Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 15:29

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня расскажу о масле, которое меня так порадовало, что не могу не поделиться с вами.

Это масло Ши (Карите). Очень качественное и чистейшее масло! Масло Ши одно из самых ценных косметических масел, которые обладают увлажняющими, защитными и восстанавливающими свойствами.

Масло Ши выделяют из плодов мякоти дерева Ши. Растет это дерево в странах Западной и Центральной Африки. Процесс извлечения жирного продукта осуществляется жительницами этих стран.

Данное масло имеет твердую консистенцию.

Применение: 1) Я его использую после бритья и эпиляции. Просто подогреваю на водяной бане и наношу на кожу массажными движениями. Эффект потрясающий! Кожный покров приобретает приятный оттенок, становится упругим и эластичным. 2) В зимнее время года наношу на ночь в чистом виде на кожу лица и на губы. Помогает справиться с сухостью и шелушением. Поры не закупоривает! 3) 2-3 раза в неделю наношу масло на шею, зону декольте, руки, попу, бедра, ноги. Эффект бархатной, ровной, упругой кожи увидите сразу. Любимый точно оценит=)

В общем, девочки, это просто великолепное средство! Не пожалеете!

Достоинства
  • Естественный SPF!!!!!
  • Качественное
  • Не забивает поры
  • Недорогое
  • Питает
  • Полностью натуральное
  • Потрясно увлажняет
  • Расходуется экономно
  • Эффективное
Недостатки
  • Недостатков нет
Daria1307рекомендует