Опубликовано 7 Январь, 2013 - 15:13

У нас в семье никто не употребляет молоко просто так. Только в приготовлении кофе, какао, омлетов и тд. Поэтому частенько мы сталкивались с проблемой прокисания долго стоявшего молока.
Однажды купила молоко Едок Честное Коровье, так как производитель обещает долгое сохранение. Вкус у этого молочка хороший. Использовала его пару раз и потом, как обычно, убрала в холодильник надолго. Где-то через 2 недели было таким же свежим. А через ещё некоторое время я обнаружила, что содержимое пакета стало густым. Сначала подумала, что испортилось, но никакого запаха не было, и консистенция была очень хорошая. Попробовала - и, о чудо, обнаружила настоящие сливки. Сладкие, густые сливки. Очень хороши при взбивании и добавлении в кофе. Не знаю, как такое возможно, но мне это понравилось Smile
Многие сочтут это подозрительным, но если верить честному коровьему - добавки в этом молоке отсутствуют.
Вот такой вот выгодный продуктик.
Достоинства
  • Вкусное
  • Высшее качество
  • Посторонние запахи и привкус отсутствуют
  • Превращается в сливки
  • Упаковка экологически безопасная
busyonaрекомендует
  • 06.10.2016
    Попробовал я это молоко полгода назад. Купил практически случайно. Очень люблю ультрапастеризованное, но оно, как правило, очень дорогое (почти в 2 раза дороже обычного). И вот тут-то я увидел "Честное коровье", лежащее с красным ценником.
  • 27.11.2012
    Я - молочная душа, люблю все молочное, особенно молоко, сразу выпиваю по несколько стаканов. Чаще конечно покупаю молоко недолгового хранения, не более 5 суток, так как излишняя ультрапастеризация мне ни к чему. Но в последнее время "подсела" на это молоко группы компании Едок.
  • Что нужно, чтобы получить стакан вкусного молока? Правильно - пойти в магазин, найти на полке "Честное коровье" и купить его. Но это усилия, со стороны покупателя. А со стороны производителя? Ведь мало иметь качественное молоко, его еще нужно донести до покупателя.
  • 09.11.2016 - 23:06
    Неожиданно вкусный нежирный кефир!
    Марка этой молочной продукции очень популярна у нас, в Башкортостане, но и за пределами может кто знает. Обычно я брала молоко долгого хранения ультрапастеризованное этой торговой марки, очень нравилось.
  • 15.02.2018 - 11:13
    Парное молоко долгого хранения, кошка заценила + фото
    Привет всем, опять молоко... Я его люблю.. и потсоянно покупаю.. и почти всегда пробую новое.. На этот раз Честное молоко)) Молоко Честное коровье 2,5 Упаковка кричит что молоко настоящее, вкусное и сверх натуральное)) Самое интересное у Честного молока Немного станный вкус.
  • 08.02.2018 - 12:05
    Раньше такого не пробовали. Непривычно
    Закончилось дома молочко и пришлось идти в магазин. Но, как оказалось, сходили туда мы не зря, так как купили самое необычное пакетированное молоко, которое когда-либо пробовали. Упаковка особо не выделяется, оформлена в бело-коричневом цвете.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Покупаю теперь почти всегда именно это молоко. Эксперименты в отзыве)
    Как то по акции в Карусели взяла это молоко, и оно мне понравилось. Из-за его сливочного вкуса. Остальные по мне безвкусные. А я с детства привыкла к деревенскому парному)). Так вот, решила провести пару тестов на досуге, и проверить это молоко )). Я использовала 4 способа. 1.
  • 23.09.2018 - 14:52
    Молоко Честное коровье: заварные тонкие блины для ажурного воскресенья
    Сегодня, ежели честно, даже у частников не всегда можно выкупить настоящее коровье молоко. Некоторое недобросовестные фермеры зачастую или разбавляют напиток, вестимо, для пущего веса, или привозят его в чересчур подозрительных канистрах, покрытых развивающейся коррозией.
  • 13.01.2018 - 15:04
    Покупала, покупаю и буду покупать!
    Как приятно писать хороший отзыв. А это молоко именно такого отзыва и заслуживает! Знаю это молоко(и не только молоко) уже не один год,даже точно не вспомню когда именно оно появилось.
  • 10.03.2016 - 14:15
    Степновское 2,5 % - самое вкусное и полезное молоко
    Привет Всем! В продолжении серии отзывов о товарах и продуктах питания отечественного производства мой выбор пал на очередной продукт производства молочного цеха Племзавода Степной, что располагается в Запорожской области. Теперь очередь дошла до Молока коровьего "Степновское" 2,5 жирности.
  • 26.03.2018 - 15:44
    Достало вранье производителя! Просрочка под видом свежего продукта =( НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Уже не раз зарекалась не покупать молоко от ТМ "Ясне Сонечко", в этот раз на те же грабли наступила свекровь купив нам этого молочка-кислячка. Никогда и не додумалась бы писать отзыв на такой продукт, но просто уже надоела откровенная наглость производителя в продлении сроков хранения.
  • 27.09.2021 - 14:08
    Вкусно!
    Я любитель добавлять молоко или сливки в кофе. Особенно мне понравился вкус кофе с топлёным молоком под брендом «Очень важная корова». Выпускает наш татарстанский производитель Зеленодольский молочный комбинат. Я, вообще, доверяю только нашим татарстанским компаниям. Обычно делают качественно.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.