Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

На мочевину я раньше не обращала особого внимания - ну есть она в составе кремов для пяточек, и есть. А потом почитала о свойствах этой штуки и начала обращать на нее значительно больше внимания

И для рук тоже крем нашла

Крем для рук Dr.Sante 0% Питание и увлажнение Масло ши и мочевина 5%

и сделала выводы, что да! - увлажнение с мочевиной лучше!

А для меня, с моей сухой и чувствительной кожей, это чуть ли не панацея.

Что такое мочевина?

Мочевина, применяемая в косметике, – на сто процентов синтетический продукт, а именно карбамид

Неароматный компонент для увлажнения кожи и лечения микозов.

А сегодня я хочу вам рассказать о средстве

Крем для ног EVO с мочевиной 10%

Цена 188 рублей

Объем 100 мл.

Описание

.Сухость, трещины, сухие мозоли - распространенные проблемы стоп знакомые многим женщинам, особенно после 35 лет. Мочевина в эффективной концентрации 10% и дополнительные активные компоненты: масло оливы и кокоса, - питают кожу, восстанавливают ее мягкость и эластичность, препятствуют потере влаги. Формула усилена натуральным комплексом экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои способствует устранению потертостей и раздражений, предотвращает развитие грибковой микрофлоры и неприятного запаха ног.
Масло оливы и кокоса питает кожу, восстанавливает ее мягкость и эластичность, препятствует потере влаги; Натуральный комплекс экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои с антибактериальным действием способствует устранению потертостей и раздражений; Предотвращает развитие грибковой микрофлоры и появления неприятного запаха.

На тубе оно тоже есть

Состав

Aqua, Urea, Glycerin, Sorbitol, Сocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Dimethicone,Cyclopentasiloxane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Quercus Robur Bark Extract, Salvia Officinalis Extract, Chelidonium Majus Extract, Picea Excelsa Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Triethanolamine, Allantoin, Polysorbate 20, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil (and) BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Propylene Glycol (and) Monoglycerides (and) Citric Acid, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

О производителе

Срок годности

Крышка самого удобного формата - флип-топ

Под ней была защитная фольга, что всегда радует

Крем белый

Распределяется прекрасно

Быстро впитывается

Пахнет приятно и ненавязчиво

При этом:

Не жирный, не липкий и расходуется экономично - мечта, а не крем)

РЕЗУЛЬТАТ

Не скажу, что у меня запущенная кожа стоп (хвала Зингеровской терке для пяток!), но в целом кожа такая сухая, что на меня уходят просто тонны крема, и пяточки от сухости тоже очень страдают.

Данный крем порадовал практически с первого применения! Если я теркой пятки обрабатывала два раза в неделю точно и ещё раз в месяц устраивала им "сухой пилинг" этой же самой теркой, то теперь необходимость с сухой обработке точно отпала!

Кожа

Мягкая

Напитанная

Нет трещин глубиной с картер вулкана

Выглядит всё эстетично и прилично

И ничего не царапается, а то ведь до смешного доходило - заденешь пяткой другую ногу и чуть кожу и не сдерешь!

Натоптыши

в районе большого пальца перестали появляться

Запах

особо этим не страдала, но ножки не пахнут значительно дольше - заметила по домашним, редко стираемым, чуням)

В общем, я от крема в восторге! Он не три копейки, конечно, стоит, но стоит своих денег, да и расход экономичный и применение порадовало.

Рекомендую 100%, а я, похоже, нашла свой идеальный крем для ног!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Доступная цена
  • Мочевина в составе
  • Не липкий
  • Приятный запах
Он классный!
Рада вам, красотки Love
15.04.2020
Такой ещё не брала
Вот точно нужно поискать!
Отличный крем!
Мне нравится))) Я ближе к лету покупаю)
17.04.2020
вот и я думала что мочевина - это ничего хорошего, а оказывается для пяток только она и подходит Big smile
Крем хорош, это точно!
Рада вам, красотки Love
Inc аватар
Inc
17.04.2020
Вот и я на кремы с мочевиной внимания не обращала, а тут и для рук посоветовали их брать (для рук с мочевиной специальные), говорят, эффект шикарен
А я статью какую-то прочитала, после этого стала пользоваться усиленнее))
18.04.2020
с мочевиной люблю крема, супер увлажняют
Да, я тоже заметила.
16.05.2020
отличный кремушек, тоже такой беру
Очень понравился