Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:04

Привет Всем! Поклонникам косметики LUNDENILONA и случайным читателям!

Итак, сегодня нам предстоит разобраться в волшебных или не очень (решать Вам) свойствах Ночной маски для волос 3 в 1 Lundenilona.

Вот, собственно, сама масочка:

Узнала я об этой фирме года 4 назад от подруги. Но, познакомиться нам поближе было суждено всего лишь несколько месяцев назад. А именно: бедный-бедный студент Smile откуда же лишние деньги, тем более, что на тот момент доставки в Украину не было, потом кое-как начали доставлять, но цена в гривнах по сравнению с рублем была огого! как завышена. Короче, мы с подругой могли только тихонько мечтать и ждать пока пойдем работать и сможем, так сказать, испробовать сполна асортимент данной фирмы. Потом я как-то подзабыла об этом деле (кстати уже работала и могла вполне себе позволить даже с украинскими ценами), но тут звезды сошлись как надо Smile) увидела рекламу в журнале, узнала, что теперь свободная доставка в Крым, вобщем, решилась заказать. Так и познакомились.

Ушла от темы, ну да ладно. Надо было груз душевный вывалить))

Перейдем ближе к делу.

Описание маски на сайте:

Результат после ПЕРВОГО применения:
Защищенность волос от UV-лучей +80%
Увлажненность волос +74
Ломкость волос -51%
Восстановление волос +37%
Увеличение волос в диаметре +9%
Высокое содержание низкомолекулярной ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ интенсивно увлажняет сухие волосы и кожу, а также создает на ее поверхности пленку, препятствующую потере влаги.
КЕРАТИН проникает глубоко в толщу волос, делая их более сильными и послушными, улучшают внешний вид. Белок пшеницы и сои восстанавливает водный баланс волоса, предотвращает обезвоживание, придает гибкость, укрепляет и утолщает.
МАСЛО ЖОЖОБА моментально впитывается и накапливается внутри луковицы и волоса, интенсивно восстанавливая и не оставляя жирного блеска. Разглаживает кутикулу, делая волосы невероятно послушными и блестящими.
МАСЛО МАКАДАМИИ устраняет повреждения корня, укрепляет и восстанавливает истощенные волосы.
МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ смягчает и питает волосы и кожу головы, избавляет от зуда. В холодное время года защищает волосы от сухого воздуха помещений, а летом — от солнечных лучей и морской соли.
МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН препятствует потере влаги.
МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА увлажняет волокно волоса, позволяя ему глубоко впитывать нужное количество влаги без образования пленки.
ВИТАМИН В3 является отличной профилактикой ранней седины, так как отвечает за образование пигмента.
ВИТАМИН В5 отлично укрепляет корни и стимулирует рост спящих волос.
ВИТАМИН В6 устраняет зуд кожи головы и является отлично профилактикой появления перхоти.
ВИТАМИН Е укрепляет и увлажняет волос. Восстанавливает поврежденные и пересушенные участки, предотвращает их ломкость и усилит блеск.
ВИТАМИН С активно участвует в процессе кровоснабжения, в частности, поддерживает работу капилляров.
КРЕМНИЙ проникает глубоко к корню, укрепляет его и является отличной профилактикой выпадения.
ВОДА. Используется питьевая артезианская (соответствует ГОСТ 2874-82 «Вода питьевая»). Она проходит 4 ступени очистки: обезжелезивание, умягчение, обеззараживание и обратный осмос.
Применение:
Ночную маску 3 в, 1 наносят сразу после шампуня, хорошенько промокнув волосы полотенцем и отступив от корней 5–7 см. Соберите волосы в пучок и ложитесь спать. Покрывать голову во время сна или нет — на ваше усмотрение. Через 20 минут после нанесения маска почти полностью впитается в волосы и словно слегка подсохнет. Выдержав 8–9 часов тщательно смыть без шампуня!
Результаты применения вы заметите сразу же: волосы будут крепкими, блестящими и объемными, как после биоламинирования. Еще раз хотим заметить, что следует очень тщательно смывать маску, иначе питательные ингредиенты продолжат работать над реконструкцией волоса по длине, а эта слишком интенсивная подпитка может на время лишить вас желаемого объема у корней.
Объем: 250 мл

Теперь о моих впечатлениях:

Маска белого цвета, кремообразная текстура. Запах, на любителя, травы-масла и всё такое, (любители органики точно оценят) я такое люблю.

Волосы, действительно, очень напитаны. Легко поддаются укладке. Самое актуальное для меня зимой это то, что волос не электролизуется. Эффект, кстати, накопителен. Так что использования 1 раз в неделю вполне достаточно, следовательно, средство экономично расходуется.

Нехило так эта масочка востановила мне волосы после лета, моря и родов (уж так всё совпало). Если вдруг мои волосы подвергнутся еще раз таким пыткам, то куплю еще раз (если не найду что-то лучше).

Фото волос после использования маски в этом посте.

Из плюсов: запах, экономичность и финиш с разглаживающим эффектом.

К плюсам, конечно, можно отнести натуральность состава, но я за органикой не гонюсь, мне главное, чтоб работало.

Минусы: это конечно же цена. Честно говоря, я ждала большего. Нанесите на ночь на волосы более-менее нормальную питательную маску (я сейчас о бюджетных вариантах) и получите результат ничуть не хуже. Так что не вижу смысла переплачивать.

Многие пишут, что утяжеляет волосы и они быстро жирнятся.

