Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 10:33

☼☼☼Всем привет! ☼☼☼

Я уже писала отзыв на прекрасный ИМ Savonry и сегодня хочу начать рассказывать о продуктах, заказанных в этом ИМ. Мне понравились все средства без исключения, но больше всего каолиновая маска. Почему я ее выбрала? Наверное потому -что люблю пробовать новинки в уходе за кожей и волосами, средство привлекло меня своей необычностью и названием, а так же обещаниями производителя. Выполняет ли их маска? Проверим! Smile

От производителя

Каолиновая маска обладает уникальными способностями: отбеливает лицо от пигментации, устраняет черные точки, борется с акне и улучшает состояние жирной кожи. Это воздействие обусловлено концентрированным минеральным составом каолина. Кремний омолаживает и подтягивает кожу, способствует образованию коллагена, улучшает цвет лица. Алюминий обладает подсушивающими свойствами, что делает маску незаменимым помощником для ухода за жирной кожей. Марганец — дезинфицирующий минеральный элемент, который активно и очень эффективно применяется при любых кожных воспалениях.

Общая информация

Дизайн упаковки

Банка -шайбочка, крышечка откручивается. Плотно закрывается, маска точно не вытечет - так как она густая. У Савонри свой индивидуальный и очень классный стиль оформления, все баночки их продукции выполнены в позитивных цветах и в то же время оформление является очень спокойным и не вычурным, у меня все упаковки их продукции и которые я получила и на сайте прямо ассоциируются с натуральностью. Такую баночку держишь в руках и радуешься как ребенок.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Так же на баночке можно найти всю интересующую информацию о маске. Спереди написано для каких целей она служит, сбоку способ применения, так же указано, что маска не содержит парабенов и синтетических масел.

Консистенция

Маска очень густая, мне она напоминает крем- брюле -это моя первая и самая что нинаесть прямая ассоциация с ее текстурой. Пишут, что маска может расслаиваться, в случае расслоения- ее следует перемешать. У меня масочка не расслаивалась еще.

Даже если баночку наклонить маска останется в неподвижном состоянии.

Я наношу маску вот такой кистью для нанесения масок из набора, который купила в Фикс прайсе, наконец-то я его успела урвать, хотела заказать кисть на али, но теперь это не потребуется.

Наносить маску одно удовольствие, очень приятно ощущать ее на лице - во время нанесения. Она очень легкая и нежная -кремообразная.

Аромат

Конечно в маске - самое главное это результат от ее применения, но каким же приятным становится сам процесс нанесения маски и время выдерживания маски на лице- когда она издает такой потрясающий волшебный аромат, мне кажется этот аромат просто невозможно описать словами -это нужно почувствовать. Кокосовое масло пахнет- обалденно, а эта маска пахнет в 10 раз лучше. Я читала пишут, что пахнет сочетанием глины и кокоса, но для меня тут никакой глиной не пахнет, пахнет рафаэлками, маска пахнет очень сладко, но не приторно - ее аромат не удушает, а дарит хорошее настроение- я открываю баночку, только чтобы вдохнуть его -даже если не применяю маску, а просто нахожусь в ванной.

Аромат меня полностью покорил, мне кажется мне бы нравилась эта маска, даже если бы она не работала, а она работает! Чем не чудо? Smile

Состав

Вода, белая глина, кокосовое масло холодного отжима, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло кунжутное, масло макадамии, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, масло оливковое, масло примулы, масло жожоба, сок листьев алоэ - вера, глицерин, PEG-7 glyceryl cocoate, полисахарид, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, молочные протеины, Sodium Acrylates Copolymer and Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), провитамин B5, витамин E, витамин А, витамин F, Allantoin

Что мы видим? вода, белая глина, а дальше масла масла и еще раз масла и они стоят на первых местах -что просто не может не радовать. Все таки маски для кожи я стараюсь выбирать более натуральные и полезные, конечно я буду пользоваться маской и с не очень хорошим составом- если она подойдет моей коже, но согласитесь приятнее намазывать себе на лицо маску, заведома зная- что она не причинит никакого вреда, а пойдет только на пользу! Smile Процесс нанесения даже становится как-то приятнее.

ᴥРасход

Еще хочется отметить, что у маски -просто минимальный расход. На все лицо нужно совсем маленькое количество маски, так как наносить ее нужно не толстым слоем. Я думаю я буду пользоваться ей еще долгое количество времени и наслаждаться.

ᴥИспользование

Нанести необходимое количество маски на лицо по массажным линиям, выдержать 10-15 минут, смыть водой.

В применении маска очень проста, протираю лицо тоником, наношу маску, жду 15 минут - за это время замечаю небольшое покалывание кожи и то, что маска начинает как -бы испарятся с лица -думаю по фото это тоже будет заметно.

Но самое главное предостережение производителей -не наносить на поврежденные участки кожи.

Не стоит этим пренебрегать! Smile

ᴥМои впечатления

Я не скажу, что у меня с кожей какие -то ужасные проблемы в данный момент или она очень проблемная, со всеми проблемами моей кожи -я борюсь на корню поэтому она в принципе в нормальном виде.

Моя кожа -комбинированная, жирная Т- зона и сухие даже скорее нормальные щеки. Проблемные зоны - лоб и нос. Нос атакует черными точками, а лоб -высыпаниями - не всегда, но нет нет да обсыплет в самый неподходящий момент. На момент нанесения маски у меня были небольшие покраснения на лбу, но они несущественные. Поэтому маску я наносила не боясь.

