Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 02:36

Любимая Милка в новом исполнении: нежнейший молочный шоколад с хрустящими конфетками внутри. Цветные веселые конфетки радуют глаз и добавляют сладости шоколаду.

А он, к слову, действительно, очень сладкий! Практически весь состав углеводов - это сахар (61 грамм из 62 на 100 грамм шоколада).

Состав шоколада
Состав шоколада

С такой шоколадкой не похудеешь, но зато полакомишься! Стоит эта радость сейчас по акции в голландских магазинах Albert Heijn 0,88 евро, без акции 1,00 евро.

Чтобы контролировать количество съеденных калорий, производитель заботливо поделил шоколадку на бОльшее количество брусочков, чем обычно. также на самой упаковке под таблицей расписано, сколько калорий содержится в 4 ломтиках плитки.

В шоколаде используются оригинальные конфетки Милка, а не М&М's, но они очень их напоминают.

Всем приятного аппетита!!

Достоинства
  • Вкусное, хрустящее, необычное
  • Красивое и яркое (хотя так про шоколад не говорят)
  • Оригинальный вкус
Недостатки
  • Большая калорийность
Olga_pallрекомендует
19.04.2015
Какая оригинальная смесь шоколада с конфеточным драже тоже из шоколада. Попробовать стоит. Может скоро в России появится. Люблю Милку. Laughing out loud
19.04.2015
Пока в магазине скидки, напишу еще о нескольких. Все такие вкусные, что сложно сказать, какая вкуснее всех на свете
19.04.2015
Это просто мечта для сладкоежки Smile
Здорово, что прямо цельные М&M`s , а не какие-то половинки в него включены Smile
19.04.2015
Мне интересно, будут ли потом конфетки с орешком внутри)) жду...
19.04.2015
Я такой не видела еще хочу попробовать.
24.04.2015
Я люблю горький шоколад, он не так сильно полнить и для здоровья полезен!
28.02.2016
Помню этот шоколад Smile Мне тоже очень понравился.
Так необычно выглядит шоколадка!
  • 27.10.2016 - 16:07
    Когда все прочие средства испробованы, помогает обычная шоколадка. Жаль, что и она иногда может разочаровывать.
    good afternoon Сегодня мы поговорим о такой прекрасной вещи, как шоколад. Я не гурман в этом вопросе и будучи невыносимой сладкоежкой могу в один присест съесть целую плитку шоколада, при этом даже не насытившись ею.
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 15.05.2016 - 08:54
    "Милка" становится "блондинкой"! А может это твёрдое шоколадное молоко с сахаром, изюмом, орехами и пальмовым маслом? Даже отзыв писать было неохота, но надо :)
    Что-то разочаровывает меня шоколад "Milka " в последнее время. А шоколад ли это вообще? Может быть, всё дело в завышенных ожиданиях от самого бренда. Или кризис заставляет производителей удешевлять ингредиенты в составе, чтобы не повышать цену. Не знаю.
  • 11.06.2013 - 08:21
    Привет, химическая дрянь! Вся правда о составе!
    Моё утро обычно начинается с шоколадки. На этот раз я решила выбрать что-нибудь более менее необычное и я остановилась на Милке с заманчивым названием, откуда мы понимаем, что в шоколадке должны присутствовать ваниль и фисташковая масса (месиво какое-нибудь, но, главное, с добавлением…
  • Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • 25.10.2014 - 18:19
    Завлекательный вкусовой дуэт шоколада с карамелью! Это нюхать или кушать? :) (ФОТО)
    Из поездки по Европе я привезла много-много шоколада (4 кг), включая, конечно же, лакомство от всем известной фиолетовой коровки! Раз в день-два я пробую новую шоколадку (а ведь еще старые запасы подъедать надо!
  • (+ФОТО зайки) самые позитивные шоколадные зайцы тут!
    Как же я благодарна этому милому шоколадному набору!)) три зайчонка в коробке шоколада Milka такие красивые и вкусные оказались , кто бы мог подумать!а кроме того, я купила этих зайчат аккурат перед новым годом, 29 декабря..
  • 24.02.2012 - 20:38
    Нежная двухслойная начинка! Ммм... (+ 4 фото)
    Шоколад "Милка" люблю за его нежный молочный вкус. Его виды которые, я пробовалась, все пришлись по душе. Увидев эту новинку с двухслойной начинкой, сразу же купила. Эта "Милка" с шоколадно - кремовой начинкой и начинкой "Ванильный крем".
  • 04.12.2017 - 18:40
    Что делать, если стало стыдно от того, что я съела целую плитку шоколада? Хотя мне уже не стыдно! :-) Потому что мне вкусно!
    Привет, сладкоежки, сладкоежки, сладкоежечки мои ! Я очень-очень сильно люблю шоколад! Ем его с огромным удовольствием, наслаждаюсь каждым кусочком. Особую любовь я испытываю к молочному шоколаду. Тёмный и белый мне нравятся меньше.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.