Опубликовано 13 Январь, 2019 - 16:47

Привет, Любительницы Прекрасного!

В двух предыдущих моих отзывах о Рождественской коллекции от Sephora я рассказывала о своем восторге от дизайна.

Это средство меня просто завораживает! ?

Упаковка. Палетка изначально упакована в милую картонную коробочку всё того же тёмно-синего цвета - цвета глубокой ночи со звёздочками, совушкой и луной.

На обратной стороне коробочки очень удобно расписано средство - из чего состоит и натуральная величина.

Сама палетка The Enchanting Glow спрятана в голлографическую коробочку из такого же материала, как и палетка для теней. Круглая и напоминает либо музыкальный диск, либо что-то инопланетное или волшебное ?

Палетка состоит из бронзера, румян и двух хайлайтеров.

Бронзер вначале мне показался темноватым, но в деле он просто идеально справляется со своим предназначением, а главное - не рыжыт. Румяна с вкраплением золотистого свечения, персиково-розового оттенка - превосходно подойдут для тёплого оттенка кожи как на зиму, так и на лето.

Хайлайтеры - это два сокровища всей, мне кажется, Рождественской коллекции! Свечение на столько деликатное и в меру, что даже моей комби коже подходит. Они при дневном даже пасмурном освещении подсвечиваются.

Хайлайтеры - два верхних треугольничка :)

Палетку я также использую, как тени - безумно красиво и эстетично получается! Smile

Одной палеткой можно нанести макияж на всё лицо - не зря именно так и называется она, хотя о макияже глаз напрямую не сказано Wink

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Дизайн
  • Идеально держится
  • Подходит комби коже
  • Универсальная палетка
Недостатки
  • Их нет!
Yulchik_Kрекомендует