Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 16:06

Я сама пользуюсь ампулами регулярно, раз в год курсом. Это действительно волшебное средство для многих и на личном опыте для меня. Несколько подруг после беременности страдали от серьезного выпадения волос и благодаря этом средству POLIPANT COMPLEX от Dikson остановили этот страшный для женщины процесс. Также одна подруга заставила мужа пользоваться- и есть видимые улучшения! хотя всем известно что у мужчин этот процесс сложнообратимый! Но даже здесь помогли чудо-ампулы! Искренне рекомендую тем у кого проблема с выпадением волос,так как на многих близких увидела потрясающий результат! Будьте внимательны и не купите дешевую подделку! стоимость ампул не может быть низкой!Настоящие ампулы не могут вызывать зуда или перхоти, странно пахнуть или быть непонятного цвета!Обращайте внимание на дату окончания срока использования! Многие недобросовестные продавцы могут воспользоваться вашей невнимательностью! и препарат окажется бесполезным если не вредным ! На этом сайте я заказывала уже не раз за 1350- [ссылка] если кого то интересует.
Достоинства
  • Блеск
  • Заметное сокращение выпадения волос
  • Мягкость
  • Сокращение выпадения в короткие сроки
  • Усиленный рост волос
Alika777рекомендует
17.04.2013
также обратите внимание на комплекс вашей проблемы выпадения! Чаще всего внешние процессы связаны с внутренними проблемами! нехватка витаминов и их неправильное усвоение! На сайте который я указала в отзыве много пишут про питание для волос, правильные витаминные комплексы и средства по уходу! иногда стоит не пожалеть денег на трихолога также!
здравствуйте, а курс какой продолжительности?