Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:05

Честно признаюсь, воск для ногтей от Спивакъ - это мой первый воск для ногтей. Я не знаю, может, другие средства действуют также на ногти, но я в безумном восторге!

Начнем с упаковки. Баночка очень милая, аккуратная, радует глаз. Воска здесь - 15г. Я пользуюсь им постоянно уже почти месяц, но меньше его не становится.

Состав и запах. Это абсолютно натуральное средство с потрясающим составом:масло абрикосовых косточек, масло ши, воск канделильский и рисовых отрубей,эфирное масло лимона испанского. Потрясающе, не правда ли? Ну, и запах восхитительный - нежный аромат лимонов. Срок годности у этого органического чуда 2 года

Состав
Состав

Применение. Я делаю все по инструкции, наношу на чистые ногти (без лака, конечно), кутикулу и втираю. Иногда использую полировочную пилочку.

Результат.Ногти стали гладкими и блестящими.даже после снятия лака. Ногти меньше стали слоиться и ломаться, мне даже кажется, что они стали немного белее. Благодаря маслам в составе воска, кожа вокруг ногтей стала мягкой, нежной и перестала сохнуть, мне не приходится дополнительно наносить масло на кутикулу.

В общем, это средство сотворило с моими ноготками чудо, которого я, признаюсь, никак не ожидала. Я не знаю, так ли хороши такие же продукты других производителей, может, воск "Лимончелло" среди них - сама посредственность. Но я вижу результат, и поэтому однозначно рекомендую этот продукт вам.

Будьте красивыми и спасибо за прочтение! =)

