Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:15

Так как я первооткрыватель этого средства на Айрике, фотографии сделала со всех сторон)))))

Я любитель всего новенького, миленького, маленького и хорошенького Smile. Люблю интернет-магазин Лунифера и корейскую культуру в принципе. Уехала в отпуск и не взяла с собой никаких очищающих средств. Как результат - вернулась с кучей высыпаний! И они ну никак не хотели проходить (((((

Этот стик я давно заприметила на сайте, но все не решалась купить, так как отзывов на него нигде не могла найти... И тут ударило мне в мягкое место, что необходимо мне чего-то новенького заказать.

Девочки, пользуюсь ролликом всего пару недель, но безмерно счастлива! Он очень помогает в борьбе с прыщиками. Брала за 1200 рублей в интернет-магазине Лунифера (ссылка на товар)

Информация от производителя:

​ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Действенное средство от несовершенств с удобным роликовым аппликатором. Поможет успокоить раздраженную кожу, снять покраснение, ускорить процесс заживления акне. Содержит масло чайного дерева, препятствующее появлению новых несовершенств, сок алоэ вера, увлажняющий кожу и оказывающий антисептическое действие, экстракт гамаммелиса, успокаивающий кожу и ускоряющий заживление ранок и следов от постакне. Средство имеет достаточно легкую текстуру и быстро впитывается, наносить необходимо точечно на проблемные участки кожи, легко массируя кожу после нанесения.

Использование: точечно нанесите средство на кожу лица на ночь.

Объем: 15 мл.

Внешний вид: упакован в плотную коробочку под кусочек дерева с иероглифами по периметру.

Краткая информация о средстве на русском приклеена сверху.

Вскрываем коробочку и видим: не большой флакончик из плотного рыжего СТЕКЛА с отвинчивающейся черной крышечкой. Стоит в коробочке плотно, завернут в картон со всех сторон, сам упакован в целлофан (или слюда, не знаю как это правильно называется). Донышко плоское, стоит на нем хорошо, не шатается.

Все вскрываем: сверху есть не большой железный шарик, он приятно охлаждает кожу и воспаления. Само средство прозрачное, подсушивает только слегка, пахнет приятно. Форма очень удобная - увесистая баночка, приятно держать в руках, можно брать с собой в поездки.

Главное: все мои бяки стали значительно светлее уже через пару дней!!! Использую средство два-три раза в день на проблемные места (стараюсь точечно, но на большие площади просто вожу роликом как получится Smile )

____________________________

Еще мои средства для борьбы с несовершенствами:

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Быстро убирает покраснения и воспаления
  • Очень удобная форма
Недостатки
  • *пока не обнаружено
hellyritsuрекомендует
19.10.2016
Спасибо за отзыв! Я как раз собираюсь заказ делать на Лунифере, наверное,брошу это средство в корзину)
19.10.2016
Sverhnovaya рада, что помогла, только его сегодня не было в наличии((( Я теперь думаю всю линейку купить))