Опубликовано 15 Июль, 2019 - 10:34

• Куплено онлайн (ссылка)
Добрый день, дорогие читательницы! ???
Сегодня расскажу Вам о своей нынешней маске-спасательницы для волос, от INEBRYA KERATIN - Маска кератиновая укрепляющая с керамидами.
Восстанавливающая маска для волос INEBRYA KERATIN Маска кератиновая укрепляющая с керамидами

Производитель: Италия, Inebrya
Объем: 500/1000 мл (у меня баночка 500 мл, маска достаточно густая, расходуется экономно, поэтому мне ее и на год хватит).

О моих волосах: мои волосы ломкие, волнистые, тонкие и поврежденные постоянной покраской в блонд. После всех манипуляций с покраской то в белый, то в черный, то обратно, мои волосы потеряли свою силу и возможность самостоятельно восстановиться, именно это и делает теперь для меня данная маска.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Реструктурирующая маска обогащена кератином, который является составляющим элементом структуры наших волос. Кератин поможет волосам мгновенно оздоровиться и приобрести поистине красивый и роскошный вид. Они станут напитанными, гладкими и мягкими, исчезнет излишняя пушистость и жесткость волос. Также маска поможет разгладить вьющиеся волосы и придаст локонам упругость, сохраняя их правильную форму.
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Methoxy PEG/PPG-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Propylene Glycol, Bambusa Vulgaris Sap Extract, Hydrolyzed Keratin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Lauroyl Lactylate, Ceramide 3, Ceramide 6 II, Cholesterol, Phytosphingosine, Carbomer, Xanthan Gum, Ceramide 1.

Применение: наношу маску на чистые влажные волосы по всей длине, оступая от корней немного, оставляю примерно на 10 минут (но в целом не засекаю, консультант в магазине говорила, что чем больше выдерживать, тем лучше будет эффект выпрямления волос).

??? Плюсы (и только плюсы) ???:
? Питает, восстанавливает, укрепляет, разглаживает волосы
? Придает блеск
? Убирает пушистость и жесткость волос
? Волосы после применения – очень мягкие, подпитанные, шелковистые, эластичные, выглядят здоровыми и роскошными
? Выпрямляет и облегчает расчесывание
? Очень приятный запах
? Густая консистенция (действительно, как подтаявшее мороженное), легко распределяется по волосам, не течет.

Вердикт: Лучший продукт, который прекрасно восстанавливает поврежденные волосы, маска действительно очень увлажняет, оздоравливает волосы. Эффективно оздаравливает волосы, облегчает расчесывание, предотвращает пушение, увлажняет, делает волосы мягкими. В общем, идеально подходит для укрощения моих сухих, вьющихся и жестких волос.

Всем спасибо за внимание и приятных Вам покупок! ??

Отзывы на мои средства по уходу за волосами:

спасти кончики!

ампулы, которые стоят своих денег или профессиональная косметика + саллонный эффект даже для криворучек

маска для спасения пересушенной длины

убрать желтизну за минуту
защита волос во время окрашивания + термозащита на ежедневное использование бонусом

лучший БЮДЖЕТНЫЙ шампунь для блондинок/или просто без SLS

ламинирование в домашних условиях
Достоинства
  • * увлажняет и питает волосы
  • Блеск и мягкость волос
  • Отлично выпрямляет даже непослушные волосы
  • Экономный расход
alinabristolрекомендует