Достоинства
  • Надолго хватит
  • Ногти меньше слоятся
  • Приятный аромат
  • Смягчает кутикулу
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Цена
Beleraрекомендует
  • 01.09.2017
    Купила эту, на мой взгляд, практически бесполезную вещь пол года назад Что я заметила: 1) вкусно пахнет, засчет эфирного масла лимона 2) увлажняет кутикулу, но опять таки эффект недолгий, через некоторое время она опять становится сухой 3) очень долгом впитывается 4) и самый главный минус: через…
  • 22.06.2020
    Лимончелло от СпивакЪ О, как я его хотела, как хотела))) Возможно, именно потому что я ожидала прямо-таки чуда, впечатления у меня сложились двоякие. Итак, что обещали(и в чем обманули): Укрепляет ногти нет и нет, укрепления я не увидела.
  • 08.07.2015
    Приветствую тебя, читатель!) Сейчас я расскажу о воске для ногтей СливакЪ Лимончелло . Воск находится в маленькой, круглой, компактной баночке, точной в такой же, как и бальзамы для губ. Вес 15 граммов. Воск имеет светлый молочно-лимонный цвет .
  • 14.06.2015
    Девочки,хочу поделиться своим способом сохранить маникюр как можно дольше))Пару недель назад купила воск для ногтей от Спивакъ и очень довольна!Наношу его практически каждый день если не забываю и кутикула нарастает гораздо медленнее и меньше!Ноготки выглядят ухоженнее,а маникюр свежее))Так что…
  • 23.04.2014 - 09:44
    хорошее средство, которое питает ваши ноготочки
    Еще отзыв об одном из товаров из магазина Мылотека - натуральной косметики ручной работы - Воске для ногтей. Этот продукт пришел мне в качестве подарка за первую посылку. Было это месяца 4 назад, долго не писала отзыв, потому что на ногтях эффект от средств заметен далеко не сразу.
  • 15.09.2015 - 03:59
    ★ ☆ ВНИМАНИЕ! Найдено средство, которое поможет отрастить ДЛИННЫЕ и ЗДОРОВЫЕ ногти! Воск для ногтей Иланг-Иланг для меня еще и ароматерапия. + фото результата. ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Как и большинство женщин, я мечтаю о длинных и красивых ногтях, и в поисках того, чего бы такого намазюкать на них, чтобы выросли длиннющие и красивущие ногти, я отправилась читать отзывы на Irecommend.ru .
  • 11.01.2015 - 18:08
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Воск для ногтей - это то, что нужно вашей кутикуле, губам, растяжкам, морщинкам, логтям и много чему еще. Мои ногти и губы уже сказали мне спасибо, а ваши вам? *фото, скетчи(второй опыт), состав
    Приветствую всех! Давно собираюсь написать этот отзыв. Все собираюсь, собираюсь и собралась. Воск для ногтей "LOR" укрепляющий я купила через СП , закупка с сайта Экошоптопт (на него отзыв хотела писать, но не стала. Ведь заказывала через посредника, а значит мои впечатления весьма поверхностны).
  • 24.09.2016 - 05:40
    От любви до ненависти и обратно!!! Это самый непредсказуемый продукт в моей практике!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о замечательном (как все-таки оказалось) продукте - питательном воске для ногтей. В последнее время я стала более тщательно ухаживать своими руками и ногтями в частности.
  • 16.09.2020 - 11:33
    Спасательный круг, для сухих ногтей и кутикулы! 💅 Воск для ногтей и кутикулы Пантенол форте 10% от Belweder - мой лучший помощник в уходе за ногтями. Подходит для запечатывания ногтей и их полировки
    У меня от природы хрупкие и ломкие ногти, к тому же сухая кутикула. А как известно, когда кутикула слишком сухая и не увлажненная, маникюр выглядит неопрятно. Воск для ногтей, на сегодняшний момент, является одним из основных средств по уходу за моими ногтями.
  • 09.02.2012 - 20:06
    за небольшую цену получите чудесный результат!(фото)+рецепт запечатывания ногтей дома
    уж не знаю,чем я только не укрепляла свои ноготки очень слабенькие от природы. честно говоря,в моем косметическом арсенале никогда не было воска для ногтей,хотя огромная куча всяких пузырьков с укрепителями,маслами и прочим давно обосновались на полочке.
  • 12.06.2019 - 20:31
    - Ктооо это помог мне отполировать ногти и укрепить их? DNC, это ты? - Это не я! Полировку в этот воск не добавили
    Привет, дамы! Может, и господа тоже! Расскажу о мелком помощнике для ухода за ногтями и кутикулой: бочонке воска от латвийской марки DNC серии L’OR:   Кутикула вечно сохнет, хотя средств в нее вбухивается немерено и ежедневно, а все равно приходится обрезать чаще, казалось бы, чем можно было?
  • 14.12.2014 - 19:56
    Нужно ли оно Вам?!
    Всем привет! Не так давно перешла на необрезной маникюр. И теперь мучаю кутикулу не ножницами, а ремуверами ! Т.е. химией, которая сильно сушит и так сухую кожу рук. Крема не использую. Моя кожа крем не любит, никакой из множества опробованных. Спасают только маслА и воски и маска .
  • 05.03.2016 - 17:02
    Хотите натуральные ногти как сталь?От этого воска мои ногти перестали ломаться. DNC, ты творишь чудеса!После наращивания гелем этот воск в комплексе с другими очень-очень бюджетными средствами восстановил мне ногти. Всем, кто борется за свои ногти, сюда!
    Всем привет! А "ногтеманьякам", как я, горячий привет в особенности ! У меня еще со студенчества были длинные ногти, я их отращивала, укрепляла и всячески холила и лелеяла. Очень долго носила свои длинные ногти и увлекалась не только их укреплением, но и всяческими видами дизайна.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 22.02.2021 - 16:13
    В честь годовщины наших отношений раскрою всю "подноготную"! Опыт использования в качестве базы, соло-средства, корсета для ногтей... Как не навредить ногтям?
    Всем привет! Как-то я лазала по аптеке ру, просматривая каталог продукции Librederm, и нашла его ... До этого момента я не знала, что у бренда есть средства для ногтей, и мое любопытство было подстегнуто.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).