Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 07:52

Этой зимой с моими губами творился какой-то кошмар...раньше меня никогда не беспокоила проблема потрескавшейся корки на губах , справлялись обычные гигиенические помады за 10 рублей. Но в этом году творилось что-то особенное( ничего не помогало, губы сухие, все в трещинах, блеск лежал отвратительно. поэтому, облазив просторы интернета, я заказала этот бальзам.

Мое мнение: в интернете было сказано, что средство это именно лечебное, а не декоративное. Сразу предупредили про неприятный запах. Оценивать поэтому я буду как лечебное средство. Запах у него действительно специфический, не могу сказать, что он прям ужасный, но довольно сильный, поэтому наношу я его только дома на ночь. Сам бальзам прозрачный, удобно наносится и распределяется по губам. Сразу после нанесения губы начинает приятно пощипывать, особенно в трещинках, так называемый охлаждающий эффект)) Корочка на губах прошла после первого применения, морщинок стало гораздо меньше, губы очень увлажнены и даже приобретают небольшой объем)) Эффект очень нравится, для меня это средство стало просто незаменимым! Стоит оно конечно не мало для бальзама (на мой взгляд), но оно того стоит. Обязательно закажу еще.

Цена: около 150-200 руб.
Заказывала на ebay
Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Лечит губы
  • Придает холод губам
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Нет в магазинах России
missjeny94рекомендует
03.04.2013
Класс! Правда тюбик по дизайну похож на тюбик клея Big smile Но главное, чтоб помогало Smile