Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 16:21

месяц или более
    1050 руб.

Всеееем привет!

Я туже давно делала заказ в интернет-магазине, но всё никак не могла собраться написать отзыв на второй продукт. Я уже использовала больше половины и могу сказать, что средство довольно экономичное, т.к. заказывала я его в апреле - одного нажатия достаточно, чтобы смыть весь макияж.

И вот сегодня я представляю вам Гидрофильное масло для сухой и нормальной кожи The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Rich Oil.

Прямая ссылка на него. Стоит 1050 руб. за 150 мл.

Изначально масло было запаковано в пупырку и прозрачную пленку.

Сзади была наклейка на русском языке.

На "носике" есть ограничитель, т.е. дозатор сам не нажмется где-нибудь в сумке/чемодане. Он легко снимается и одевается обратно.

Консистенция у масла водянистая, жирноватая (ну это ж масло в конце концов).

Цвет прозрачный. Запах сладкий, немного резковат, но не противный.

Воспалений и прыщей у меня не вызвало, хотя у меня очень противная кожа. Очень легко смывается водой и пенкой.

А теперь давайте проведем эксперимент.

Я не поленилась и сделала себе полный боевой раскрас макияж с тенями и водостойкой базой под тени, подводкой, тушью, стойким тональным кремом, супер-пудрой и помадой.

Давайте переместимся в ванную и попробуем всё это смыть!

Что мы видим? После первого же "намыливания" лица маслом, весь макияж исчез!

Лицо после умывания увлажненное,гладкое, нежное, нет стянутости и сухости.

Определенно советую всем это масло!

Olya_Zolрекомендует
30.06.2017
хорошее масло, быстренько справляется со своей задачей )
30.06.2017
ENTENTE, да, так еще и кожу увлажняет! Никакая мицеллярная вода с ним не сравнится)
  • 17.02.2014
    Это масло я заказала вместе с бб-кремом в одной группе корейской косметики с более-менее демократичными ценами. Ранее я никогда не пользовалась ни бб-кремами, ни, следовательно, подобными маслами, необходимости ведь не было, поэтому масло я ждала с интересом. И вот что ко мне пришло..
  • 07.02.2018
    Что имеем? Гидрофильное масло для жирной и смешанной кожи, ну а у меня именно такая, да еще и склонная к появлению высыпаний, если вдруг не очистила кожу как следует от тонального крема или пудры(((( Плюс есть у меня любимая крем-база от Dior , делает кожу идеальной, но поры забивает только так,…
  • 13.08.2017
    Всем привет! Хочу рассказать вам о гидрофильном масле The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Rich Oil , которое прочно поселилось в косметичках всех корейский девушек и успешно завоевывает Европу с: Далеко не все пенки могут могут качественно очистить поры от жиры и пыли.
  • 04.03.2017
    Т.к. последнее время полюбились мне корейские BB и СС кремы, то появилась необходимость приобрести что-то, что будет хорошо их вымывать из пор, да и вообще с кожи (стойкость их радует, но поддаются они совсем не всякой "умывашке". Этот экземпляр был куплен на Ибей.