Нанесла маску тонким слоем :

Таким образом маска выглядит через 15 минут:

Когда я посмотрела в зеркало, я сама не поверила своим глазам - вообще можно подумать, что я смазала половину маски, но нет она так впиталась.

Так выглядит кожа после использования маски. Маска смывается очень легко даже руками, но я по привычке использую целлюлозный спонж или конняку.

Пришло время поговорить о результате

Что я заметила от ее использования?

• выравнивает цвет лица
  • сужает расширенные поры
  • нормализует работу сальных желез - действительно можно заметить, что кожа матовая.
  • уменьшает количество высыпаний
  • предотвращает появление прыщей и черных точек

Так же заявлена борьба с акне и уменьшение количества черных точек. Я не могу ничего сказать про акне и пост- акне, уменя его нет и не было. А вот мои глубокие черные точки -остались на месте, но так как мои черные точки очень глубокие их достать я могу только петлей видаля- о которой напишу отдельный отзыв в будущем.

Я думаю она хорошо чистит неглубокие черные точки- и это я заметила на своей коже - именно на крыльях носа.

Но я заметила, что новые забитые поры- то бишь черные точки совсем перестали образовываться, так же как и высыпания, моя кожа задышала по новому и стала очень чистой.

Если сказать, что я осталась довольна эта маской - это ничего не сказать, я уже посоветовала ее многим подружкам и знакомым и многие ее заказали по моему совету, так как правда это та маска, которую непременно стоит попробовать и порадовать свою кожу.

Savonry выпустили действительно стоящий продукт.

Каолиновую маску я конечно же рекомендую! Smile

Всем хорошей недели и теплой погоды Smile

Спасибо за внимание.

Я Катя - ко мне на ты.

Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Нормализует работу сальных желез
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает количество черных точек
  • Экономичная
  • Эффект лифтинга
KATe_RINaрекомендует
22.09.2015
Я бы сейчас от такой масочки не отказалась!
Мне понравилась эффективность этой маски, присмотрюсь, как раз моя любимая мятная с айхерба заканчивается Sad
Маска достойная! Хотела ее взять при оформлении заказа, но потом остановилась на кукурузном пудинге. В следующий раз включу в посылочку, уж больно мне их продукция приглянулась.
Радует кокосовый аромат Big smile
тоже очень нравится))
22.09.2015
Люблю Савонри, люблю такие маски Smile Отличный эффект от нее.
22.09.2015
моей коже маски с глиной в составе не подходят ( пробовала раньше), а у вас эффект хороший, очень заманчиво
Надо пробовать
Очень понравился результат
22.09.2015
Люблю готовые глиняные маски, возиться и разводить глину - не нравится Wink
22.09.2015
Мне нравятся твои отзыв, Катюша)
Все так подробно!
Маска, несомненно, достойная! Wink
22.09.2015
Судя по описанию маска реально волшебная)
ух ты сколько достоинств у маски.
ух ты сколько достоинств у маски.
хорошая масочка!!
22.09.2015
Аромат маски меня приятно удивил и порадовал..Да и внешне она очень приятная! Love

Результат и кожа отличные..Свежесть на лице однозначно есть и кожа в хорошем состоянии Smile

22.09.2015
устраняет черные точки, борется с акне и улучшает состояние жирной кожи.
Отличные свойства данной маски, заинтересовала!Полезная вещь Smile
22.09.2015
Ангелочек! Твоя кожа в идеальном состоянии!
22.09.2015
вот почему я не заказала именно эту маску вместо своей маски-пилинг) ведь давно хотела!)
22.09.2015
очень красиво оформила отзыв!!! чувствуется рука мастера Laughing out loud а эффект от маски супер! ты красотка Innocent
22.09.2015
Так и тянет её купить. Но у меня на некоторые масла аллергия, боюсь.
ого, маска впиталась , не ожидала такого Shock в следующий свой заказ обязательно ее возьму Smile
ещё одна чудесная масочка от савори в закладки Love
22.09.2015
У тебя и так кожа хорошая! Но масочка интересная)
22.09.2015
маска и правда очень классная! Smile
22.09.2015
Захотелось попробовать эту маску, особенно из-за аромата Laughing out loud
22.09.2015
Она прям для моей кожи! Наверное и я решусь на заказ!
Кожа прекрасна Star Love Wink
Приятная масочка
22.09.2015
Одни сплошные достоинства, нужно попробовать и мне ее
22.09.2015
Состав прекрасный! Удивило, как маска впитывается, никогда такого эффекта не замечала!
22.09.2015
Катя, кожа и без того у тебя отличная ) но к маске присмотрюсь, у меня кожа как раз требует всех этих вещей
22.09.2015
Как здорово, что маска не только вкусно пахнущая, но еще и эффективная!
22.09.2015
Love мне срочно нужна эта маска
От кокосового аромата я схожу с ума
Да еще и действие радует)
22.09.2015
Не пробовала их масочки Big smile хороший состав и отличный результат Wink
Очень хочется попробовать!
22.09.2015
шикарные у нее свойства! кожа у тебя очень красивая Love
22.09.2015
KATe_RINa, по-моему у вас и без маски кожа - идеальная!!! Smile
Эх, где мои 17 лет... Big smile
22.09.2015
О, это мой вариант! Возьму на заметку, вдруг Савонри начнет и в Беларусь свою продукцию возить.
Отличный результат!
Ещё 86 комментариев