Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:19

188 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

На мочевину я раньше не обращала особого внимания - ну есть она в составе кремов для пяточек, и есть. А потом почитала о свойствах этой штуки и начала обращать на нее значительно больше внимания

И для рук тоже крем нашла

Крем для рук Dr.Sante 0% Питание и увлажнение Масло ши и мочевина 5%

и сделала выводы, что да! - увлажнение с мочевиной лучше!

А для меня, с моей сухой и чувствительной кожей, это чуть ли не панацея.

Что такое мочевина?

Мочевина, применяемая в косметике, – на сто процентов синтетический продукт, а именно карбамид

Неароматный компонент для увлажнения кожи и лечения микозов.

А сегодня я хочу вам рассказать о средстве

Крем для ног EVO с мочевиной 10%

Цена 188 рублей

Объем 100 мл.

Описание

.Сухость, трещины, сухие мозоли - распространенные проблемы стоп знакомые многим женщинам, особенно после 35 лет. Мочевина в эффективной концентрации 10% и дополнительные активные компоненты: масло оливы и кокоса, - питают кожу, восстанавливают ее мягкость и эластичность, препятствуют потере влаги. Формула усилена натуральным комплексом экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои способствует устранению потертостей и раздражений, предотвращает развитие грибковой микрофлоры и неприятного запаха ног.
Масло оливы и кокоса питает кожу, восстанавливает ее мягкость и эластичность, препятствует потере влаги; Натуральный комплекс экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои с антибактериальным действием способствует устранению потертостей и раздражений; Предотвращает развитие грибковой микрофлоры и появления неприятного запаха.

На тубе оно тоже есть

Состав

Aqua, Urea, Glycerin, Sorbitol, Сocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Dimethicone,Cyclopentasiloxane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Quercus Robur Bark Extract, Salvia Officinalis Extract, Chelidonium Majus Extract, Picea Excelsa Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Triethanolamine, Allantoin, Polysorbate 20, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil (and) BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Propylene Glycol (and) Monoglycerides (and) Citric Acid, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

О производителе

Срок годности

Крышка самого удобного формата - флип-топ

Под ней была защитная фольга, что всегда радует

Крем белый

Распределяется прекрасно

Быстро впитывается

Пахнет приятно и ненавязчиво

При этом:

Не жирный, не липкий и расходуется экономично - мечта, а не крем)

РЕЗУЛЬТАТ

Не скажу, что у меня запущенная кожа стоп (хвала Зингеровской терке для пяток!), но в целом кожа такая сухая, что на меня уходят просто тонны крема, и пяточки от сухости тоже очень страдают.

Данный крем порадовал практически с первого применения! Если я теркой пятки обрабатывала два раза в неделю точно и ещё раз в месяц устраивала им "сухой пилинг" этой же самой теркой, то теперь необходимость с сухой обработке точно отпала!

Кожа

Мягкая

Напитанная

Нет трещин глубиной с картер вулкана

Выглядит всё эстетично и прилично

И ничего не царапается, а то ведь до смешного доходило - заденешь пяткой другую ногу и чуть кожу и не сдерешь!

Натоптыши

в районе большого пальца перестали появляться

Запах

особо этим не страдала, но ножки не пахнут значительно дольше - заметила по домашним, редко стираемым, чуням)

В общем, я от крема в восторге! Он не три копейки, конечно, стоит, но стоит своих денег, да и расход экономичный и применение порадовало.

Рекомендую 100%, а я, похоже, нашла свой идеальный крем для ног!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Доступная цена
  • Мочевина в составе
  • Не липкий
  • Приятный запах
Он классный!
Рада вам, красотки Love
15.04.2020
Такой ещё не брала
Вот точно нужно поискать!
Отличный крем!
Мне нравится))) Я ближе к лету покупаю)
17.04.2020
вот и я думала что мочевина - это ничего хорошего, а оказывается для пяток только она и подходит Big smile
Крем хорош, это точно!
Рада вам, красотки Love
Inc аватар
Inc
17.04.2020
Вот и я на кремы с мочевиной внимания не обращала, а тут и для рук посоветовали их брать (для рук с мочевиной специальные), говорят, эффект шикарен
А я статью какую-то прочитала, после этого стала пользоваться усиленнее))
18.04.2020
с мочевиной люблю крема, супер увлажняют
Да, я тоже заметила.
16.05.2020
отличный кремушек, тоже такой беру
Очень понравился
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.09.2020 - 07:12
    Не знаю почему у данного средства заниженный рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Всегда рада вам.   Сегодня хочу поговорить с вами о пилинге для ног. Мы привыкли, что бывает пилинг для лица, но о ногах не так часто слышим. Но иногда и ножки требуют внимания.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 10.09.2020 - 01:02