но все-же неуловимо преображает лицо, подсвечивает и освежает. Главное не переборщить и все будет чудесно. Для себя, как обладательницы бледной кожи, выбрала 01mythic и не жалею. Люблю их нежно и ношу практически постоянно.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
  • Шарм и волшебство
Ira_Noviрекомендует
  • 26.09.2017
    Мне кажется, эта пудра - идеальный вариант для подарка. Так она и досталась мне. Сама бы я вряд ли на нее раскошелилась. Подкупает завораживающе красивый флакон и чудесный фиалковый аромат, но само средство - какое-то бесполезное, что ли. Можно изредка подсветить скулы, но точно не каждый день.
  • 05.02.2011
    В своем отзыве хочу рассказать о Рождественских Метеоритоах от Guerlain - Meteorites Perles Imperiales. Это один из лимитированных выпусков Метеоритов.Впечатления начинаются еще с коробочки - она вся черная в пайетках - стильная и красивая! Из всех Метеоритов от Guerlain эти более перламутровые.
  • 17.01.2011
    Бытует мнение что метеориты Герлен и шарики Орифлейм одно и то же, ну как это можно сравнивать?!?От производителей:Пудра в шариках Meteorites Pearl PowderМногофункциональное и очень удобное средство для выравнивания цвета кожи пудра-шарики Meteorites Powder for face от Guerlain.