Мой Вам совет: СМЫВАЙТЕ НОРМАЛЬНО МАСКУ С ВОЛОС!! это ж, блин, в инструкции написано. Читайте внимательно и всё будет ОК!

Хватило мне этой маски на 6-7 месяцев. Использовала 1 раз в неделю где-то месяца 4, потом стала напрягать вся эта "ночная история" (тем более, что бальзам для волос закончился) и я добила её использованием 2 раза в неделю в качестве обычного бальзама для волос. Кстати, эффект ничуть не хуже.

Цена: 1750р.

Советую ли я эту маску?

Да, советую любителям органики, тем, кто уже отчаялся в поиске спасительных средств для волос и тем, для кого 1750р. для маски не проблема. Хотя, с учетом экономичности, это не такая уж и высокая цена. Лично я вряд ли еще раз куплю, уж очень большое разнообразие всяких средств на рынке сейчас, уж очень хочется всё попробовать=)

Мой заказ выглядет вот так:

был еще шампунь для роста волос, но на момент съемки фото он уже закончился.

С лева на право:

1. 100% натуральный эликсир. Бестселлер LUNDENILONA

2. Глубоко питающая бальзам-маска с комплексом витаминов

3. Ночная маска для волос 3 в 1

Спасибо за просмотр! Надеюсь информация была Вам полезна!

Проверить эффективность состава косметических средств можно на этом сайте

Спонжи для макияжа Beauty Blender

Флюид для лица Shiseido Pureness. Matifying Moisturizer Fluid Oil-free

Бальзам для губ Lucas' Papaw Ointment

Масло для лица экстраординарное L'Oreal РОСКОШЬ ПИТАНИЯ

Достоинства
  • Гладкость и мягкость волос
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Высокая цена
NatalinaIvaрекомендует
  • 01.07.2019 - 22:35
    100% натуральный состав, отличные свойства и эффективность + бонус: вкуснейший аромат)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня рассказываю о последнем средстве из моей обзорной посылки от замечательного бренда натуральной косметики Innature .
  • 18.07.2018 - 15:55
    Бюджетная отличница 🌿SPA Маска для волос с маслом оливы Райское увлажнение🌿
    Привет любителям ухода за собой!   Кто-то очень любит марку Avon и регулярно делает заказы по каталогам или на официальном сайте, а кто-то на дух не переносит каталожную косметику. Я спокойно отношусь к такого вида косметике, я имею в виду из каталогов, заказываю не так часто.
  • Хорошая маска для сухих и поврежденных волос
    Эту маску я использую в комплексе с шампунем Барекс. Эффект меня полностью устраивает. Но я заметила определенную закономерность - чередуйте ее с другими средствами, есть привыкание.   Маска имеет консистенцию легкого крема, хорошо распределяется по волосам.
  • 06.12.2013 - 03:31
    я в восторге!!!
    Всем привет) История началась с того, что я ходила по магазину в поиске спасения для своих волос, т.к. решила стать блондиночкой. В процессе осветления и постоянного окрашивания, мои волосы начали постепенно превращаться в мочалку. Увидев данную маску решила попробовать.
  • 16.10.2011 - 21:57
    Мне понравилась (+фото)
    Начиталась я хороших отзывов о маске Garnier Fructis "Восстановление и блеск" и пошла покупать, но не учла я того, что их две. Одна "Укрепляющая" (о которой отзывов начиталась), а вторая эта - "Ультринтенсив" . Какого же было мое разочарование, когда я поняла, что купила не ту маску.
  • 28.11.2013 - 19:40
    Для девушек с сухими, повреждёнными волосами, САМОЕ ТО! + ФОТО До и ПОСЛЕ!
    Предисловие: Мои волосы, очень сухие на концах в следствии смывки для волос! В прошлом отзыве я рассказывала о чудном средстве , которое помогло мне восстановить волосы, но Оно стоит не малых денег, здесь же я хочу рассказать о этой чудодейственной маске, которая так же помогла питанию моих волос!
  • 12.03.2019 - 18:12
    Псс, О_о , маска не вымывающая краску с волос нужна? Именно как маска продукт явно слабоват для многократно обесцвеченных волос, а вот как бальзам подойдет на регулярной основе. Фото без вспышки.
    Привет, красотка Сегодня поговорим об уходе за волосами. Маску 3-f я раньше почему-то не встречала, хотя продукт, как оказалось, далеко не новый. МОИ ВОЛОСЫ: поврежденные, многократно обесцвеченные по длине. По структуре очень тонкие и абсолютно прямые.
  • 28.01.2016 - 14:45
    Доступная роскошь или зачем платить больше? Маска для волос, имеющая приятный состав, относительно невысокую цену и дающая отличный результат. Убедитесь сами.
    Добрый день, девушки!   Убеждаюсь в очередной раз, что многие спонтанные покупки приносят свои плоды и порой отличный результат. Те, с кем мы давно знакомы, знают, как трепетно я отношусь к средствам для волос и, с каким удовольствием пробую что-то новое и интересное.
  • 16.05.2014 - 10:48
    Бюджетная маска за 37 рублей с очень хорошим составом и которая реально увлажняет +++фото волос после маски
    Всем советую эту маску, стоит она у меня уже год, домазываю вторую баночку, а отзыв всё ещё не написан. Так вот ищите её в магазинах Фикс Прайс. Много где вижу по цене 100 рублей, но это чистая переплата. Маска не содержит силиконов и парабенов, минеральных масел.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48