Опубликовано 12 Май, 2014 - 04:13

Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.). На тот момент, подгузники фирмы «Либеро» от своих братьев «Памперсов», отличались только ценой. Качество такое же как у «Памперсов» , а стоят дешевле. Нравилось в них все. Тонкие. Мягкие. Не протекают. Есть бортики и резинки. Нет ни какого химического запаха. Ну и как не большое приятно дополнение, производитель обещал приз. Для того чтобы получить приз, нужно просто покупать подгузники и регистрировать коды, указанные на внутренней стороне упаковки. Что мы и делали. Так сказать совмещали приятное с полезным.

Так продолжалось месяца три, пока в один прекрасный момент придя в магазин за очередной пачкой "Либеро", мы их не обнаружили. Случился какой то технический конфуз, как объяснил нам администратор магазина, то ли заказ не пришел, то ли машина сломалась. При этом клятвенно обещал, что завтра подгузники фирмы "Либеро" будут в магазине.

В общем факт остается фактом. В тот вечер мы остались без подгузников. На следующий день, как и обещал продавец, подгузники были. Муж на радостях купил две пачки. Однако я не знаю, что произошло за эту ночь, то ли серия другая попалась то ли подделка пробралась в магазин,но внешнее такие же подгузники приобрели резкую химическую отдушку.

Попа у ребенка практически сразу покраснела. Малышка начала чесаться. Пришлось снять и бежать за пачкой "Памперсов".Разбираться в магазине по поводу появившегося запаха - не имеет смысла. Ничего не получится доказать. Может если только проводить экспертизу. А это время, деньги. А их и так не хватает когда в доме двое маленьких детей. В общем, после того раза, я эти подгузники больше не покупаю.

P.S. Да кстати, производитель приз нам так и не прислал. Прислал письмо на электронную почту, якобы они присылали но на почту никто не явился. Но они, в порядке исключения вышлют повторно. Вот ждем. Почти скоро год будет. А вы получили обещанный приз от «Либеро»?

Достоинства
  • Есть поясок
  • Мягкие на ощупь
  • Тянущиеся застежки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Химический запах
Синьора Вишенкане рекомендует
12.05.2014
Явно они там с отдушкой перемудрили.
12.05.2014
читала отзывы про либеро, ни разу еще не купила(
12.05.2014
К выбору подгузника нужно подходить очень тчательно
06.06.2014
Скорее всего подделка! А с призами и правда не красиво получилось!