Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 17:03

♥Приветствую всех девушек-красавиц, заглянувших в мой отзыв!♥Последнее время популярность марки Belweder набирает обороты, что и не удивительно - все средства имеют стильное оформление, натуральный состав и при этом доступные цены, ну как тут устоять?Мое знакомство с маркой началось с чудесного бальзама для губ бельведер с розовым маслом, он покорил меня милым прозрачным флакончиком, тонким ароматом розы и самое важное тем, что отлично питает и восстанавливает губы. Вторым в wish-list значилася заманчивая новинка - средство для коррекции объема и контура губ с биомиметическими пептидами, о котором и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.

К моей радости в одну крупную аптеку нашего города завезли весь ассортимент марки Belweder Smile Если вам так не повезло, не расстраивайтесь - существует официальный сайт бельведер, где можно приобрести любой приглянувшийся вам продукт. Думаю, учитывая возрастающий интерес к марке, скоро она наверняка появится повсеместно в продаже!

Давайте бегло пройдемся по всем основным характеристикам этого интересного средства:

Цена: 180 рублей

Объем: 10 мл

Внешний вид:

Картонная упаковка со всей необходимой информацией. Сам продукт находится в маленьком тюбике с логотипом марки, внутри аппликатор в виде мягкого спонжика. Все очень мило и при этом функционально, такого малютку приятно держать в руках и легко положить в сумочку и взять с собой Smile

Консистенция:

Мне данное средство напоминает довольно густой блеск для губ, оно имеет приятный нежно-розовый цвет и легкий шиммер, тем самым заменяет не только бальзам, но и блеск или помаду и губы выглядят просто отлично, на каждый день - самое то!

Аппликатор:

Небольшой, мягкий, удобный в нанесении, хотя тем, у кого губы объемные может показаться черезчур миниатюрным, но мне в самый раз Wink

Аромат:

Здесь нужно много восторженных смайликов, аромат очень неожиданный для подобного средства, ожидаешь что-то конфетное и сладкое, а вместо этого сочный и задорный арбуз!

А теперь самое важное - обещания производителя, и состав средства, читаем внимательно. Обращаю ваше внимание: производитель НЕ обещает увеличения объема губ, это не lip plumper! Он говорит о восстановлении утраченного объема, четкого контура и яркого цвета!

Состав:

Производитель обещает заметный результат уже через неделю при условии использования 3 раза в день. Ну что, проверим? Wink Я исправно пользовалась средством утром, днем и вечером на протяжении 7 дней. Есть сомнения, что на рекомендованный курс длинною в месяц тюбика не хватит, уж больно мало продукта, но не суть важно. Итак, все задокументировано в фото, обработка минимальна дабы не нарушать чистоту эксперимента, поэтому все внимании на фото ниже (прошу прощения, я не мастер красиво фотографировать губы, но надеюсь, суть ясна)

Верхние фото - до, нижние фото - после
Верхние фото - до, нижние фото - после

Честно скажу, я сразу была настроена скептически. Если бы я не читала надписей на упаковке, то сказала бы что это отличный увлажняющий бальзам-блеск для губ с обалденным запахом арбуза и компактной упаковкой. После него губы напоминают тот самый арбуз, которым пахнет средство, они становятся более яркие, пухлые и привлекательные! Средство хорошо восстанавливает и питает губы, но про восстановление объема и четкости контура я бы сказала, что это обычная маркетинговая уловка ; ) Я осталась довольна результатом, средство не из разряда необходимых, скорее баловство, но в использовании приятное.

Спасибо, что были со мной и надеюсь, что мой отзыв оказался полезным!

farforovaya_kuklaрекомендует
Бельведер становится популярным, тоже хочу попробовать эту марку.Если не секрет, в какой сети аптек вы покупали Бельведер? Я у нас в городе пока найти не могу. Может я не там ищу? Smile
19.06.2015
Одна такая я к сожалению, подсказать вам не смогу, это просто крупная аптека в центре города, она не относится к какой-либо сети. Просто смотрите внимательней, бальзамчики Бельведер часто на кассе рядом с аналогичными продуктами лежат Smile
Спасибо! Посмотрю, у нас пока не видела.
  • Брэнд Belweder стал для меня маленьким открытием в мире уходовой косметики для губ. Составы их бальзамов-блесков за три копейки можно спокойно ставить рядом с составами дорогой профессиональной косметики.
  • Добрый день (вечер) дорогие читатели, сегодня хотела бы поделится с вами своими впечатлениями по поводу продукта Belweder (Бельведер) средство для коррекции объема и контура губ с пептидами.
  • 27.07.2015
    Приобретаю не первый раз, сейчас стала заказывать заранее в аптеке, выходит около 200 рублей. Когда я приобрела в первый раз, то руководствовалась описанию.
  • 22.04.2015
    Я просто обожаю это средство! Оно идеально! Пользуюсь им уже много лет, и всех подруг на него 2подсадила". И действительно, как здесь уже писали, по большому счету мне больше для губ ничего не нужно, потому что помимо лечебных свойств оно обладает прекрасным цветом и служит мне замечательным и…
  • 27.06.2015 - 10:59
    Увеличить губы?) Легко! + фото
    Всем привет ) Расскажу я вам о этом чудо-блеске для увеличения губ) Мне он попался в одной из бьюти коробочек. Хотя от природы губы у меня не маленькие, всё же решила испробовать его в действии.
  • 30.05.2014 - 18:23
    можно включить в набор юного инквизитора
    Подружка подарила со словами: "Только он такой... такой... ну, ты сама поймешь, какой!" Я не буду разводить интригу и сразу скажу, какой он. Он плохой Но обо всем по порядку. Упаковано средство в милый женскому глазу розовый тюбик с золотой крышечкой.
  • 19.08.2020 - 09:30
    Можно ли увеличить губы и скорректировать их контур блеском для губ?
    Я давно оставила надежды увеличить контур губ безинъекционным путем, но по привычке продолжаю покупать косметические средства с маркером "объем". Ничего не могу с собой поделать, видимо надежда все еще живет!..
  • 12.04.2019 - 21:20
    Объемы и контуры в 25? Еще не уплывают, но уже требуют ухода. В отзыве: эффект за 7 дней, как смотрится и держится, стоимость, сложности с тюбиком, состав, расход, и т.д.
    Привет! Нет проблем? Значит надо их придумать! Недавно пристально пригляделась к вертикальным складочкам на губах, всегда они у меня были довольно заметными, но в последнее время как-то особенно.
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 22.09.2015 - 12:30
    Мало молока? Лактогон – средство для поддержания лактации обязательно поможет
    Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом использования отличного средства для повышения лактации Лактогон. К сожалению, о его существовании я узнала только лишь во время кормления уже второго ребенка.
  • 10.11.2010 - 12:08
    Поможет увеличить грудь, если сможете ЭТО выпить
    Год назад мне очень нужно было увеличить грудь без операции. Народные средства может кому-то помогают, но не мне. Решила попробовать продукцию Максибюст. В нашем городе реально было достать только кофе Маскибюст, с него я и начала.
  • 18.06.2016 - 21:54
    Самый лучший и эффективный напиток, для увеличения лактации. Мой способ приготовления, чтобы не было комочков
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы не против, начну свой отзыв с небольшой предыстории: Проблемы с лактацией у меня начались с самого рождения доченьки. Молока прибывало очень-очень мало, точнее сказать его вообще не было.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.